Уралец поймал сома размером с человека. Рассказ, который заставит вас завидовать

news@e1.ru
23:15, 22.06.2025
Степан собрал компанию друзей и устроил прогулку по Каме

Оригинал статьи
2 / 3
Длинная елда
23:54, 22.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказ, который заставит вас завидовать

Чему завидовать?

У нас в Екатеринбаде толстолобики в Исети ловятся с меня ростом.

Но сом классный на фото, тут спорить не стану. :ultra:
4 / 2
Илья MC
23:57, 22.06.2025
От пользователя news@e1.ru
который заставит вас завидовать

Нет . Не стоит никакой зависти.
0 / 4
обманутый дольщик
00:00, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека

На фото сом меньше, сколько бы автор не скрючивался, чтоб доказать обратное. :ultra: Настоящий рыбак не может не набрехать. :-D
6 / 2
Илья MC
00:00, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Степан собрал компанию друзей и устроил прогулку по Каме

Ни о чём. :cool: Обычные будни рыбака . Этим дрищам на Волге бы сомов половить :lol:
5 / 0
Илья MC
00:03, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
поймал сома размером с человека

:lol:

5 / 0
Илья MC
00:04, 23.06.2025
Вот таких на Волге ловят , а не фуфло . :ultra:
0 / 1
Илья MC
00:06, 23.06.2025


[Сообщение изменено пользователем 23.06.2025 00:07]
6 / 1
Хех
00:12, 23.06.2025
Нормальный человек сожрал бэ рыбу, да и фсё. А эти их тока ради пеара походу и убили. Стока даже не сожрать. :padre:
4 / 1
Хех
00:18, 23.06.2025
От пользователя Илья MC
Вот таких на Волге ловят , а не фуфло . :ultra:

И не на спиненг. Такая дура любую обычную снасть сломает. :beach:
5 / 0
Хмырь Болотный
04:46, 23.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
00:00, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека

На фото сом меньше, сколько бы автор не скрючивался, чтоб доказать обратное. :ultra: Настоящий рыбак не может не набрехать



Постодят его теперь, что ли?
За нарушение законов о рыбной ловле.
1 / 1
Бессмысленно загубленный ради говнопиара и "5 минут славы" сомЪ. :ultra:
На еду лучше всего особи размером около 60 см, а этот на 90% в отходы уйдет, ибо его сожрать оне не смогут, сохранить и увезти - тоже :ultra:
2 / 0
Стая лающих собак
09:13, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Они решили устроить рыбалку со спиннингами, купили катер Northsilver 615

после этих слов закрыл нахрен статью, ну как в книжке "История успеха" которая начинается со слов "у моей семьи был самолет". Можно дальше ничего не писать да и не читать ) что то из серии « просто родитесь в богатой семье»
5 / 0
Polinin
09:38, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека

теперь они должны поженитьсо :whirlindance:
0
Щенки_восставшие
09:42, 23.06.2025
Это сом поймал человека :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
10:13, 23.06.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Это сом поймал человека

Сомы никого не ловят. Они разве что утопленника дохлого могут сожрать и то полуразложившимся уже. :puke:
1 / 0
Партизан Бога
11:06, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец поймал сома размером с человека

сомы-падальщеки, жрать их стремно :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:08, 23.06.2025
Сомы невкусные. :weep:
2 / 1
!Во Сне Travel+
11:20, 23.06.2025
"ночью пьяные рыбаки поймали русалку, она была очень ласкова с ними,

а наутро это оказался сом, и всем стало стыдно..."
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:22, 23.06.2025
2 / 0
11:23, 23.06.2025
Бедный сомик :-(
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 24.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.