«Ворвались в здание, вынесли все». В Екатеринбурге ограбили магазин с дорогущими дронами
в
!Во Сне Travel+
12:00, 20.06.2025
Хохлы. Их почерк.
это провокация чтобы поссорить наши брацкие народы
м
Мальчишки-дураки
12:14, 20.06.2025
Хохлы. Их почерк.
это провокация чтобы поссорить наши брацкие народы
это провокация чтобы поссорить наши брацкие народы
Тебю тока сейчас понял, что дино провокатор типичный?
k
K*
12:15, 20.06.2025
дорогущими
здаров, колхозники))
в
!Во Сне Travel+
12:20, 20.06.2025
дорогущими
здаров, колхозники))
здаров, колхозники))
ну, по сравнению с Пылесосом "KIPRI" это действительно, копейки
в
!Во Сне Travel+
12:20, 20.06.2025
ну, по сравнению с Пылесосом "KIPRI" это действительно, копейки
дороже только Бытовой Удлинитель Пениса "ДАСЛЕР"
r
RDenPost
12:50, 20.06.2025
На всякий случай продавцы уточнили, что они не оснащены системами сброса груза.
её отдельно можно прикрутить
её отдельно можно прикрутить
k
K*
13:08, 20.06.2025
ну, по сравнению с Пылесосом "KIPRI" это действительно, копейки
копите!
м
Местный с Урала
13:13, 20.06.2025
магазин с дорогущими дронами
В уважаемой редакции поди есть дрон. Но дешовенький.
k
K*
13:17, 20.06.2025
В уважаемой редакции поди есть дрон. Но дешовенький
дрын у них там. Из-под которого они там пишут.
п
Партизан Бога
14:33, 20.06.2025
В уважаемой редакции поди есть дрон
вот такой Царь-дрон!!
14:47, 20.06.2025
Хохлы. Их почерк.
однозначно
щас будут скупать на авито системы сброса для коптеров
n
news@e1.ru
00:08, 21.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.