На Урале ограничивают мобильный интернет. Что происходит в Екатеринбурге?

news@e1.ru
12:57, 19.06.2025
Власти официально прокомментировали ситуацию

Оригинал статьи
1 / 11
+Spy
13:02, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
, ситуацию официально прокомментировали представители антитеррористического комитета Свердловской области:

«В связи с поступающими вопросами сообщаем, что на территории Свердловской области ограничений в работе средств связи не отмечено.

они конечно врать не будут :padre:
14 / 0
Scofflaw
13:03, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Ограничения вводят из-за «необходимости обеспечения мер безопасности».

Я думал по просьбам трудящихся
9 / 5
Ник Хороший
13:10, 19.06.2025
От пользователя Scofflaw
Я думал по просьбам трудящихся
скотфлявофф каких нить разве что...
8 / 0
Властелин тьмы ™
13:20, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Что происходит в Екатеринбурге?

Связь с богом безлимитна :padre: :ultra: :-D
8 / 1
13:23, 19.06.2025
Здается мне просто роскомпозор ограничения то ко дню России отменить то отменил но в связи с хоронической рукожопостью умудрились при этом поломать все ..... :cen: :bs: ...
1 / 6
almost a jixer
13:24, 19.06.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале ограничивают мобильный интернет

Значит счас правду не узнать будет :weep:
4 / 1
Совсем чтол озуели
5 / 1
Стая лающих собак
13:24, 19.06.2025
мамай атвичаем, ютуп не блакируим, он уася, сам пасибе заблакировлася, патмушто гугол секстилион штрафа неплотит и сервер не абнавляить
4 / 0
13:26, 19.06.2025
Да не власти абстрактные, а пастлер конкретный. Давай, давай перед выборами, заводи население :-D
6 / 2
K*
13:30, 19.06.2025
:-( без форумов будем?
1 / 4
От пользователя Kipri
без форумов будем?

Придецо напрячь усталые силы и собираться вживую. :ultra:
А, стоп, бухать же низя на улице. И собираться больше трех. :-(
Со всех сторон обложили! :ultra: 8(
4 / 0
13:38, 19.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
собираться вживую. :ultra:

Опасно :ultra: вдруг свпнка какой нить решит подобраться с тылу 8( ...
3 / 5
Властелин тьмы ™
13:41, 19.06.2025
От пользователя Kipri
:-( без форумов будем?

они мертвые уже все :padre: :beach: :-D
1 / 1
13:42, 19.06.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
они мертвые уже все :padre:

Одни старперы и Милфы с Гилфами!!!а скоро уже и Грени и Гилфы только останутся!!!
0 / 2
В подвалах песни петь, слушать на приемнике Севку из Голоса америки, ляпотища
2 / 2
У меня 2 при5мника на больших батарейках и два на маленьких пальчиковых. Думаю еще на мещинчиковых взять, когда за ОЗКа поеду
3 / 3
Reasonmusic
14:06, 19.06.2025
Конечно не ограничивают,просто включили чебурнет :-D
1 / 2
Вредный Енот
14:07, 19.06.2025
Довоевались..
3 / 2
Уникум
14:10, 19.06.2025
А на хой он нужон, интернет ваш?
Лучше б бап тискали коли мужики или борсч варили коли бапа. А то совсем от рук отбились.
1 / 4
un cazzone
14:11, 19.06.2025
Пора покупать старлинк
3 / 2
От пользователя ЛососZ!
Опасно :ultra: вдруг свпнка какой нить решит подобраться с тылу 8( ...

А нибаюся. Мну смелый, отважный и предусмотрительный! :ultra: :-D

З.Ы. Тебю чоу, предал идеалы и вынул зощитную сковороду из штонов, празднуя фактическую гибель мотоклупа? 8(
Разочарован и осуждаю! В наши тревожные времена низя терять бдительности! :ultra: :-D
4 / 0
Уникум
14:16, 19.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А нибаюся. Мну смелый, отважный и предусмотрительный! :ultra: :-D

З.Ы. Тебю чоу, предал идеалы и вынул зощитную сковороду из штонов, празднуя фактическую гибель мотоклупа? 8(
Разочарован и осуждаю! В наши тревожные времена низя терять бдительности! :ultra:

Это он переживает, что свпн может к кому-нить кроме него подобраться с тылу. Ревнует так сказать. Понять и не осуждать.
2 / 0
K*
14:18, 19.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Придецо напрячь усталые силы и собираться вживую. :ultra:

:-D "придется нажраться"
2 / 2
14:19, 19.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
нибаюся. Мну смелый, отважный и предусмотрительный! :ultra: :-D

Антимотоскафандр не снимал чтоль? :lol:
От пользователя Orin (Heating mains faction)
З.Ы. Тебю чоу, предал идеалы и вынул зощитную сковороду из штонов, празднуя фактическую гибель мотоклупа? 8(
Разочарован и осуждаю! В наши тревожные времена низя терять бдительности! :ultra:

Жарко блин ... я ж жирный ... жару плохо переношу :weep: сковородочное крепление слегка ослабил :ultra:
От пользователя Уникум
Это он переживает, что свпн может к кому-нить кроме него подобраться с тылу. Ревнует так сказать. Понять и не осуждать.

Ты пес свои фантазии на меня не проецируй :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.