«Я бы там от инфаркта скончалась». Еврейка — о том, как живет Израиль во время конфликта с Ираном
n
news@e1.ru
19:52, 19.06.2025
19:59, 19.06.2025
Еврейка — о том, как живет Израиль во время конфликта с Ираном
Израиль несокрушим. Диктаторский режим аятолл будет свергнут.
м
мелкий бес
20:12, 19.06.2025
Израиль несокрушим.
израиль будет раздавлен как клоп
м
МедленЪ
20:21, 19.06.2025
Еврейка — о том, как живет Израиль
Пусть и палестинец расскажет!
м
Местный с Урала
20:32, 19.06.2025
«Я бы там от инфаркта скончалась»
Таки, по еврейски.
s
Sega™
20:40, 19.06.2025
все проблемы от евреев
у
Улиц Kрaуль
20:42, 19.06.2025
все проблемы от евреев
А тут на форуме многие писали, что от бап.
в
Все занято((
20:42, 19.06.2025
А тут на форуме многие писали, что от бап.
Тут еврей и баба в одном флаконе, от нее точно проблемы.
м
Местный с Урала
20:44, 19.06.2025
А тут на форуме многие писали, что от бап.
Еврейских бап.
у
Улиц Kрaуль
20:53, 19.06.2025
Еврейских бап.
Это если таковая с тобой на одной жилплощади живёт... Наверное...
i
igormail
21:34, 19.06.2025
Что говорят еврейские мудрецы:
Выражение «Кто сеет ветер, пожнёт бурю» происходит из Книги пророка Осии
В одной из её глав пророк возвещает народу Израиля о времени бедствий за преступление закона Божия. Он использует образное выражение: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят её».
Выражение «Кто сеет ветер, пожнёт бурю» происходит из Книги пророка Осии
В одной из её глав пророк возвещает народу Израиля о времени бедствий за преступление закона Божия. Он использует образное выражение: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят её».
m
Maple
22:35, 19.06.2025
Чето мутное лепит - от инвалидности отказалась зачем-то, это же пенсия, лечение, санаторий бесплатные. Не по еврейски это.
п
Партизан Бога
23:00, 19.06.2025
как местные жители переживают обстрелы
обсираются со страху
и
Изощренная Фея
00:15, 20.06.2025
В одной из её глав пророк возвещает народу Израиля о времени бедствий за преступление закона Божия.
А им что в лоб что по лбу, толку ноль.
Все равно стали иудеями, фарисеями и отступниками
м
Мальчишки-дураки
00:51, 20.06.2025
А им что в лоб что по лбу, толку ноль.
Все равно стали иудеями, фарисеями и отступниками
Все равно стали иудеями, фарисеями и отступниками
Смешно, что рабыня катька пытаетцо авторам сказки их же сказки предъявить
в
!Во Сне Travel+
02:35, 20.06.2025
Желаю израилю жить хорошо но недолго
s
Sasarovy
04:25, 20.06.2025
На своей шкуре испробовала как под бомбежкой жить!
Это тебе не палестинский беззащитных детей УБИВАТЬ!!!
Это тебе не палестинский беззащитных детей УБИВАТЬ!!!
g
GREEN_MONSTER
07:53, 20.06.2025
Блогер
Этого уже достаточно, чтобы исключить по отношению к ней любую жалость и сострадание
i
IDIАN™
09:12, 20.06.2025
сперва свалила в израиль от кровавого режима, а как там жареным запахло - бегом назад, в спокойную гавань. вот ведь какая
м
Мальчишки-дураки
10:18, 20.06.2025
Двухнедельный срок для того, чтобы Иран заключил сделку, Трамп дал не от хорошей жизни.
Израиль не сумел добиться перелома, считая, что его ударов будет достаточно, чтобы полностью нейтрализовать военно-политическое руководство Ирана и его арсеналы.
Теперь скорее нейтрализовано руководство Израиля, так как спрос за провал велик.
Трамп мог поддержать Израиль прямо сейчас, если бы не провал Израильской разведки. Собственно и помогает активно, американские самолеты-заправщики активно работают с израильскими ВВС в небе Ирака и Сирии. ЦРУ наводило ракеты на бункера, где за 30 минут до этого начались совещания высокопоставленных командиров КСИР. США уже активно воюют, только не наносят ударов по Ирану открыто.
Но запас ракет ПРО и систем ПВО Израиля истощился, и нет возможности быстро построить воздушный мост из США, какой был логистически выстроен осенью 2023. Теперь Пентагону нужно время.
Две недели?
Чтобы все эвакуировать из соседних стран за эти две недели, насытить Израиль вооружениями и поводить Тегеран за нос.
Это уже все было в Минске в 2014, теперь происходит в Катаре и Аммане. Аятолла понимает, в чем ловушка, и не реагирует. Коэффициент сбитых и пораженных целей иранских ракет и БПЛА падает к 60%, а уже к выходным он будет 40%. Старые иранские ракеты и второсортные муляжи сбивали дорогостоящими противоракетами по $250 000 за залп. Теперь полетели изобретения 2000х, и впереди сверхтяжелые ракеты 2020х. Конфликт упорно идет к эскалации с привлечением США и их ударами, иначе Тель-Авив вынужден будет отказаться от продолжения операции и заключить хрупкое перемирие, которое моментально снесет Нетаньяху и его команду.
Государственность Ирана под угрозой, но КСИР медленно восстанавливается и набирает обороты внутри страны и скоро сумеет взять всю территорию под контроль, отлавливая ежедневно израильские ДРГ.
Прогноз: конфликт неминуемо выйдет на паритет. Израиль не так планировал его развитие.
Израиль не сумел добиться перелома, считая, что его ударов будет достаточно, чтобы полностью нейтрализовать военно-политическое руководство Ирана и его арсеналы.
Теперь скорее нейтрализовано руководство Израиля, так как спрос за провал велик.
Трамп мог поддержать Израиль прямо сейчас, если бы не провал Израильской разведки. Собственно и помогает активно, американские самолеты-заправщики активно работают с израильскими ВВС в небе Ирака и Сирии. ЦРУ наводило ракеты на бункера, где за 30 минут до этого начались совещания высокопоставленных командиров КСИР. США уже активно воюют, только не наносят ударов по Ирану открыто.
Но запас ракет ПРО и систем ПВО Израиля истощился, и нет возможности быстро построить воздушный мост из США, какой был логистически выстроен осенью 2023. Теперь Пентагону нужно время.
Две недели?
Чтобы все эвакуировать из соседних стран за эти две недели, насытить Израиль вооружениями и поводить Тегеран за нос.
Это уже все было в Минске в 2014, теперь происходит в Катаре и Аммане. Аятолла понимает, в чем ловушка, и не реагирует. Коэффициент сбитых и пораженных целей иранских ракет и БПЛА падает к 60%, а уже к выходным он будет 40%. Старые иранские ракеты и второсортные муляжи сбивали дорогостоящими противоракетами по $250 000 за залп. Теперь полетели изобретения 2000х, и впереди сверхтяжелые ракеты 2020х. Конфликт упорно идет к эскалации с привлечением США и их ударами, иначе Тель-Авив вынужден будет отказаться от продолжения операции и заключить хрупкое перемирие, которое моментально снесет Нетаньяху и его команду.
Государственность Ирана под угрозой, но КСИР медленно восстанавливается и набирает обороты внутри страны и скоро сумеет взять всю территорию под контроль, отлавливая ежедневно израильские ДРГ.
Прогноз: конфликт неминуемо выйдет на паритет. Израиль не так планировал его развитие.
10:23, 20.06.2025
сперва свалила в израиль от кровавого режима, а как там жареным запахло - бегом назад, в спокойную гавань. вот ведь какая
Типичные "свободные люди".
От всего свободные, от обязанностей, долга, совести и всего прочего. Зато попиариться на трупах, сидя в тепле и безопасности, говнобложик свой пораскручивать на чужой беде - это завсегда
о
око саурона
10:24, 20.06.2025
«Я бы там от инфаркта скончалась»
Тож иксперд
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.