США вступили в войну на Ближнем Востоке: как развивается конфликт
06:34, 22.06.2025
Согласно сообщениям иранских СМИ, сами ядерные объекты, включая Фордо, были эвакуированы заранее, а обогащенный уран был вывезен, что исключает угрозу радиационного загрязнения.
ну и был смысл бомбить?
p
pens111
06:39, 22.06.2025
ну и был смысл бомбить?
там было оборудование для обогащения урана
интересно где сейчас то что уже успели произвести?
p
Polinin
06:48, 22.06.2025
Также известно, что Армия Израиля после ударов США по Ирану заявила об ужесточении ограничений для населения. Запрещены учеба, собрания, работа в большинстве отраслей.
и ещё эвакуация
л
Люблю пиво
08:43, 22.06.2025
ну и был смысл бомбить?
на договорняк похоже, если кидаться ракетами в друг друга перестанут, то точно он...
л
Люблю пиво
08:53, 22.06.2025
"США мастера бить по пустыням. Опыт есть.
Ещё могут бить по свадьбам, но тогда придётся долго выслушивать вой и жалобы. Напряжно."
Ещё могут бить по свадьбам, но тогда придётся долго выслушивать вой и жалобы. Напряжно."
08:58, 22.06.2025
Наваляют легко иранцам (как и Ираку, как и талибам, которые теперь тише воды).
м
Мальчишки-дураки
09:01, 22.06.2025
талибам, которые теперь тише воды
Чаво?
г
Гленн Вилобородый
09:05, 22.06.2025
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)
талибам, которые теперь тише воды
Чаво?
От пользователя: maxxx(...)
талибам, которые теперь тише воды
Чаво?
Талибы сбежали из афгана, роняя тапки.
Теперь там живут демократоческие пендосы и их союзники по нате.
У них там теперь курортная зона.
м
Местный с Урала
09:11, 22.06.2025
Должен последовать ответ по Израилю.
Откуда ни омерикосы ни эврэи не ожидают.
Откуда ни омерикосы ни эврэи не ожидают.
м
Мальчишки-дураки
09:16, 22.06.2025
У них там теперь курортная зона.
Максик туда вместо тайланда тепереча ездит? и массаж простаты ему делают местные искусники?
г
Гленн Вилобородый
09:26, 22.06.2025
и массаж простаты ему делают местные
Вряд-ли он туда даже смотрит. Даже по карте.
Его там за такие мечты камнями забьют.
А, блин...
Там же курорт демократии, я и забыл
p
Polinin
09:30, 22.06.2025
Наваляют легко иранцам
с хамасистами-то уже полтора года справиться не могут
Биби уже попросил подождать ещё, Иран за две недели никак не получается
м
Местный с Урала
09:31, 22.06.2025
Да, но Путин сказал
Нее, не от нас...
С Монголии, самото.
А то, чтота ваще не звучат на мировой арене...
г
Гленн Вилобородый
09:33, 22.06.2025
Иран за две недели
За 3 дня же!
Вот только алега френд не сказал - с какого дня отсчет вести...
s
Scofflaw
09:42, 22.06.2025
Вот только алега френд не сказал
На днях он уже итоги подвёл.
Подводим итоги © Олего ф
09:43, 22.06.2025
В Афганистане США военным путем взяли всё очень быстро. Потом вывели основные войска, оставив только инструкторов да дронщиков. Если ещё чего-нибудь взорвут ваши любимые талибы - к ним снова вернутся и объяснят,что так делать не надо
Зато мы теперь друзья с талибами. На ПМФ уже заявили,что скоро откроют границы им. Целыми аулами и кишлаками пущай едут. Россия гостеприимная
Зато мы теперь друзья с талибами. На ПМФ уже заявили,что скоро откроют границы им. Целыми аулами и кишлаками пущай едут. Россия гостеприимная
х
Хех
09:48, 22.06.2025
Да, но Путин сказал, что в Израиле проживает 20 %русских, поэтому он пас.
Какой пас? Должон тогда на радость дольщегу по ирану орешнегом жахнудь.
s
Scofflaw
09:54, 22.06.2025
На ПМФ уже заявили,что скоро откроют границы им
Может я пропустил? Безвиз с Афганистаном? Пожалуй съезжу в Мазари-Шариф.
м
Местный с Урала
09:59, 22.06.2025
Безвиз с Афганистаном?
За маком. Для булочек.
s
Scofflaw
10:00, 22.06.2025
За маком
Мак в других районах. Но сдается мне, что кто то художественно свистит насчёт " скоро открытие границ"
10:03, 22.06.2025
"...ожидаем для них разрешения на работу из Чечни, Дагестана и Краснодарского края. Также специалисты сельхозяйственной отрасли Афганистана готовы оказать свои услуги представителям сельского хозяйства России. Это животноводы, ветеринары, агрономы. Также скоро отправим в освобождённые российские
территории – ДНР и ЛНР – группу строительных специалистов с Афганистана. Они займутся расчисткой территории и восстановлением инфраструктуры. В России большая потребность в афганских специалистах», – добавил Рустам Хабибуллин.
...не сразу конечно,но лёд тронулся: скоро поедут. И ещё бы побольше территорий освободить
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:05]
...не сразу конечно,но лёд тронулся: скоро поедут. И ещё бы побольше территорий освободить
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:05]
s
Scofflaw
10:05, 22.06.2025
специалисты сельхозяйственной отрасли Афганистана готовы оказать свои услуги
!=
заявили,что скоро откроют границы им. Целыми аулами и кишлаками пущай едут
Так что насчет границ-художественный свист с целью нагнать жути, а с рабочей визой и теперь нет проблем приехать хоть туда хоть сюда.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:09]
10:06, 22.06.2025
Ну ооочень большая потребность в афганских специалистах
...а евреев выгнать к чёртовой матери. Заняли все места в НИИ и больницах. Посадить туда талибов и иранцев!
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:07]
...а евреев выгнать к чёртовой матери. Заняли все места в НИИ и больницах. Посадить туда талибов и иранцев!
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2025 10:07]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.