В пятиэтажке на Урале взорвался газ: рассказываем всё о ЧП в режиме онлайн

news@e1.ru
10:50, 22.06.2025
Четыре человека в больнице

Оригинал статьи
2 / 1
11:14, 22.06.2025
22 июня, 10:50
Дарья Манохина
В следственном комитете рассказали, что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.

ОБСУДИТЬ

И что тут обсуждать... :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:14]
3 / 0
K*
11:19, 22.06.2025
От пользователя imxo
хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.

ОБСУДИТЬ

И что тут обсуждать... :facepalm:

:mad: ваще. Дурак какой-то. В голове фарш чтоли у человека...
1 / 2
Местный с Урала
11:26, 22.06.2025
Точечный хлопок.
Газ опасно.
1 / 0
зуёк с яйцаме
11:34, 22.06.2025
что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.(с) БРАВО :hi: премию дарвена в студию :super:
з.ы. а всё твердиле шта в серофе ничего не происходид :beach:
2 / 0
зуёк с яйцаме
11:35, 22.06.2025
От пользователя imxo

степени умственной отсталости апласнегов :ultra:
2 / 0
un cazzone
11:59, 22.06.2025
От пользователя news@e1.ru
хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник

вот именно поэтому дома в академе и не газифицируют.

областнеки там быстрее бы дома взрывали, чем вексельберг их успевал строить.
2 / 1
igormail
12:31, 22.06.2025
Жильцы пятиэтажки говорят, что газовое оборудование в доме проверяли весной.
================

Толку от этих проверок. Тупое собирания бабла с людишек и никакой ответственности.
3 / 0
igormail
12:32, 22.06.2025
Газовые плиты все должны быть с газконтролем :ultra:
1 / 0
Хех
12:38, 22.06.2025
От пользователя imxo
В следственном комитете рассказали, что хозяин квартиры почувствовал запах газа и включил чайник.

Видимо фсегда до этого горелку по наличию из неё запаха газа поджигал. Но туд чо-та пошло не таг. :padre:
1 / 0
Хех
12:40, 22.06.2025
От пользователя igormail
Газовые плиты все должны быть с газконтролем :ultra:

Утечкам - сцрадь на газконтроль. И даже наоборот - сам газконтроль добавляет мест для утечек. :hi:
2 / 0
ну да вам аятолла сахару прислал мешок
1 / 0
RDenPost
14:46, 22.06.2025
«Выпивает по выходным»

а, он чё...А выходной каждый день. Да, знакомо.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.