Моря и океаны, которые мы заслужили. Как Екатеринбург переживает мощный ливень: онлайн

news@e1.ru
16:16, 21.06.2025
Следим, как город уходит под воду из-за непогоды

Оригинал статьи
0 / 3
Ник Хороший
16:39, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Моря и океаны, которые мы заслужили

вы "обмоченными" заслужили быть, в отличии от нас :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:51, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Моря и океаны, которые мы заслужили.

Ещеп вас, журнашлюзды притопить в энтих океянах :hi:
1 / 1
K*
17:17, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
которые мы заслужили

Стоноты!
3 / 1
K*
17:29, 21.06.2025
От пользователя Reasonmusic
где ливневок нету :-D

:-D с таким потоком ни одна не справится)
2 / 1
Хмырь Болотный
17:55, 21.06.2025
От пользователя Ник Хороший
Ник Хороший
16:39, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Моря и океаны, которые мы заслужили

вы "обмоченными" заслужили быть, в отличии от нас :ultra:


Это потому что вы сплотились,
и стали ещё больше гордиться Родиной!
0 / 4
МедленЪ
18:02, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Следим, как город уходит под воду из-за непогоды

Я на третьем. Спасу, кого могу. А вот за коммуникации переживаю. :-(
1 / 0
18:37, 21.06.2025
Теперь можно в Турцию не ездить :hi:
0 / 1
В городе все ливневки забиты мэрскими пуховиками
1 / 0
зуёк с яйцаме
19:19, 21.06.2025
жильцов на Праздничной, 22 топит в собственных квартирах(с) :lol: :-D с новасельем лоховатые апласнеги :hi: :super:
похоже ЧАМ решил отмыть бесобург после шлёпы :ultra:
1 / 0
Какие еще нахер ливни? Опять я мимо. У нас ю автике горка и элитный район художников не топит
1 / 1
allekc
22:07, 21.06.2025
Такой жесткий ливень, что аж легендарный, длиннющий и дорогущщий. Он взлетел в космос и обрушился когда стало известно и все взбесились на него и взбунтовались
3 / 1
RDenPost
00:08, 22.06.2025
в какой жопе вы живёте? Пионерка - Уральская - фсё окейно.
0 / 1
Канечьнасте акалеле
00:16, 22.06.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это потому что вы

Ну здрастуй Аксана Сакалова ис жытомера
... чёпачём?
Хохлы нихатяд ф жытомире за зиленскава сплатица?
0 / 3
Местный с Урала
00:44, 22.06.2025
Чо там ниже по течению?
Курган не смыло? :smoke:
1 / 0
Хмырь Болотный
02:33, 22.06.2025
От пользователя ухо эха
ухо эха
00:16, 22.06.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это потому что вы

Ну здрастуй Аксана Сакалова ис жытомера
... чёпачём?
Хохлы нихатяд ф жытомире за зиленскава сплатица?


Ты сплочайся, единись!
Сильно Родиной гордись!
И тогда, дожди и бури,
Лишь прибавят твоей дури.
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 23.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.