«Хотят, чтобы никто ничего не трогал»: почему старинные особняки в Екатеринбурге оказались никому не нужны

news@e1.ru
10:30, 24.06.2025
В городе много инвесторов с большими деньгами, но браться за историческое наследие готовы единицы

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
10:33, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Хотят, чтобы никто ничего не трогал»: п

правильно, пускай памятнеки разрушаццо, а потом вместо них свечку забубенить этажей на 50 :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:39, 24.06.2025
Екатеринбург — город с богатой историей.

Вранье абсолютное, история: третьесортная крепость, уездный город пермского края, областной центр. У нас не может быть ничего существенного в архитектурром плане в силу этого. Меньше с руньем надо носитцо. :ultra:
1 / 0
10:49, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
почему старинные особняки в Екатеринбурге оказались никому не нужны

Потому что в 90-е напризнавали каждый барак объектом культурного наследия и теперь носятся с ними как с писаной торбой. Половину "памятников" можно уже сейчас сносить - все равно через пару десятков лет окончательно сгниют.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.