Баринов упал на колени, а дочь пришлось вести под руки. Как в Москве простились с Валентиной Талызиной — репортаж
19:21, 24.06.2025
а чо вагань за особую плату еще открыта? там наверно м2 как на 5 авеню ст0ит
а
Аббадон
19:23, 24.06.2025
Ну каг грицо, за новопреставленную рабу Божию Валентину…
м
Мальчишки-дураки
19:30, 24.06.2025
Окончания похорон родственники актрисы не дождались и уехали с кладбища пораньше
Делить наследство?
Делить наследство?
м
мелкий бес
20:08, 24.06.2025
какое лицемерие.. ей 90 лет.. плакать надо над молодыми или вмеру пожилыми.. или за наследство спектакль
о
обманутый дольщик
21:33, 24.06.2025
с трупом прощатся это сюр
Сам ты труп, понял!!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ замечательной СОВЕТСКОЙ актрисе - Валентине Илларионовне ТАЛЫЗИНОЙ!!!!
Зигзаг удачи, Афоня, Ирония судьбы, О бедном гусаре, Простоквашино - с нами НАВСЕГДА!!!!
о
обманутый дольщик
21:33, 24.06.2025
Окончания похорон родственники актрисы не дождались и уехали с кладбища пораньше
Делить наследство?
Делить наследство?
Дурак ты и не лечишься.
о
обманутый дольщик
21:34, 24.06.2025
какое лицемерие.. ей 90 лет.. плакать надо над молодыми или вмеру пожилыми
Не волнуйся. Над тобой, когда бы ты не подох, плакать никто НЕ БУДЕТ.
21:37, 24.06.2025
Оказывается, ее внучка играла в сериале Патриот.. Белобрысая кучерявая, немного похожа даже. Я серий несколько смотрел.
Чувак ее наш с урала, не помню как звали
Чувак ее наш с урала, не помню как звали
о
обманутый дольщик
21:41, 24.06.2025
Вот в Афоне ей точно не помню. Где?
- Людмила Ивановна, эх Людмила Ивановна...
- Да я уже сорок лет Людмила Ивановна, ну и что.
- Ну ты. Не даёшь студентов не надо, но правда дороже.
- Какая правда?
- Да на себя в зеркало-то посмотри: "Шорок лет". Да тебе больше двадцати шести В ЖИЗНИ НЕ ДАШЬ!
м
мелкий бес
21:44, 24.06.2025
Вот в Афоне ей точно не помню. Где?
да тыж просто неандерталец какой то....-- ее слова
м
мелкий бес
21:47, 24.06.2025
Не волнуйся. Над тобой, когда бы ты не подох, плакать никто НЕ БУДЕТ.
тебю сдохнешь--- вздохнут с облегчением..
22:04, 24.06.2025
А ну мелкая роль какя то..
Я вообще всю эту шляпу попсовую не смотрел в 80 е, наикоторой дольшик воспитан.
Поэтому в праздник новый
u
un cazzone
22:32, 24.06.2025
Баринов упал на колени
не к лицу офицеру группы альфа так себя вести
п
Партизан Бога
23:28, 24.06.2025
Баринов упал на колени, а дочь пришлось вести под руки.
кто это??
ваще насрать
в ладоши то хлопали, плясали, 2 баяна провали??
так вроде дебилы артистов провожают в последний путь
а да, еще на Бис поорать
n
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.