«Язык не повернется назвать Грязьюбургом». Мэр Екатеринбурга объяснился за уборку улиц

news@e1.ru
11:24, 24.06.2025
А вы заметили, что стало чище?

Оригинал статьи
1 / 8
Бург
11:29, 24.06.2025
Напротив выезда с каждой стройки, в городе которых полно, тянется грязевая полоса по асфальту на десятки метров , в обе стороны. По городским дорогам ездят самосвалы с грязными колёсами, с этих строек. Дороги перед перекрёстками залиты бетоном.

И откуда взяться чистоте?

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:29]
6 / 0
IDIАN™
11:30, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Язык не повернется назвать Грязьюбургом». Мэр Екатеринбурга поблагодарил дожди за уборку улиц от пыли

попытка поставить в заслуги рутинную работу и обязанность коммунальных служб - не прокатит. привыкли скоты сперва доводить все до абсурда, потом немного создать видимость и рапортовать об успехах. чемодан-пуховик-тюмень!

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:32]
11 / 0
око саурона
11:30, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
А вы заметили, что стало чище?

Грязь и собачьи какашки стали чище :beach:
5 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:33, 24.06.2025
Так то речь про центральную чать Грязьбурга. И то - летом. :padre:
4 / 0
Улиц Kрaуль
11:36, 24.06.2025
Временами встречаю биллборды с надписью: "Паслер. Урал позвал".
Интересно, будут ли биллборды с надписью: "Куйвашев. Урал прогнал."
8 / 0
11:36, 24.06.2025
с погодой везёт поэтому грязищу и пылищу так не разносит
впрочем ему пофиг, было бы грязнее он бы так же сказал
3 / 0
11:39, 24.06.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

к сожалению, ни то ни то не имеет отношения к действительности

ну разве что НеНашева кто-то из местных элит (типа Козицына или Алтушкина) выгнал, тогда можно зачесть. Хотя зачем им его было гнать я хз

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:39]
1 / 0
Партизан Бога
11:41, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
А вы заметили, что стало чище?

нет :ultra:
3 / 0
Gector
11:41, 24.06.2025
я так понял в караси уличный пылесос купили. Он про это? :-D
5 / 0
Партизан Бога
11:42, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Язык не повернется назвать Грязьюбургом».

в Карасях чисто :beach:
6 / 0
Партизан Бога
11:47, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
назвать Грязьюбургом».

От пользователя news@e1.ru
«Язык не повернется назвать Грязьбургом»

Так как назвать то?? вы уж определитесь придурки :ultra:
3 / 1
Гаврила и партнеры.
11:50, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга объяснился за уборку улиц

Чисто перед пацанами ответил за предъявы. Все ровно, по понятиям. :ultra:
2 / 0
IDIАN™
11:59, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Язык не повернется

тренировайся на бабе своей, или на том кому лижешь :ultra:
4 / 0
Камрад Cav
12:06, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
объяснился за уборку улиц

а за жизнь пояснил? :lol:

Полина Краснопевцева
корреспондент
сколько у вас ходок?
1 / 0
12:07, 24.06.2025
От пользователя IDIАN™
чемодан-пуховик-тюмень!

охамели совсем тюменские приживалки
4 / 0
IDIАN™
12:10, 24.06.2025
два еврея на брайтон бич стоят. один другого спрашивет
— ну-ка, Беня, как там по-английски будет "за"?
— ну behind, а на что тебе?
— да хочу спросить у того негра за его кадиллак.
4 / 0
Хех
12:14, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
А вы заметили, что стало чище?

Дождями немного помыло, а чо? :beach:
2 / 0
igormail
12:23, 24.06.2025
От пользователя Бург™
Напротив выезда с каждой стройки, в городе которых полно,

Напротив СИНХа через дорогу со стройки грязь вывозят.
2 / 0
igormail
12:25, 24.06.2025
Мэр по дворам пройдись. Укашки вообще на всё забили.
6 / 0
Мальчишки-дураки
12:27, 24.06.2025
От пользователя igormail
Укашки вообще на всё забили.

Укашки это ОПС уралмаш бывший, мы для них просто источник бабла :beach:
1 / 0
ВОВИК.
12:40, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург больше никто не посмеет назвать Грязьбургом. Такое заявление сделал мэр города Алексей Орлов

а ежели все-таки кто-то посмеет, то что? петухов лецо ему побьет? :bs:
2 / 0
RDenPost
12:47, 24.06.2025
Заметили, что в городе стало чище?

щас то чё, вот осенью посмотрим
0
13:08, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
А вы заметили, что стало чище?


нет, не заметили :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.