Стоял с пакетом на трассе. Первые фото бывшего вице-мэра Екатеринбурга на свободе: он отсидел 14 лет за убийства

news@e1.ru
19:46, 19.06.2025
Показываем, как журналисты E1.RU встречали Виктора Контеева

Оригинал статьи
1 / 8
мелкий бес
20:02, 19.06.2025
ну здраствуй .. пересидок.. :beach:
6 / 3
RDenPost
20:05, 19.06.2025
ну и нафиг его выпустили? Перевоспитался?
5 / 2
20:05, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Показываем, как журналисты E1.RU встречали Виктора Контеева

Постарел дядя Витя. Как зэчара матерый выглядит.
8 / 0
Люблю пиво
20:14, 19.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Как зэчара матерый выглядит

Щас решалой будет или вообще коронуют и поставят за областью смотреть...
:smoke:
8 / 2
“VIZ”
20:15, 19.06.2025
Недолго этому :cen: на воле осталось. :padre:
2 / 1
20:18, 19.06.2025
От пользователя Люблю пиво
Щас решалой будет или вообще коронуют и поставят за областью смотреть...

Хорошо бы. Дядя Витя, когда был у власти, всяких Пятерочек, Магнитов и прочих федеральных помоек к нам в город не пускал. Собственные сети развивались, сервис и качество выше было. А сейчас дерьмо одно пластилиновое, и цены задрали.
2 / 5
мелкий бес
20:19, 19.06.2025
От пользователя “VIZ”
едолго этому :cen: на воле осталось. :padre:

тубик и гепатит ходячий :beach:
6 / 1
МедленЪ
20:20, 19.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Дядя Витя, когда был у власти, всяких Пятерочек, Магнитов и прочих федеральных помоек к нам в город не пускал.

Человек меняется с годами. :beach:
3 / 4
KROT
20:41, 19.06.2025
Витя крокодил откинулся :-)
9 / 0
20:48, 19.06.2025
Хехе, у него стоко заныкано что нахрен ему все это надо. Будет жить припеваючи
4 / 1
Все занято((
20:49, 19.06.2025
Пейджер зарядил уже?
5 / 1
MikKors
21:05, 19.06.2025
Внучата будут рады такому дедушке?
4 / 1
Местный с Урала
21:06, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоял с пакетом на трассе.


Фуру с арбузами ему в зад. :smoke:
5 / 1
Lu4
21:11, 19.06.2025
"19 июЛя"
Дагдежвасроюттакихжурналистов? :facepalm: Не вычитать материал и направить на публикацию :facepalm:
1 / 1
Мr Orange
21:27, 19.06.2025
Интересно, в США на сколько пожизненных бы этот нехороший человек сел?

Или сразу на стул?
6 / 1
21:42, 19.06.2025
От пользователя Мr Orange
Интересно, в США на сколько пожизненных бы этот нехороший человек сел?

Или сразу на стул?

В США инициативным и предприимчивым гражданам зеленый свет дают, а не дела липовые шьют.

Вот у той же Клинтон руки по локоть в крови - и ничего. И госсекретарем работала, и в президенты баллотировалась.
1 / 3
igormail
22:08, 19.06.2025
А где бывший губер?
4 / 0
Местный с Урала
22:59, 19.06.2025
От пользователя igormail
А где бывший губер?


Залег на дно. :smoke:
3 / 0
Партизан Бога
23:29, 19.06.2025
От пользователя Местный с Урала
Залег на дно. :smoke:

в Брюгге :-D
От пользователя MikKors
Внучата будут рады такому дедушке?

а чо нет, щас АУЕ в моде, научит фене, татухи набьет авторитетные, научит в хату входить, под капот нырять, сраццо в штаны
романтика :beach:
2 / 0
это тело должно пожизненно сидеть. урок выпускают а честных людей "за колосок" закрывают
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.