В Абхазии российских туристов назвали доширачниками, которые не приносят стране никакого дохода
e
el gato negro
09:41, 23.06.2025
Сотрудница АГУ считает, что такие отдыхающие там не нужны
Этой сотруднице, живущей на дотации России - язык бы за зубами держать.
м
Мальчишки-дураки
09:55, 23.06.2025
Этой сотруднице, живущей на дотации России - язык бы за зубами держать.
Нам бы царя, который не на черножопых обезьян деньги спускает, а о нас чтобы думал. Вот беларуссии повезло, там нормальный царь, а не вот это вот все
с
Стая лающих собак
10:00, 23.06.2025
электричество отключите этой мразе !
п
Партизан Бога
11:08, 23.06.2025
В Абхазии российских туристов назвали доширачниками, которые не приносят стране никакого дохода
да и пошли вы нахер грачи
радуйтесь что хоть эти едут
никакой здравомыслящий человек даже в соче не поедет, не говоря уж о вашей абгрызии
в
ВОВИК.
13:09, 23.06.2025
В Абхазии российских туристов назвали доширачниками, которые не приносят стране никакого дохода
дык они и не должны никому доход приносить, они приехали туда отдыхать, если вас это не устраивает, то закройте границы и откажитесь от российских дотаций, если устраивает - то помалкивайте и не гавкайте в сторону кормящей руки
с
Стая лающих собак
13:28, 23.06.2025
Дама, которая сотрудник Абхазского госуниверситета, хочет отравить туристов?
Лакербая Кристина Анзоровна иммет страничку с номером телефона и адресом эл.почты *@mail.ru
Вот сотрудник Абхазского госуниверситета, который пользуется почтой mail.ru бесплатно — я вас уверяю — он ничего не поддерживает. Он не оформит подписку, не купит расширение, не занесёт разработчикам ни копейки. Он будет стоять в очереди за восстановлением пароля, спорить с капчей, жаловаться на спам, но на развитие сервиса не даст ни рубля. Такие люди заходят, заводят ящик, получают рассылку от "Чижика" и уходят. А мы хотим, чтобы они поддерживали отечественные платформы, участвовали в экосистеме, пользовались сервисами, которые мы строим
m
MMMM...
13:30, 23.06.2025
Про покупку сувениров вообще хохма. Люди на море съездили отдохнули, с какой радости им свои квартиры всякой дребеденью захламлять?
а
Аббадон
13:36, 23.06.2025
Дасвиданья дарагая, йедет мну в опхазею и теперь в паследний рас на тебю залазею!
а
Аббадон
13:36, 23.06.2025
Застрявшая во времени клоака суко))
с
Стая лающих собак
13:38, 23.06.2025
все негодующие могут без труда найти адрес электронной почты этого чиновника и высказать ему напрямую свое несогласие с этим высказыванием
n
news@e1.ru
00:09, 24.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.