«Монета стоит на ребре». Известный иранист — о начале большой ближневосточной войны
Я подписан на ТГ канал диван и там каждый день смакуют убийства
Ты об ОНе?
19:31, 24.06.2025
Аналитик Николай Александрович Кожанов очень скрытный, он ничего не рассказал о могучих ВВС Ирана.
м
Мальчишки-дураки
19:32, 24.06.2025
В Израиле понял что стоит, тут одни безрукие, в России, с нового года был один порожняк
Надеюсь, пархатый, тебю там и останешься
м
Мальчишки-дураки
19:36, 24.06.2025
Что ещё нужно чтобы встретить старость
Перс или араб с ракетой, которая тебю в дупло влетит
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Вопрос про радиоточки.
19:43, 24.06.2025
Израиле понял что стоит, тут одни безрукие, в России, с нового года был один порожняк
Ну понятно.. Тонда сынка в мска поедет, к корешу в фирму с низов подниматься)
19:44, 24.06.2025
Красивые женщины, вкусная еда, Что ещё нужно чтобы встретить старость
Ой вэй, не все так и просто там.. Сперва все хорошо считай. Цены на все просто космос.
Не путай туризм с эмиграцией
19:46, 24.06.2025
Если на работу по рабочей визе сразу воткнешься, может и норм
19:52, 24.06.2025
Не ведись на Дурака, он же сам возможно еврей. А они так их не любят))! Реально
м
Мальчишки-дураки
19:52, 24.06.2025
арабы отпердолили тебя за твои высказывания, если бы смотрели е 1
Херню не неси, минимум бы орден мну дали а тебю бы взорвали
19:54, 24.06.2025
Если на работу по рабочей визе сразу воткнешься, может и норм
Да я то и на гражданство право имею, дети держат.
Да я то и на гражданство право имею, дети держат.
Даа получи че. У меня сосед получил вместе с женой, паспорта есть. Живут сдесь) Дети у тебя поди взрослые, дай им вольно самим.. Как мы в 80-99е развиваться..
20:03, 24.06.2025
Бывалый эксперт
Не ведись на Дурака,
Мне чо, 18,с лопаты кидаю на вентилятор.
Не ведись на Дурака,
Мне чо, 18,с лопаты кидаю на вентилятор.
Вот черт, у меня дежа вю,, это все уже было? Обсуждали? Подобное. ? Я после такой хрени в колонну не ехал в армейке. Спасало раза три. Зоть и прекрасно уже знаю сейчас природу этого явления. Видимо счас Иран бомбанет.. Или Израиль
20:12, 24.06.2025
Каждую ночь, помирняку, всё лётчики вернулись домой, видео ли ты подобное в Афгане? И
Дак че, не остановились пока? У нас две эскадры, 800 крокодилов ми 24 стояло, в среднем 2:вертухи в неделю валили духи.
20:19, 24.06.2025
А самолеты крайне редко валили.. Су 24 кажется 11 или 12 за 10 лет, всего один Горбатый ил 76,, всего один на глушняк!!! Это не убиваемая машина, а подбивали раз этак 15 ть.. Ну бомбовозы ту 22, вообще не помню чтоб сбили
20:28, 24.06.2025
Вертушек 485 кажется
Причем даже спустя лет двадцать Россия продолжила вкладываться в ударные вертолёты А - аналитика
20:35, 24.06.2025
Вертушка бро, опасная боевая еденица, у нее в кассетах под крыльями, есть чем расхерачить пол кишлака. Или 3-4 девитиэтажки со всех сторон и на глушняк.
У нас рядом с 55 дЕсантским полчком полигон был, где вертушки трениррвались, дак это.. Скалы каждый день немного менялись)) сыпались тока в путь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.