«Приличие никто не отменял». HR-директор из Екатеринбурга рассказала, может ли начальник штрафовать за шорты в жару
s
svpn
11:37, 01.07.2025
Если речь идет о специальной или форменной одежде (например, для медиков, охраны, производственных работников), ее ношение обязательно и регулируется законом, а работодатель обязан предоставить ее за свой счет.
сомневаюсь во всяких кибах-магнитах им забезденег форму дают.
щ
Щенки_восставшие
11:40, 01.07.2025
Вот ещё, слушать дуру, которая у себя в контакте пишет про то, что у её мужа понос да ещё с таким посылом, дескать этот понос ей всю жизнь испортил, а муж немощный дурачок
п
Партизан Бога
11:41, 01.07.2025
Ольга Новгородова рассказала, разрешено ли вводить дресс-код и чем работодатель о
Ольга закеж письку
k
KrolikOFF_2.0
11:41, 01.07.2025
может ли начальник штрафовать за шорты в жару
Мну начальник, оштрафую в циничной форме несколько раз упругую милфу, не пакля, телефон тот же.
k
KrolikOFF_2.0
11:42, 01.07.2025
у её мужа понос
Пусть уходит от неудачнека и к нам, на теплотрассу.
щ
Щенки_восставшие
11:45, 01.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 01.07.2025 11:46]
11:50, 01.07.2025
Пусть уходит от неудачнека и к нам, на теплотрассу.
обеспечивает нас и по рестикам водит
у себя в контакте пишет про то,
а зафига тибю ейный контакт читает?
12:01, 01.07.2025
Мну тоже второй день понос, чай крепкий заварил, а не помогает с водярой. Вот нахера вчера сало ел?
м
Местный с Урала
12:03, 01.07.2025
может ли начальник штрафовать за шорты в жару
Там где лещей раздают, фсе может.
Пока херменеджером не удовлетворен.
i
IDIАN™
12:20, 01.07.2025
Вот ещё, слушать дуру, которая у себя в контакте пишет про то, что у её мужа понос
позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2025 12:21]
в
ВОВИК.
12:54, 01.07.2025
Мну тоже второй день понос, чай крепкий заварил, а не помогает с водярой. Вот нахера вчера сало ел?
эту обманутые тобой заказчики наслали лучи поноса на тебю покайся и верни бабос несчастным!
м
Мальчишки-дураки
14:16, 01.07.2025
позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв
Это по ее комментам тут было видно
п
Партизан Бога
14:44, 01.07.2025
Нафиг? Она же не татарка, чтоб поперёк.
ну пусть хоть сиськи
всяко интересней её бреда
п
Партизан Бога
14:51, 01.07.2025
позырил ее вконтакт. мерзкая бабенка с завышенным чсв
тоже глянул
вот это улыбнуло:
Кстати, если уж заговорили про Е1 – комментариями и активностью на форумах можно управлять. Я как-то зашла на форум и разогнала прекрасных троллей аж до 1000 комментариев. Правда, и огребла знатно. Кто знает, тот поймет) Это познавательно.
Евгений Леонидович Ющук
Я про последний пункт. Управлять комментами, конечно, можно.
На том же e1 в своё время я разработал "тактическую группу", состоявшую из "разъяснителя", "сапёра" и "тролля". И мы вырулили тему технического дефолта банка.
В более простых ситуациях можно отработать пятью никами, один из которых "против нас".
Но это очень трудозатратно, т.к. там полно тех, у кого море свободного времени и расшатанная психика. С ними рулиться может оказаться долго и нудно.
Они типа нас разгоняют, целые стратегии придумывают
[Сообщение изменено пользователем 01.07.2025 14:52]
14:54, 01.07.2025
Они типа нас разгоняют, целые стратегии придумывают
сколько их таких было "разгонятелей" сожрано ...а потом слюни сопли нытье угрозы обещания найти и наказать
14:57, 01.07.2025
Но это очень трудозатратно, т.к. там полно тех, у кого море свободного времени и расшатанная психика. С ними рулиться может оказаться долго и нудно.
это ж я! признают короли манипуляций что даже в своем управлении "тактическими группами " чото переодически идет не по сценарию
Без тибю некомплект был
ой как будто я скрываю что я жирный токсичный зависливый пенс
Обиделась Ольга
но мониторит!
14:59, 01.07.2025
Евгений Леонидович Ющук
джексон видать доразгонялся ... не удивлюсь если в спортлото писал потом
п
Партизан Бога
15:00, 01.07.2025
Евгений Леонидович Ющук
Я про последний пункт. Управлять комментами, конечно, можно.
На том же e1 в своё время я разработал "тактическую группу", состоявшую из "разъяснителя", "сапёра" и "тролля". И мы вырулили тему технического дефолта банка.
Я про последний пункт. Управлять комментами, конечно, можно.
На том же e1 в своё время я разработал "тактическую группу", состоявшую из "разъяснителя", "сапёра" и "тролля". И мы вырулили тему технического дефолта банка.
чо-то не помню этого хрена с горы с утопленного банка
надеюсь до сих пор без работы сидит сапер недоделанный
м
Мальчишки-дураки
15:06, 01.07.2025
ой как будто я скрываю что я жирный токсичный зависливый пенс
Не ври, путин сделал все, чтобы тебю еще долго был молодым не люблю клевету на власть!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.