Моря и океаны, которые мы заслужили. Как Екатеринбург переживает мощный ливень: онлайн
н
Ник Хороший
16:39, 21.06.2025
Моря и океаны, которые мы заслужили
вы "обмоченными" заслужили быть, в отличии от нас
м
Мальчишки-дураки
16:51, 21.06.2025
Моря и океаны, которые мы заслужили.
Ещеп вас, журнашлюзды притопить в энтих океянах
k
K*
17:17, 21.06.2025
которые мы заслужили
Стоноты!
r
Reasonmusic
17:26, 21.06.2025
Прямо как в Дубае, где ливневок нету
k
K*
17:29, 21.06.2025
где ливневок нету
с таким потоком ни одна не справится)
х
Хмырь Болотный
17:55, 21.06.2025
Ник Хороший
16:39, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Моря и океаны, которые мы заслужили
вы "обмоченными" заслужили быть, в отличии от нас
16:39, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Моря и океаны, которые мы заслужили
вы "обмоченными" заслужили быть, в отличии от нас
Это потому что вы сплотились,
и стали ещё больше гордиться Родиной!
м
МедленЪ
18:02, 21.06.2025
Следим, как город уходит под воду из-за непогоды
Я на третьем. Спасу, кого могу. А вот за коммуникации переживаю.
з
зуёк с яйцаме
19:19, 21.06.2025
жильцов на Праздничной, 22 топит в собственных квартирах(с) с новасельем лоховатые апласнеги
похоже ЧАМ решил отмыть бесобург после шлёпы
похоже ЧАМ решил отмыть бесобург после шлёпы
19:27, 21.06.2025
Какие еще нахер ливни? Опять я мимо. У нас ю автике горка и элитный район художников не топит
a
allekc
22:07, 21.06.2025
Такой жесткий ливень, что аж легендарный, длиннющий и дорогущщий. Он взлетел в космос и обрушился когда стало известно и все взбесились на него и взбунтовались
r
RDenPost
00:08, 22.06.2025
в какой жопе вы живёте? Пионерка - Уральская - фсё окейно.
к
Канечьнасте акалеле
00:16, 22.06.2025
Это потому что вы
Ну здрастуй Аксана Сакалова ис жытомера
... чёпачём?
Хохлы нихатяд ф жытомире за зиленскава сплатица?
м
Местный с Урала
00:44, 22.06.2025
Чо там ниже по течению?
Курган не смыло?
Курган не смыло?
х
Хмырь Болотный
02:33, 22.06.2025
ухо эха
00:16, 22.06.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это потому что вы
Ну здрастуй Аксана Сакалова ис жытомера
... чёпачём?
Хохлы нихатяд ф жытомире за зиленскава сплатица?
00:16, 22.06.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это потому что вы
Ну здрастуй Аксана Сакалова ис жытомера
... чёпачём?
Хохлы нихатяд ф жытомире за зиленскава сплатица?
Ты сплочайся, единись!
Сильно Родиной гордись!
И тогда, дожди и бури,
Лишь прибавят твоей дури.
n
news@e1.ru
00:09, 23.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.