Иран проведет переговоры с Путиным, а Трамп думает использовать армию США. Главное о конфликте

news@e1.ru
03:20, 21.06.2025
Глава МИД Ирана приедет в Москву

Оригинал статьи
1 / 0
Вредный Енот
07:54, 21.06.2025
А что какие переговоры?!.. какой смысл ?!.. дедушко с Усраиной то сопли жуёт четвертый год в бессилии :hihiks: .. и этим переговорщикам точно ничем не поможет .. :ultra:
2 / 3
08:15, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Добавим, во время пленарного заседания ПМЭФ Путин отметил, что его настораживает ситуация вокруг ядерных объектов Ирана. По словам президента, его беспокоит вопрос возможного начала третьей мировой войны.

У Ирана мирный атом, у Израиля нет ядерного оружия, что и почему беспокоит Путина? :-)
3 / 3
МедленЪ
09:41, 21.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп думает использовать армию США

Вы только Путина с Трампом не путайте. :beach:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 22.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.