США вступили в войну на Ближнем Востоке: как развивается конфликт
х
Хех
10:13, 22.06.2025
Ну ооочень большая потребность в афганских специалистах
Свой норотъ извёл - типерь любому радъ!
х
Хех
10:18, 22.06.2025
У них договор.
Кхе. Туд и поболее на договоры чехали.Неушта 20% рускоязычных не зощетид? Вроде его тема.
Вроде его тема.
Кстати, напомнили, за израильтянку с наркотой Израиль отдал России 50 м кв в Иерусалиме, Александровское подворье.
d
DimAAB
10:49, 22.06.2025
22-го июня ровно в 4 утра.
Фродо бомбили, нам объявили,
что начался война
ЗЫ дату и время видимо специально
подгоняли под начало третьей мировой.
Фродо бомбили, нам объявили,
что начался война
ЗЫ дату и время видимо специально
подгоняли под начало третьей мировой.
d
DimAAB
11:01, 22.06.2025
Если спустишь сша, то они заключат сделку с Ираном и ты опять останешься без наград.
Фантастические мрии.
Именно такой уровень стратегического планирования продемонстрировали Запад, когда объявил о цели стратегического поражения РФ в 2022-м году. Сейчас мы каак выведем санкции, каак дадим хохлам оружие и русские сдадуться и разваляться.
Так и тут: Иран почему-то должен сдаться, а геостратегические игроки такие как Китай и РФ почему-то не воспользуются ситуацией чтобы вышвырнуть янкесов с ближнего востока со всеми ихними базами к чертям собачьим.
11:10, 22.06.2025
стратегического поражения РФ
Ну и какие итоги то какие с 22 года?
- Не взят ни один крупный город (вторая армия мира, действующая не за океаном)
- погиб/искалечен под миллион славян (а даже царь сказал что это наши люди) ,
- Украина - теперь лет на 100 заноза в заднице
- НАТО расширилось (и все теперь в него хотят)
- пересрались со всеми кто более менее нам культурно близок , а в друзьях теперь талибы
- теперь на нас вякают все кто только можно ибо перестали бояться
Это ОГРОМНАЯ мина замедленно действия. Американцам по-моему нас уже просто жалко и они реально хотят завершения и чтоб мы более менее сухие из воды вышли ...но элиты не могут остановить войну ибо "см п.1" и поэтому будет воспринято как поражение даже последней кухаркой далёкой от политики
11:14, 22.06.2025
...но и уговорить хохлов отдать Херсон и Запорожье америкосы тоже не могут пока этим городам нет угрозы.
Вот и швыряют друг другу дроны за шиворот. Конечно хохлы когда-нибудь кончатся. Но это явно будет пирова победа
П.с. понятно,что хохлы сами виноваты: нельзя складывать все яйца в одну корзину. Из предупреждали,сто запад из предаст (оказывается,они даже какие-то смешные долги списывать не хотят)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:16]
Вот и швыряют друг другу дроны за шиворот. Конечно хохлы когда-нибудь кончатся. Но это явно будет пирова победа
П.с. понятно,что хохлы сами виноваты: нельзя складывать все яйца в одну корзину. Из предупреждали,сто запад из предаст (оказывается,они даже какие-то смешные долги списывать не хотят)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:16]
м
Мальчишки-дураки
11:15, 22.06.2025
- Украина - теперь лет на 100 заноза в заднице
Эта территория 1000 лет заноза, дэбил.
х
Хех
11:17, 22.06.2025
Американцам по-моему нас уже просто жалко
Оне прогматичны. Ничо личного. А ну каг посыпеццо фсё, а кетайцы ночнуд кетайскоязычное носеление освобождадь и неизвестна хде остановяццо.
х
Хех
11:20, 22.06.2025
Эта территория 1000 лет заноза,
Крайние сто лет фсё нормъ было. Даже крим в знакъ великой дружбы подарили.
м
Мальчишки-дураки
11:21, 22.06.2025
Крайние сто лет фсё нормъ было. Даже крим в знакъ великой дружбы подарили.
Потому что хохлы под контролем были
х
Хех
11:25, 22.06.2025
Потому что хохлы под контролем были
Это каг посмотреть. Товарищ Брежнев - товарищ Хрущов... фсё саме хохлы.
Да и кто мешал контроль обратно вертать, а не обнулядь нацею.
d
DimAAB
11:25, 22.06.2025
какие итоги то какие с 22 года?
1. Построена армия военного времени, самая лучшая в мире в настоящее время.
2. Запущен ВПК, возможности которого сейчас по производству ракет, боевых машин, снарядов и т.п. превосходит многократно, а по некоторым позициям на порядок производственные возможности Запада.
3. Уничтожен полностью наступательный потенциал ВСУ и в настоящий момент доламывается потенциал оборонительных.
4. Истощены военные запасы стран НАТО, по факту объединенной европке без США воевать с Россией сейчас нечем совсем.
5. Международный авторитет России на максимуме.
ЗЫ а города, Максим, никто штурмовать не планировал, не планирует и штурмовать не будет. В ГШ не идиоты (вроде Гиркина и плеяды самозванных военных экспертов) сидят, там всеми силами стараются уничтожить ВСУ до выхода на линию Славянск-Краматорск. Когда фронт у ВСУ окончательно развалится и всуки, напевая "наплевать-наплевать надоело воевать" разбредуться по хуторам резать военкомов, воронтеров и прочих "слуг народа", города которые России интересны зачистит Росгвардии, не встречая организованного сопротивления.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 11:27]
11:26, 22.06.2025
Оне прогматичны. Ничо личного.
Они мыслят шире. Они понимают,что европейцев итак не густо, цивилизация вымирает , очень маленькая рождаемость. Ну перебьют друг друга и что дальше? Кроме флагов ничего глобально не меняемся в таких войнах . Ослабнут, придут на эти места др культуры
м
Мальчишки-дураки
11:27, 22.06.2025
Да и кто мешал контроль обратно вертать, а не обнулядь нацею.
Кто-кто, фио последних руководителей неизвестны?
м
Мr Orange
11:27, 22.06.2025
Ну и прекрасно.
Разбомбили, как того и требовалось.
Если щас иранцы ответят, тем хуже будет для них.
Подтянется ещё и палубная авиация.
Ну и Томагавков у американцев не на один Иран припасено.
Разбомбили, как того и требовалось.
Если щас иранцы ответят, тем хуже будет для них.
Подтянется ещё и палубная авиация.
Ну и Томагавков у американцев не на один Иран припасено.
х
Хех
11:29, 22.06.2025
Они понимают,что европейцев итак не густо, цивилизация вымирает , очень маленькая рождаемость.
Вот уж зо вымерание нацей весь цивилизованный мир и в мирном русле успешно бореццо. Туд фсё каг раз в нужном ключе. Хлавное, чтоп хозяен у оставшегося сброда был правельный.
м
Мальчишки-дураки
11:30, 22.06.2025
В ГШ не идиоты (вроде Гиркина и плеяды самозванных военных экспертов)
Поэтому обосрались многократно, в начале войны, в середине, да и сейчас не блещут? Гиркин, при всех его понтах, сразу сказал, что надо минимум 500 тысяч, чтобы украиной заниматцо. Ну и кто был прав?
м
Мr Orange
11:30, 22.06.2025
1.Построена армия военного времени, самая лучшая в мире в настоящее время.
Дальше можно и не читать.
м
Мальчишки-дураки
11:36, 22.06.2025
Вона значит зачем они хохлов в Курскую область заманили, это был хитрый план.
Хитрый план по отстирыванию обосранных штанов
s
Scofflaw
11:36, 22.06.2025
ооочень большая потребность в афганских специалистах
Так что там с открытием границ, мимо? А как дышал..
А со специалистами все просто: дежурные заверения в совершеннейшем почтении на полях экономического форума. Одни готовы предоставить, другие готовы принять, пожали руки и разбежались. На выхлопе получаем вероятных иностранных студентов в наших сельхозакадемиях, за которых гранты платит их гос-во.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.