Баринов упал на колени, а дочь пришлось вести под руки. Как в Москве простились с Валентиной Талызиной — репортаж

news@e1.ru
19:18, 24.06.2025
Звезде фильма «Ирония судьбы» было 90 лет

Оригинал статьи
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
простились с Валентиной Талызиной

с трупом прощатся это сюр
5 / 6
а чо вагань за особую плату еще открыта? там наверно м2 как на 5 авеню ст0ит
3 / 3
Аббадон
19:23, 24.06.2025
Ну каг грицо, за новопреставленную рабу Божию Валентину… :beer: :weep:
6 / 2
Мальчишки-дураки
19:30, 24.06.2025
Окончания похорон родственники актрисы не дождались и уехали с кладбища пораньше


Делить наследство? 8( :-D
4 / 3
мелкий бес
20:08, 24.06.2025
какое лицемерие.. ей 90 лет.. плакать надо над молодыми или вмеру пожилыми.. или за наследство спектакль :beach:
2 / 3
обманутый дольщик
21:33, 24.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
с трупом прощатся это сюр

Сам ты труп, понял!!!! :vote:

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ замечательной СОВЕТСКОЙ актрисе - Валентине Илларионовне ТАЛЫЗИНОЙ!!!! :super:

Зигзаг удачи, Афоня, Ирония судьбы, О бедном гусаре, Простоквашино - с нами НАВСЕГДА!!!! :hi:
1 / 5
обманутый дольщик
21:33, 24.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Окончания похорон родственники актрисы не дождались и уехали с кладбища пораньше


Делить наследство?

Дурак ты и не лечишься. :puke:
2 / 4
обманутый дольщик
21:34, 24.06.2025
От пользователя мелкий бес
какое лицемерие.. ей 90 лет.. плакать надо над молодыми или вмеру пожилыми

Не волнуйся. Над тобой, когда бы ты не подох, плакать никто НЕ БУДЕТ. :ultra:
0 / 5
Оказывается, ее внучка играла в сериале Патриот.. Белобрысая кучерявая, немного похожа даже. Я серий несколько смотрел.
Чувак ее наш с урала, не помню как звали
0 / 2
От пользователя обманутый дольщик

Вот в Афоне ей точно не помню. Где?
0 / 3
обманутый дольщик
21:41, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот в Афоне ей точно не помню. Где?

- Людмила Ивановна, эх Людмила Ивановна...
- Да я уже сорок лет Людмила Ивановна, ну и что.
- Ну ты. Не даёшь студентов не надо, но правда дороже.
- Какая правда?
- Да на себя в зеркало-то посмотри: "Шорок лет". Да тебе больше двадцати шести В ЖИЗНИ НЕ ДАШЬ!
:-)
4 / 2
мелкий бес
21:44, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот в Афоне ей точно не помню. Где?

да тыж просто неандерталец какой то....-- ее слова :ultra:
3 / 0
мелкий бес
21:47, 24.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не волнуйся. Над тобой, когда бы ты не подох, плакать никто НЕ БУДЕТ. :ultra:

тебю сдохнешь--- вздохнут с облегчением.. :beach:
1 / 2
От пользователя мелкий бес

А ну мелкая роль какя то..
Я вообще всю эту шляпу попсовую не смотрел в 80 е, наикоторой дольшик воспитан.
Поэтому в праздник новый 24 год, имел бледный вид. Жена моя отгадыаает квесты, а я нет. Я млин не смотрел такое дерьмо ну..там зигтзаг удачи ладно, прикольный, ну спортлото 82, а все остальное жетшняга скучная.
0 / 3
un cazzone
22:32, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Баринов упал на колени

не к лицу офицеру группы альфа так себя вести
2 / 2
Партизан Бога
23:28, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Баринов упал на колени, а дочь пришлось вести под руки.

кто это??
ваще насрать
в ладоши то хлопали, плясали, 2 баяна провали??
так вроде дебилы артистов провожают в последний путь :-D
а да, еще на Бис поорать :super:
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.