«Это ад»: екатеринбуржцы рассказали, какие дороги их злят больше всего. Фото

news@e1.ru
05:37, 24.06.2025
Читатели поделились своими фотографиями разбитых дорог

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
07:28, 24.06.2025
Какие вам дороги холопы :ultra: .. не до вас :lol: .. тут дедушко орешник задумал высаживать массово 8( .. и деньги туда идут .. Ну а вы и по ухабам поскачите .. не привыкать :lol: .. один хрен в России дорог никогда небывало :hi:
4 / 5
Ник Хороший
07:46, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Всего лишь пешеходная зона с дырой в космос на Ботанике», — написала Екатерина.
чо ты хатела, эта же бывший ерапорт :ultra:
4 / 0
Канечьнасте акалеле
07:57, 24.06.2025
От пользователя Ник Хороший
чо ты хатела, эта же бывший ерапорт

А щас он стал касмапортам. Алиса, миелафон, пы-пы... касмадром
3 / 0
Партизан Бога
08:52, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
какие дороги их злят больше всего

Может они в гневе или бешенстве?? что значит злят??
вы там журки как приматы, живете простейшими эмоциями :ultra:
3 / 0
Илья MC
09:09, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Это ад

Где?

На фото нормальные дороги . Не в Майами живёте :ultra:
0 / 1
Привыкайте пешком ходить. Это - будущее ближайших лет, учитывая цены на авто и бензин :-D
0 / 1
Властелин тьмы ™
10:25, 24.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Это ад»

Ж О П А ! :ultra:
0
Партизан Бога
10:36, 24.06.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
Ж О П А ! :ultra:

причем здесь полпред?? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.