США вступили в войну с Ираном и Израилем. Конгресс требует импичмента Трампа: что будет дальше
Российские дипломаты заявили, что ракетно-бомбовые удары по территории суверенного государства грубо нарушают международное право и Устав ООН, «какими бы аргументами они ни обставлялись».
Розрыф моска
Розрыф моска
Ну если пресс алкаше сказал то это так и есть.
o
orlik
23:35, 22.06.2025
восстановление ВСЕХ разрушенных америкосовскими тварями ядерных объектов Ирана
Как будет по-английски «Можем повторить!»?
о
обманутый дольщик
23:45, 22.06.2025
Как будет по-английски «Можем повторить!»?
Что, радиосвободовец, родной язык забыл, ежедневно тут по нашему гавкая?
s
+Spy
23:46, 22.06.2025
Так ведь одна шайка-лейка ПЕЙСатая, чему удивляться
вообще то трамп по национальности наполовину немец, наполовину шотландец. Кто кипу надел, тот еще не еврей
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 23:46]
о
обманутый дольщик
23:46, 22.06.2025
Да, вот еслип, часть территорий Ирана отошлап омерике
А вот такого тебе не показать?
о
обманутый дольщик
23:48, 22.06.2025
Кто кипу надел, тот еще не еврей
До-до-до. А кто еврей - тот не может быть нацистом, как наркоман из 95-го квартала. Слыхали уже эту лабуду.
s
+Spy
23:52, 22.06.2025
До-до-до. А кто еврей - тот не может быть нацистом, как наркоман из 95-го квартала. Слыхали уже эту лабуду.
да, а коммунист не может быть людоедом и палачом, слыхали уже
о
обманутый дольщик
23:56, 22.06.2025
да, а коммунист не может быть людоедом и палачом, слыхали уже
От кого ты "слыхал", жертва ЕГЭ? И да, чота не так сказано чтоле?
s
+Spy
00:01, 23.06.2025
От кого ты "слыхал", жертва ЕГЭ? И да, чота не так сказано чтоле?
книжек много прочитал, в отличие от тебя неуча, который даже графоманию террориста Ленина не читал. Сталин, Мао, Пол Пот, Ким - все душки невинные
o
orlik
00:19, 23.06.2025
по нашему
жертва ЕГЭ
p
pens111
04:30, 23.06.2025
США вступили в войну с Ираном и Израилем.
прямо обоих мочить будут?
х
Хмырь Болотный
05:37, 23.06.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
х
Хронос
05:58, 23.06.2025
Как будет по-английски «Можем повторить!»?
Айлбибек
n
news@e1.ru
00:09, 24.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.