США вступили в войну с Ираном и Израилем. Конгресс требует импичмента Трампа: что будет дальше

21:53, 22.06.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Российские дипломаты заявили, что ракетно-бомбовые удары по территории суверенного государства грубо нарушают международное право и Устав ООН, «какими бы аргументами они ни обставлялись».

Розрыф моска 8(

Ну если пресс алкаше сказал то это так и есть.
3 / 2
orlik
23:35, 22.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
восстановление ВСЕХ разрушенных америкосовскими тварями ядерных объектов Ирана

Как будет по-английски «Можем повторить!»?
3 / 3
обманутый дольщик
23:45, 22.06.2025
От пользователя orlik
Как будет по-английски «Можем повторить!»?

Что, радиосвободовец, родной язык забыл, ежедневно тут по нашему гавкая? :ultra:
2 / 3
+Spy
23:46, 22.06.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Так ведь одна шайка-лейка ПЕЙСатая, чему удивляться

вообще то трамп по национальности наполовину немец, наполовину шотландец. Кто кипу надел, тот еще не еврей :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 23:46]
2 / 3
обманутый дольщик
23:46, 22.06.2025
От пользователя Местный с Урала
Да, вот еслип, часть территорий Ирана отошлап омерике

А вот такого тебе не показать? :figa:
0
обманутый дольщик
23:48, 22.06.2025
От пользователя +Spy
Кто кипу надел, тот еще не еврей

До-до-до. А кто еврей - тот не может быть нацистом, как наркоман из 95-го квартала. Слыхали уже эту лабуду. :puke:
2 / 3
+Spy
23:52, 22.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
До-до-до. А кто еврей - тот не может быть нацистом, как наркоман из 95-го квартала. Слыхали уже эту лабуду. :puke:

да, а коммунист не может быть людоедом и палачом, слыхали уже :padre:
3 / 3
обманутый дольщик
23:56, 22.06.2025
От пользователя +Spy
да, а коммунист не может быть людоедом и палачом, слыхали уже

От кого ты "слыхал", жертва ЕГЭ? :hihiks: И да, чота не так сказано чтоле? :ultra:
2 / 3
+Spy
00:01, 23.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
От кого ты "слыхал", жертва ЕГЭ? :hihiks: И да, чота не так сказано чтоле? :ultra:

книжек много прочитал, в отличие от тебя неуча, который даже графоманию террориста Ленина не читал. Сталин, Мао, Пол Пот, Ким - все душки невинные :-D
3 / 2
orlik
00:19, 23.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
по нашему

От пользователя обманутый дольщик
жертва ЕГЭ
1 / 1
pens111
04:30, 23.06.2025
От пользователя news@e1.ru
США вступили в войну с Ираном и Израилем.

прямо обоих мочить будут? 8(
0
Хмырь Болотный
05:37, 23.06.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
0 / 1
Хронос
05:58, 23.06.2025
От пользователя orlik
Как будет по-английски «Можем повторить!»?

Айлбибек :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 24.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.