«Это ад»: екатеринбуржцы рассказали, какие дороги их злят больше всего. Фото
n
news@e1.ru
05:37, 24.06.2025
в
Вредный Енот
07:28, 24.06.2025
Какие вам дороги холопы .. не до вас .. тут дедушко орешник задумал высаживать массово .. и деньги туда идут .. Ну а вы и по ухабам поскачите .. не привыкать .. один хрен в России дорог никогда небывало
н
Ник Хороший
07:46, 24.06.2025
«Всего лишь пешеходная зона с дырой в космос на Ботанике», — написала Екатерина.
чо ты хатела, эта же бывший ерапорт
к
Канечьнасте акалеле
07:57, 24.06.2025
чо ты хатела, эта же бывший ерапорт
А щас он стал касмапортам. Алиса, миелафон, пы-пы... касмадром
п
Партизан Бога
08:52, 24.06.2025
какие дороги их злят больше всего
Может они в гневе или бешенстве?? что значит злят??
вы там журки как приматы, живете простейшими эмоциями
и
Илья MC
09:09, 24.06.2025
Это ад
Где?
На фото нормальные дороги . Не в Майами живёте
09:58, 24.06.2025
Привыкайте пешком ходить. Это - будущее ближайших лет, учитывая цены на авто и бензин
в
Властелин тьмы ™
10:25, 24.06.2025
«Это ад»
Ж О П А !
п
Партизан Бога
10:36, 24.06.2025
Ж О П А !
причем здесь полпред??
n
news@e1.ru
00:08, 25.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.