США вступили в войну на Ближнем Востоке: как развивается конфликт

news@e1.ru
06:24, 22.06.2025
Собрали главное к этому часу

Оригинал статьи
0 / 6
От пользователя news@e1.ru
Согласно сообщениям иранских СМИ, сами ядерные объекты, включая Фордо, были эвакуированы заранее, а обогащенный уран был вывезен, что исключает угрозу радиационного загрязнения.

ну и был смысл бомбить?
3 / 5
pens111
06:39, 22.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
ну и был смысл бомбить?

там было оборудование для обогащения урана

интересно где сейчас то что уже успели произвести?
4 / 4
Polinin
06:48, 22.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Также известно, что Армия Израиля после ударов США по Ирану заявила об ужесточении ограничений для населения. Запрещены учеба, собрания, работа в большинстве отраслей.

и ещё эвакуация :beach:
3 / 2
Люблю пиво
08:43, 22.06.2025
От пользователя Козырный Джокер
ну и был смысл бомбить?

на договорняк похоже, если кидаться ракетами в друг друга перестанут, то точно он...
2 / 6
Люблю пиво
08:53, 22.06.2025
"США мастера бить по пустыням. Опыт есть.

Ещё могут бить по свадьбам, но тогда придётся долго выслушивать вой и жалобы. Напряжно."
5 / 6
08:58, 22.06.2025
Наваляют легко иранцам (как и Ираку, как и талибам, которые теперь тише воды).
8 / 9
Мальчишки-дураки
09:01, 22.06.2025
От пользователя maxxx(...)
талибам, которые теперь тише воды

Чаво? :hihiks:
6 / 6
Гленн Вилобородый
09:05, 22.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

талибам, которые теперь тише воды

Чаво?

Талибы сбежали из афгана, роняя тапки. :ultra:
Теперь там живут демократоческие пендосы и их союзники по нате. :ultra:
У них там теперь курортная зона. :ultra: :-D
8 / 6
Местный с Урала
09:11, 22.06.2025
Должен последовать ответ по Израилю.
Откуда ни омерикосы ни эврэи не ожидают. :smoke:
3 / 4
Мальчишки-дураки
09:16, 22.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
У них там теперь курортная зона. :ultra:

Максик туда вместо тайланда тепереча ездит? :-D и массаж простаты ему делают местные искусники? 8( :-D
3 / 6
09:24, 22.06.2025
От пользователя Местный с Урала
Должен последовать ответ по Израилю.
Откуда ни омерикосы ни эврэи не ожидают. :smoke:

Да, но Путин сказал, что в Израиле проживает 20 %русских, поэтому он пас.
6 / 8
Гленн Вилобородый
09:26, 22.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
и массаж простаты ему делают местные

Вряд-ли он туда даже смотрит. Даже по карте.
Его там за такие мечты камнями забьют. :ultra:
А, блин... 8(
Там же курорт демократии, я и забыл :confused: :-D
2 / 6
Polinin
09:30, 22.06.2025
От пользователя maxxx(...)
Наваляют легко иранцам

с хамасистами-то уже полтора года справиться не могут
Биби уже попросил подождать ещё, Иран за две недели никак не получается
5 / 4
Местный с Урала
09:31, 22.06.2025
От пользователя Олег Ф
Да, но Путин сказал


Нее, не от нас...

С Монголии, самото.
А то, чтота ваще не звучат на мировой арене... :smoke:
1 / 1
Гленн Вилобородый
09:33, 22.06.2025
От пользователя Polinin
Иран за две недели

За 3 дня же! :ultra:
Вот только алега френд не сказал - с какого дня отсчет вести... :-D
4 / 4
Scofflaw
09:42, 22.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Вот только алега френд не сказал

На днях он уже итоги подвёл.
Подводим итоги © Олего ф
2 / 5
09:43, 22.06.2025
В Афганистане США военным путем взяли всё очень быстро. Потом вывели основные войска, оставив только инструкторов да дронщиков. Если ещё чего-нибудь взорвут ваши любимые талибы - к ним снова вернутся и объяснят,что так делать не надо

Зато мы теперь друзья с талибами. На ПМФ уже заявили,что скоро откроют границы им. Целыми аулами и кишлаками пущай едут. Россия гостеприимная :hi:
8 / 4
Хех
09:48, 22.06.2025
От пользователя Олег Ф
Да, но Путин сказал, что в Израиле проживает 20 %русских, поэтому он пас.

Какой пас? Должон тогда на радость дольщегу по ирану орешнегом жахнудь. :beach:
2 / 3
Scofflaw
09:54, 22.06.2025
От пользователя maxxx(...)
На ПМФ уже заявили,что скоро откроют границы им

Может я пропустил? Безвиз с Афганистаном? Пожалуй съезжу в Мазари-Шариф.
5 / 4
Местный с Урала
09:59, 22.06.2025
От пользователя Scofflaw
Безвиз с Афганистаном?


За маком. Для булочек. :beach:
5 / 0
Scofflaw
10:00, 22.06.2025
От пользователя Местный с Урала
За маком

Мак в других районах. Но сдается мне, что кто то художественно свистит насчёт " скоро открытие границ"
3 / 5
10:03, 22.06.2025
"...ожидаем для них разрешения на работу из Чечни, Дагестана и Краснодарского края. Также специалисты сельхозяйственной отрасли Афганистана готовы оказать свои услуги представителям сельского хозяйства России. Это животноводы, ветеринары, агрономы. Также скоро отправим в освобождённые российские территории – ДНР и ЛНР – группу строительных специалистов с Афганистана. Они займутся расчисткой территории и восстановлением инфраструктуры. В России большая потребность в афганских специалистах», – добавил Рустам Хабибуллин.

...не сразу конечно,но лёд тронулся: скоро поедут. И ещё бы побольше территорий освободить

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:05]
7 / 5
Scofflaw
10:05, 22.06.2025
От пользователя maxxx(...)
специалисты сельхозяйственной отрасли Афганистана готовы оказать свои услуги

!=
От пользователя maxxx(...)
заявили,что скоро откроют границы им. Целыми аулами и кишлаками пущай едут

Так что насчет границ-художественный свист с целью нагнать жути, а с рабочей визой и теперь нет проблем приехать хоть туда хоть сюда.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:09]
1 / 7
10:06, 22.06.2025
Ну ооочень большая потребность в афганских специалистах :-D

...а евреев выгнать к чёртовой матери. Заняли все места в НИИ и больницах. Посадить туда талибов и иранцев!

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:07]
8 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.