«Приличие никто не отменял». HR-директор из Екатеринбурга рассказала, может ли начальник штрафовать за шорты в жару

svpn
11:37, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Если речь идет о специальной или форменной одежде (например, для медиков, охраны, производственных работников), ее ношение обязательно и регулируется законом, а работодатель обязан предоставить ее за свой счет.

сомневаюсь во всяких кибах-магнитах им забезденег форму дают.
0
Щенки_восставшие
11:40, 01.07.2025
Вот ещё, слушать дуру, которая у себя в контакте пишет про то, что у её мужа понос :-D да ещё с таким посылом, дескать этот понос ей всю жизнь испортил, а муж немощный дурачок
5 / 0
Партизан Бога
11:41, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга Новгородова рассказала, разрешено ли вводить дресс-код и чем работодатель о

Ольга закеж письку :fotku:
2 / 0
KrolikOFF_2.0
11:41, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
может ли начальник штрафовать за шорты в жару

Мну начальник, оштрафую в циничной форме несколько раз упругую милфу, не пакля, телефон тот же.
4 / 0
KrolikOFF_2.0
11:42, 01.07.2025
От пользователя Щенки_восставшие
у её мужа понос

Пусть уходит от неудачнека и к нам, на теплотрассу.
6 / 0
Щенки_восставшие
11:45, 01.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 01.07.2025 11:46]
0
11:50, 01.07.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Пусть уходит от неудачнека и к нам, на теплотрассу.

обеспечивает нас и по рестикам водит :ultra:
От пользователя Щенки_восставшие
у себя в контакте пишет про то,

а зафига тибю ейный контакт читает? 8(
4 / 0
11:50, 01.07.2025
От пользователя svpn

ну шо фуфлыга о5 из алкоокопа строчишь? :-D
3 / 1
Мну тоже второй день понос, чай крепкий заварил, а не помогает с водярой. Вот нахера вчера сало ел?
0 / 3
Местный с Урала
12:03, 01.07.2025
От пользователя news@e1.ru
может ли начальник штрафовать за шорты в жару


Там где лещей раздают, фсе может.
Пока херменеджером не удовлетворен. :cool:
1 / 0
IDIАN™
12:20, 01.07.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Вот ещё, слушать дуру, которая у себя в контакте пишет про то, что у её мужа понос

позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2025 12:21]
5 / 0
ВОВИК.
12:54, 01.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мну тоже второй день понос, чай крепкий заварил, а не помогает с водярой. Вот нахера вчера сало ел?

эту обманутые тобой заказчики наслали лучи поноса на тебю :ultra: покайся и верни бабос несчастным! :ultra:
4 / 0
14:10, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Ольга закеж письку

Нафиг? Она же не татарка, чтоб поперёк.
3 / 1
14:15, 01.07.2025
От пользователя Щенки_восставшие
которая у себя в контакте пишет про то, что у её мужа понос :-D да ещё с таким посылом, дескать этот понос ей всю жизнь испортил, а муж немощный дурачок

Ну блин, она его от перитонита спасла. Об этом спич. :-D
0
Мальчишки-дураки
14:16, 01.07.2025
От пользователя IDIАN™
позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв

Это по ее комментам тут было видно :beach:
2 / 0
Партизан Бога
14:44, 01.07.2025
От пользователя Гаффффф
Нафиг? Она же не татарка, чтоб поперёк.

ну пусть хоть сиськи
всяко интересней её бреда :ultra:
1 / 0
14:47, 01.07.2025
От пользователя Гаффффф

От пользователя Щенки_восставшие

токсичные зависливые бабешки! :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
14:51, 01.07.2025
От пользователя IDIАN™
позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв

тоже глянул
вот это улыбнуло:

Кстати, если уж заговорили про Е1 – комментариями и активностью на форумах можно управлять. Я как-то зашла на форум и разогнала прекрасных троллей аж до 1000 комментариев. Правда, и огребла знатно. Кто знает, тот поймет) Это познавательно.


Евгений Леонидович Ющук
Я про последний пункт. Управлять комментами, конечно, можно.
На том же e1 в своё время я разработал "тактическую группу", состоявшую из "разъяснителя", "сапёра" и "тролля". И мы вырулили тему технического дефолта банка.

В более простых ситуациях можно отработать пятью никами, один из которых "против нас".

Но это очень трудозатратно, т.к. там полно тех, у кого море свободного времени и расшатанная психика. С ними рулиться может оказаться долго и нудно.

Они типа нас разгоняют, целые стратегии придумывают:-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2025 14:52]
4 / 0
14:52, 01.07.2025
От пользователя ЛососZ!
токсичные зависливые бабешки! :ultra:

Без тибю некомплект был :ultra:
3 / 0
14:54, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
разогнала прекрасных троллей аж до 1000 комментариев


Обиделась Ольга :-D
6 / 0
14:54, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Они типа нас разгоняют, целые стратегии придумывают:-D

сколько их таких было "разгонятелей" сожрано ...а потом слюни сопли нытье угрозы обещания найти и наказать :lol: :lol: :lol: :lol:
4 / 0
14:57, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Но это очень трудозатратно, т.к. там полно тех, у кого море свободного времени и расшатанная психика. С ними рулиться может оказаться долго и нудно.

:super: это ж я! :-D :king: признают короли манипуляций что даже в своем управлении "тактическими группами " чото переодически идет не по сценарию :-D :lol:
От пользователя Гаффффф
Без тибю некомплект был :ultra:

ой как будто я скрываю что я жирный токсичный зависливый пенс :ultra: :ultra: :beach: :-D
От пользователя Гаффффф
Обиделась Ольга :-D

но мониторит! :ultra: :ultra: :ultra: :-D
1 / 0
14:59, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Евгений Леонидович Ющук


джексон видать доразгонялся ... не удивлюсь если в спортлото писал потом:-D :lol:
0
Партизан Бога
15:00, 01.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Евгений Леонидович Ющук
Я про последний пункт. Управлять комментами, конечно, можно.
На том же e1 в своё время я разработал "тактическую группу", состоявшую из "разъяснителя", "сапёра" и "тролля". И мы вырулили тему технического дефолта банка.

чо-то не помню этого хрена с горы с утопленного банка
надеюсь до сих пор без работы сидит сапер недоделанный :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:06, 01.07.2025
От пользователя ЛососZ!
ой как будто я скрываю что я жирный токсичный зависливый пенс

Не ври, путин сделал все, чтобы тебю еще долго был молодым :ultra: не люблю клевету на власть! :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.