В пятиэтажке на Урале взорвался газ: рассказываем всё о ЧП в режиме онлайн
11:14, 22.06.2025
22 июня, 10:50
Дарья Манохина
В следственном комитете рассказали, что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.
ОБСУДИТЬ
И что тут обсуждать...
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:14]
Дарья Манохина
В следственном комитете рассказали, что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.
ОБСУДИТЬ
И что тут обсуждать...
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:14]
k
K*
11:19, 22.06.2025
хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.
ОБСУДИТЬ
И что тут обсуждать...
ОБСУДИТЬ
И что тут обсуждать...
ваще. Дурак какой-то. В голове фарш чтоли у человека...
м
Местный с Урала
11:26, 22.06.2025
Точечный хлопок.
Газ опасно.
Газ опасно.
з
зуёк с яйцаме
11:34, 22.06.2025
что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.(с) БРАВО премию дарвена в студию
з.ы. а всё твердиле шта в серофе ничего не происходид
з.ы. а всё твердиле шта в серофе ничего не происходид
з
зуёк с яйцаме
11:35, 22.06.2025
степени умственной отсталости апласнегов
u
un cazzone
11:59, 22.06.2025
хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник
вот именно поэтому дома в академе и не газифицируют.
областнеки там быстрее бы дома взрывали, чем вексельберг их успевал строить.
i
igormail
12:31, 22.06.2025
Жильцы пятиэтажки говорят, что газовое оборудование в доме проверяли весной.
================
Толку от этих проверок. Тупое собирания бабла с людишек и никакой ответственности.
================
Толку от этих проверок. Тупое собирания бабла с людишек и никакой ответственности.
i
igormail
12:32, 22.06.2025
Газовые плиты все должны быть с газконтролем
х
Хех
12:38, 22.06.2025
В следственном комитете рассказали, что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.
Видимо фсегда до этого горелку по наличию из неё запаха газа поджигал. Но туд чо-та пошло не таг.
х
Хех
12:40, 22.06.2025
Газовые плиты все должны быть с газконтролем
Утечкам - сцрадь на газконтроль. И даже наоборот - сам газконтроль добавляет мест для утечек.
r
RDenPost
14:46, 22.06.2025
«Выпивает по выходным»
а, он чё...А выходной каждый день. Да, знакомо.
а, он чё...А выходной каждый день. Да, знакомо.
n
news@e1.ru
00:09, 23.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.