«Монета стоит на ребре». Известный иранист — о начале большой ближневосточной войны
18:04, 24.06.2025
Отдохнуть тебе завтра надо. Ну или часов в 16.00 выйти на сенокос
18:05, 24.06.2025
Ладно, всё это не шоу. Войны надо останавливать. Я лишь за то, что надо договариваться, надо уважать все культуры, надо реально рабочую ООН (а не пакостить там друг другу).
И мир действительно изменился. Появились новые силы. ООН нуждается в реформе
И мир действительно изменился. Появились новые силы. ООН нуждается в реформе
Видишь до чего ты себя довел. А мир не такой как ты, особенно Арабско-Персидский бро
18:08, 24.06.2025
машину то купили? Берите. Щас самое время. Они спустились в цене до минимума по-моему. Рубль уже угрожающе слишком дорогой
18:10, 24.06.2025
машину то купили? Берите. Щас самое время. Они спустились в цене до минимума по-моему. Рубль уже угрожающе слишком дорогой
Неа, сын взбрыкнул, китай грит нахер не нужен. Дочка за, но она пока не понимает. Сегодня ее учил по поседку
18:16, 24.06.2025
Лучше грит как мой тусан, тока не 160000 а до 80000) за те же 2,3 ляма. Года 2018
18:18, 24.06.2025
Неа, сын взбрыкнул, китай грит нахер не нужен
Да зря так-то хорошая машина (даже в Тае их видел единственное из китайцев. А, ну и БИД).
На самом деле, сейчас очень выгоден параллельный импорт на физлицо (новую Короллу можно взять за 2 из Китая). И куча свежих бэу
18:20, 24.06.2025
На самом деле, сейчас очень выгоден параллельный импорт на физлицо (новую Короллу можно взять за 2 из Китая). И куча свежих бэу
Ну вот ему и за это рассказали. Но его все на бмв 3 тянет.. Я грю пока тебе не по зубам
18:21, 24.06.2025
БМВ чего-то из Кореи все тащат. Если мало ездить - значит не дорого содержать. Может и есть смысл
18:21, 24.06.2025
вроде был Палисад же
Это мне нра. Жене нет) длинный труповоз говорит)
18:27, 24.06.2025
Киа карнавал ещё много тащат из Кореи (но они все дизельные. Гемор по-моему). Как и палисады кстати
18:37, 24.06.2025
Да я пока и не спешу на Полисад Туарег менять , у меня на ем пробег 175000, 3 литра дизель самый удачный, в 2017 с салона брал на Куйбышева, предидущий им по рыночной отдал. Уже 15 лет на Туарегах.
Сын такой - х3 бнв хочется, а это уже 4 ляма. Давай грю может всеж просто 5 ку поищем)
18:43, 24.06.2025
Проще говоря, аналитиков никто не слушает, а исполнители настолько боятся потерять свои рабочие места, что, если завтра Трамп прикажет сделать что-нибудь еще с Ираном, они выполнят беспрекословно.
А аналитики на чём основывают свою аналитику и чем отвечают за свою некачественную аналитику?
19:03, 24.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А аналитики на чём основывают свою аналитику и чем отвечают за свою некачественную аналитику?
Аналитик это человек, следящий за столом, а налито ли.
От пользователя: imxo
А аналитики на чём основывают свою аналитику и чем отвечают за свою некачественную аналитику?
Аналитик это человек, следящий за столом, а налито ли.
Судя по тексту Николая Александровича Кожанова, так и вытекает.
19:13, 24.06.2025
Аналитики - это эксперты, учёные. Военные с реальным опытом, социологи, политологи, психологи и т п. Они точно знают больше остальных. Особенно если налажена их совместная работа и это уже аналитич агенство.
Они беспристрастно моделируют ситуации и предсказывают будущее. Именно на из выходах надо строить решения
Если бы наши аналитики плотно работали по Украине - удалось бы избежать кучи ошибок. Прежде всего ужасная ошибка в том,что просчитались с готовностью к сопротивлению. Просчитались с оценкой нашей техники. Да с кучей всего о чем щас нельзя говорить
... ощущение, что вместо аналитики были лозунги "они фашисты,а значит трусы,а значит побегут" . "Они загнутся без нашего газа ". "У нас новая техника не имеющая аналогов в мире, а у них старье какое-то " (кто-то должен был посчитать чем реально отличается наша новая техника). И т д и тп
Они беспристрастно моделируют ситуации и предсказывают будущее. Именно на из выходах надо строить решения
Если бы наши аналитики плотно работали по Украине - удалось бы избежать кучи ошибок. Прежде всего ужасная ошибка в том,что просчитались с готовностью к сопротивлению. Просчитались с оценкой нашей техники. Да с кучей всего о чем щас нельзя говорить
... ощущение, что вместо аналитики были лозунги "они фашисты,а значит трусы,а значит побегут" . "Они загнутся без нашего газа ". "У нас новая техника не имеющая аналогов в мире, а у них старье какое-то " (кто-то должен был посчитать чем реально отличается наша новая техника). И т д и тп
Если бы наши аналитики плотно работали по Украине - удалось бы избежать кучи ошибок. Прежде всего ужасная ошибка в том,что просчитались с готовностью к сопротивлению. Просчитались с оценкой нашей техники. Да с кучей всего о чем щас нельзя
говорить
Если бы, они провернули всё так же красиво как Израиль, я наверняка был бы ярым поклонником сво.
19:19, 24.06.2025
С Израилем это не сравнить. Др ситуация во всех смыслах (у них война на смерть разных культур. У нас гражданская война по сути)
19:21, 24.06.2025
Аналитики - это эксперты, учёные. Военные с реальным опытом, социологи, политологи, психологи и т п. Они точно знают больше остальных. Особенно если налажена их совместная работа и это уже аналитич агенство.
Это как я. 25 лет занимаюсь аналитикой для себя и своего бизнеса.. Лет 15 ть назад, понял что начал предсказывать, жена смеялась сперва, но потом нет. .. 10 лет назад уже почти - знать.
У нас новая техника не имеющая аналогов в мире, а у них старье какое-то " (кто-то должен был посчитать чем реально отличается наша новая техника). И т д и тп
Ты не представляешь возможно какой звездец творится в Израиле в вопросах рынка, банковских технологий и тп, и тем не менее, ни один самолёт из сотен вылетов не был сбит, за исключением когда Макаревич сёл за штурвал. Десятки бородатых не смогут попасть к гуриям, тк их туда отправили дефченки.
19:25, 24.06.2025
Я не разделяю этой радости войн и убийств. Никого: на наших ни ихних ни евреев ни мусульман.
Я подписан на ТГ канал диван и там каждый день смакуют убийства. Это всё выглядит ужасно Это точно не шоу для диванных скучающих хомяков. На крупных каналах это не показывают (да и я уже перестал смотреть. Но мне хватило понять что такое война)
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2025 19:26]
19:25, 24.06.2025
Щема млин, ну че скажешь, стоит цех то строить метров 109 кв, собирать кухни и корпусную не!? Сын тут приедеет, пусть развлекается
С Израилем это не сравнить. Др ситуация во всех смыслах (у них война на смерть разных культур. У нас гражданская война по сути
Да это понятно, это объяснение для безголовиных. Биби начал планировать эту операцию чуть ли не в 99 году, то его не выбрали, то Трампа не выбрали. Сейчас возникло окно возможностей, которым мастерски воспользовались.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.