«Монета стоит на ребре». Известный иранист — о начале большой ближневосточной войны

19:30, 24.06.2025
От пользователя maxxx(...)
Я подписан на ТГ канал диван и там каждый день смакуют убийства

Ты об ОНе?
0 / 1
19:31, 24.06.2025
Аналитик Николай Александрович Кожанов очень скрытный, он ничего не рассказал о могучих ВВС Ирана. :-)
0
Мальчишки-дураки
19:32, 24.06.2025
От пользователя Олег Ф
В Израиле понял что стоит, тут одни безрукие, в России, с нового года был один порожняк

Надеюсь, пархатый, тебю там и останешься :hi:
0
19:35, 24.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Надеюсь, пархатый, тебю там и останешься :hi:

Ты не поверишь, уболюдков типа тебя тут не встречал, посему до поездки сюда отрицал подобное, а сейчас задумался. Красивые женщины, вкусная еда, Что ещё нужно чтобы встретить старость :hi:
0 / 1
От пользователя Олег Ф
Израиле понял что стоит, тут одни безрукие, в России, с нового года был один порожняк

Ну понятно.. Тонда сынка в мска поедет, к корешу в фирму с низов подниматься)
0
От пользователя Олег Ф
Красивые женщины, вкусная еда, Что ещё нужно чтобы встретить старость :hi:

Ой вэй, не все так и просто там.. Сперва все хорошо считай. Цены на все просто космос.
Не путай туризм с эмиграцией
0
От пользователя Олег Ф

Если на работу по рабочей визе сразу воткнешься, может и норм
0
19:50, 24.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Перс или араб с ракетой, которая тебю в дупло влетит :-D

Скорей тебе, арабы тут маршрут рукой подсказывают, арабы замещают врачей ушедших на пенсию, ещё советских, арабы отпердолили тебя за твои высказывания, если бы смотрели е 1 :hi:
0 / 1
19:51, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Если на работу по рабочей визе сразу воткнешься, может и норм

Да я то и на гражданство право имею, дети держат.
0
От пользователя Олег Ф

Не ведись на Дурака, он же сам возможно еврей. А они так их не любят))! Реально
0
Мальчишки-дураки
19:52, 24.06.2025
От пользователя Олег Ф
арабы отпердолили тебя за твои высказывания, если бы смотрели е 1 :hi:

Херню не неси, минимум бы орден мну дали :beach: а тебю бы взорвали :-p
0
От пользователя Олег Ф
Если на работу по рабочей визе сразу воткнешься, может и норм

Да я то и на гражданство право имею, дети держат.

Даа получи че. У меня сосед получил вместе с женой, паспорта есть. Живут сдесь) Дети у тебя поди взрослые, дай им вольно самим.. Как мы в 80-99е развиваться..
0
19:54, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Цены на все просто космос.
Не путай туризм с эмиграцией

Да видел, и узнал цену того за что у нас косарь заплатить задавятся
0
19:55, 24.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Херню не неси, минимум бы орден мну дали

Да я бы сам тебе орден на спине закрутил.
0
19:56, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Не ведись на Дурака,

Мне чо, 18,с лопаты кидаю на вентилятор.
0
От пользователя Олег Ф
Бывалый эксперт
Не ведись на Дурака,

Мне чо, 18,с лопаты кидаю на вентилятор.

Вот черт, у меня дежа вю,, это все уже было? Обсуждали? Подобное. ? Я после такой хрени в колонну не ехал в армейке. Спасало раза три. Зоть и прекрасно уже знаю сейчас природу этого явления. Видимо счас Иран бомбанет.. Или Израиль
0
20:07, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Видимо счас Иран бомбанет.. Или Израиль

Каждую ночь, помирняку, всё лётчики вернулись домой, видео ли ты подобное в Афгане? И Израиль, взлохматил всё что можно, 2 герасима, 1 кужугетович, с 10 ядерщиков.
0
От пользователя Олег Ф
Каждую ночь, помирняку, всё лётчики вернулись домой, видео ли ты подобное в Афгане? И

Дак че, не остановились пока? У нас две эскадры, 800 крокодилов ми 24 стояло, в среднем 2:вертухи в неделю валили духи.
0 / 1
20:15, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дак че, не остановились пока? У нас две эскадры, 800 крокодилов ми 24 стояло, в среднем 2:вертухи в неделю валили духи

Пока тихо, но если бы тут сбили Макаревича. Израиль это общедомовой чат, утечет полюбому, каждая жизнь тут дорога.
0
А самолеты крайне редко валили.. Су 24 кажется 11 или 12 за 10 лет, всего один Горбатый ил 76,, всего один на глушняк!!! Это не убиваемая машина, а подбивали раз этак 15 ть.. Ну бомбовозы ту 22, вообще не помню чтоб сбили
0
Вертушек 485 кажется 24 и 160 чтоль ми 8
0
20:28, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вертушек 485 кажется

Причем даже спустя лет двадцать Россия продолжила вкладываться в ударные вертолёты :confused: А - аналитика
0
От пользователя maxxx(...)

Вертушка бро, опасная боевая еденица, у нее в кассетах под крыльями, есть чем расхерачить пол кишлака. Или 3-4 девитиэтажки со всех сторон и на глушняк.
У нас рядом с 55 дЕсантским полчком полигон был, где вертушки трениррвались, дак это.. Скалы каждый день немного менялись)) сыпались тока в путь.
0
20:37, 24.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вертушка бро, опасная боевая еденица

Пока ПЗРК не словит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.