В Екатеринбурге крановщице отрезало ногу. Пострадавшая умерла на месте происшествия

news@e1.ru
12:32, 24.06.2025
Рассказываем, что известно о ЧП

Оригинал статьи
1 / 3
12:34, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая умерла на месте происшествия

Видимо, кровью истекла.
4 / 0
12:35, 24.06.2025
Все же это лучше, чем мгновенная смерть. Можно подготовиться, вспомнить грехи свои, покаяться и с очищенной душой отойти в мир иной.
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
12:35, 24.06.2025
В неположенном месте шла? :padre:
2 / 0
12:47, 24.06.2025
. По данным прокуратуры, около 8 часов утра женщина переходила с одного пролета на другой по рельсам, предназначенным для передвижения мостового крана. В этот момент машинист получила травматическую ампутацию левой ноги. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
8 утра....мну до 10 утра трогать нельзя мну сплю еще. Видимо тоже не проснулась еще...
3 / 2
Партизан Бога
14:30, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге крановщице отрезало ногу.

чем? 8(
2 / 1
Доллар не предзказуем
14:32, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая умерла на месте происшествия

Очень жаль женщину рабочей профессии, в отличии от блогерш и фотографов :ultra:
12 / 0
IDIАN™
14:33, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
женщина переходила с одного пролета на другой по рельсам, предназначенным для передвижения мостового крана. В этот момент машинист получила травматическую ампутацию левой ноги. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

изложение косноязнычное - достойно шкулятника
зы: щас работодателя нахлобучат на отсутствие контроля за соблюдение работником ТБ и ОТ....ну и накопают кучу нарушений, никак ни на что не влияющих...и все от того , что бабе захотелось побыстрей напрямки пройти :-(
4 / 2
16:55, 24.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Можно подготовиться, вспомнить грехи свои, покаяться и с очищенной душой отойти в мир иной

пенсионный фонд потирает ручонки
2 / 0
Очередное подтверждение простого факта, что ТБ пишется не просто так и вовсе не чернилами :ultra: :-(
4 / 0
un cazzone
17:37, 24.06.2025
От пользователя IDIАN™
изложение косноязнычное - достойно шкулятника

на рельсы мостового крана не так уж и просто попасть. Да и чтобы ходить по ним, надо быть эквилибристом.

бред какой-то написан в статье
4 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.