Уралец поймал сома размером с человека. Рассказ, который заставит вас завидовать
n
news@e1.ru
23:15, 22.06.2025
д
Длинная елда
23:54, 22.06.2025
Рассказ, который заставит вас завидовать
Чему завидовать?
У нас в Екатеринбаде толстолобики в Исети ловятся с меня ростом.
Но сом классный на фото, тут спорить не стану.
и
Илья MC
23:57, 22.06.2025
который заставит вас завидовать
Нет . Не стоит никакой зависти.
о
обманутый дольщик
00:00, 23.06.2025
Уралец поймал сома размером с человека
На фото сом меньше, сколько бы автор не скрючивался, чтоб доказать обратное. Настоящий рыбак не может не набрехать.
и
Илья MC
00:00, 23.06.2025
Степан собрал компанию друзей и устроил прогулку по Каме
Ни о чём. Обычные будни рыбака . Этим дрищам на Волге бы сомов половить
и
Илья MC
00:03, 23.06.2025
поймал сома размером с человека
и
Илья MC
00:04, 23.06.2025
Вот таких на Волге ловят , а не фуфло .
и
Илья MC
00:06, 23.06.2025
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2025 00:07]
х
Хех
00:12, 23.06.2025
Нормальный человек сожрал бэ рыбу, да и фсё. А эти их тока ради пеара походу и убили. Стока даже не сожрать.
х
Хех
00:18, 23.06.2025
Вот таких на Волге ловят , а не фуфло .
И не на спиненг. Такая дура любую обычную снасть сломает.
х
Хмырь Болотный
04:46, 23.06.2025
обманутый дольщик
00:00, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека
На фото сом меньше, сколько бы автор не скрючивался, чтоб доказать обратное. Настоящий рыбак не может не набрехать
00:00, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека
На фото сом меньше, сколько бы автор не скрючивался, чтоб доказать обратное. Настоящий рыбак не может не набрехать
Постодят его теперь, что ли?
За нарушение законов о рыбной ловле.
08:44, 23.06.2025
Бессмысленно загубленный ради говнопиара и "5 минут славы" сомЪ.
На еду лучше всего особи размером около 60 см, а этот на 90% в отходы уйдет, ибо его сожрать оне не смогут, сохранить и увезти - тоже
На еду лучше всего особи размером около 60 см, а этот на 90% в отходы уйдет, ибо его сожрать оне не смогут, сохранить и увезти - тоже
с
Стая лающих собак
09:13, 23.06.2025
Они решили устроить рыбалку со спиннингами, купили катер Northsilver 615
после этих слов закрыл нахрен статью, ну как в книжке "История успеха" которая начинается со слов "у моей семьи был самолет". Можно дальше ничего не писать да и не читать ) что то из серии « просто родитесь в богатой семье»
p
Polinin
09:38, 23.06.2025
Уралец поймал сома размером с человека
теперь они должны поженитьсо
щ
Щенки_восставшие
09:42, 23.06.2025
Это сом поймал человека
о
обманутый дольщик
10:13, 23.06.2025
Это сом поймал человека
Сомы никого не ловят. Они разве что утопленника дохлого могут сожрать и то полуразложившимся уже.
п
Партизан Бога
11:06, 23.06.2025
Уралец поймал сома размером с человека
сомы-падальщеки, жрать их стремно
з
Злобный УПЫРЬ™
11:08, 23.06.2025
Сомы невкусные.
в
!Во Сне Travel+
11:20, 23.06.2025
"ночью пьяные рыбаки поймали русалку, она была очень ласкова с ними,
а наутро это оказался сом, и всем стало стыдно..."
а наутро это оказался сом, и всем стало стыдно..."
в
!Во Сне Travel+
11:22, 23.06.2025
n
news@e1.ru
00:09, 24.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.