Стоял с пакетом на трассе. Первые фото бывшего вице-мэра Екатеринбурга на свободе: он отсидел 14 лет за убийства
n
news@e1.ru
19:46, 19.06.2025
м
мелкий бес
20:02, 19.06.2025
ну здраствуй .. пересидок..
r
RDenPost
20:05, 19.06.2025
ну и нафиг его выпустили? Перевоспитался?
20:05, 19.06.2025
Показываем, как журналисты E1.RU встречали Виктора Контеева
Постарел дядя Витя. Как зэчара матерый выглядит.
л
Люблю пиво
20:14, 19.06.2025
Как зэчара матерый выглядит
Щас решалой будет или вообще коронуют и поставят за областью смотреть...
v
“VIZ”
20:15, 19.06.2025
Недолго этому на воле осталось.
20:18, 19.06.2025
Щас решалой будет или вообще коронуют и поставят за областью смотреть...
Хорошо бы. Дядя Витя, когда был у власти, всяких Пятерочек, Магнитов и прочих федеральных помоек к нам в город не пускал. Собственные сети развивались, сервис и качество выше было. А сейчас дерьмо одно пластилиновое, и цены задрали.
м
мелкий бес
20:19, 19.06.2025
едолго этому на воле осталось.
тубик и гепатит ходячий
м
МедленЪ
20:20, 19.06.2025
Дядя Витя, когда был у власти, всяких Пятерочек, Магнитов и прочих федеральных помоек к нам в город не пускал.
Человек меняется с годами.
k
KROT
20:41, 19.06.2025
Витя крокодил откинулся
20:48, 19.06.2025
Хехе, у него стоко заныкано что нахрен ему все это надо. Будет жить припеваючи
в
Все занято((
20:49, 19.06.2025
Пейджер зарядил уже?
m
MikKors
21:05, 19.06.2025
Внучата будут рады такому дедушке?
м
Местный с Урала
21:06, 19.06.2025
Стоял с пакетом на трассе.
Фуру с арбузами ему в зад.
l
Lu4
21:11, 19.06.2025
"19 июЛя"
Дагдежвасроюттакихжурналистов? Не вычитать материал и направить на публикацию
Дагдежвасроюттакихжурналистов? Не вычитать материал и направить на публикацию
м
Мr Orange
21:27, 19.06.2025
Интересно, в США на сколько пожизненных бы этот нехороший человек сел?
Или сразу на стул?
Или сразу на стул?
21:42, 19.06.2025
Интересно, в США на сколько пожизненных бы этот нехороший человек сел?
Или сразу на стул?
Или сразу на стул?
В США инициативным и предприимчивым гражданам зеленый свет дают, а не дела липовые шьют.
Вот у той же Клинтон руки по локоть в крови - и ничего. И госсекретарем работала, и в президенты баллотировалась.
i
igormail
22:08, 19.06.2025
А где бывший губер?
м
Местный с Урала
22:59, 19.06.2025
А где бывший губер?
Залег на дно.
п
Партизан Бога
23:29, 19.06.2025
Залег на дно.
в Брюгге
Внучата будут рады такому дедушке?
а чо нет, щас АУЕ в моде, научит фене, татухи набьет авторитетные, научит в хату входить, под капот нырять, сраццо в штаны
романтика
06:33, 20.06.2025
это тело должно пожизненно сидеть. урок выпускают а честных людей "за колосок" закрывают
n
news@e1.ru
00:08, 21.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.