«Язык не повернется назвать Грязьюбургом». Мэр Екатеринбурга объяснился за уборку улиц
б
Бург™
11:29, 24.06.2025
Напротив выезда с каждой стройки, в городе которых полно, тянется грязевая полоса по асфальту на десятки метров , в обе стороны. По городским дорогам ездят самосвалы с грязными колёсами, с этих строек. Дороги перед перекрёстками залиты бетоном.
И откуда взяться чистоте?
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:29]
И откуда взяться чистоте?
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:29]
i
IDIАN™
11:30, 24.06.2025
«Язык не повернется назвать Грязьюбургом». Мэр Екатеринбурга поблагодарил дожди за уборку улиц от пыли
попытка поставить в заслуги рутинную работу и обязанность коммунальных служб - не прокатит. привыкли скоты сперва доводить все до абсурда, потом немного создать видимость и рапортовать об успехах. чемодан-пуховик-тюмень!
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:32]
о
око саурона
11:30, 24.06.2025
А вы заметили, что стало чище?
Грязь и собачьи какашки стали чище
а
Андрей П
11:30, 24.06.2025
А вы заметили, что стало чище?
конечно, сейчас грязь засохла, стало получше
з
Злобный УПЫРЬ™
11:33, 24.06.2025
Так то речь про центральную чать Грязьбурга. И то - летом.
у
Улиц Kрaуль
11:36, 24.06.2025
Временами встречаю биллборды с надписью: "Паслер. Урал позвал".
Интересно, будут ли биллборды с надписью: "Куйвашев. Урал прогнал."
Интересно, будут ли биллборды с надписью: "Куйвашев. Урал прогнал."
11:36, 24.06.2025
с погодой везёт поэтому грязищу и пылищу так не разносит
впрочем ему пофиг, было бы грязнее он бы так же сказал
впрочем ему пофиг, было бы грязнее он бы так же сказал
11:39, 24.06.2025
к сожалению, ни то ни то не имеет отношения к действительности
ну разве что НеНашева кто-то из местных элит (типа Козицына или Алтушкина) выгнал, тогда можно зачесть. Хотя зачем им его было гнать я хз
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 11:39]
п
Партизан Бога
11:41, 24.06.2025
А вы заметили, что стало чище?
нет
g
Gector
11:41, 24.06.2025
я так понял в караси уличный пылесос купили. Он про это?
п
Партизан Бога
11:42, 24.06.2025
Язык не повернется назвать Грязьюбургом».
в Карасях чисто
п
Партизан Бога
11:47, 24.06.2025
назвать Грязьюбургом».
«Язык не повернется назвать Грязьбургом»
Так как назвать то?? вы уж определитесь придурки
г
Гаврила и партнеры.
11:50, 24.06.2025
Мэр Екатеринбурга объяснился за уборку улиц
Чисто перед пацанами ответил за предъявы. Все ровно, по понятиям.
i
IDIАN™
11:59, 24.06.2025
Язык не повернется
тренировайся на бабе своей, или на том кому лижешь
к
Камрад Cav
12:06, 24.06.2025
объяснился за уборку улиц
а за жизнь пояснил?
Полина Краснопевцева
корреспондент
сколько у вас ходок?
i
IDIАN™
12:10, 24.06.2025
два еврея на брайтон бич стоят. один другого спрашивет
— ну-ка, Беня, как там по-английски будет "за"?
— ну behind, а на что тебе?
— да хочу спросить у того негра за его кадиллак.
— ну-ка, Беня, как там по-английски будет "за"?
— ну behind, а на что тебе?
— да хочу спросить у того негра за его кадиллак.
х
Хех
12:14, 24.06.2025
А вы заметили, что стало чище?
Дождями немного помыло, а чо?
i
igormail
12:23, 24.06.2025
Напротив выезда с каждой стройки, в городе которых полно,
Напротив СИНХа через дорогу со стройки грязь вывозят.
i
igormail
12:25, 24.06.2025
Мэр по дворам пройдись. Укашки вообще на всё забили.
м
Мальчишки-дураки
12:27, 24.06.2025
Укашки вообще на всё забили.
Укашки это ОПС уралмаш бывший, мы для них просто источник бабла
в
ВОВИК.
12:40, 24.06.2025
Екатеринбург больше никто не посмеет назвать Грязьбургом. Такое заявление сделал мэр города Алексей Орлов
а ежели все-таки кто-то посмеет, то что? петухов лецо ему побьет?
r
RDenPost
12:47, 24.06.2025
Заметили, что в городе стало чище?
щас то чё, вот осенью посмотрим
щас то чё, вот осенью посмотрим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.