Безработный поселился в авто Гоши Куценко, а потом убил там женщину: что решил суд

news@e1.ru
15:54, 18.06.2025
Безработный неделю жил в автомобиле актера

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
16:07, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Безработный неделю жил в автомобиле актера

не носрал хоть там? 8(
4 / 0
16:10, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
поклонники сильно переживали, что актер Гоша Куценко может быть причастен к убийству. Однако в момент убийства актера в Москве не было.

Да поди алиби себе слепил, а татарина бездомного деньгами зарядил, чтобы тот мокруху на себя взял.
2 / 1
GREEN_MONSTER
16:13, 18.06.2025
Гоша мочканул бабу и спал с бомжом в автомобиле? :confused:
4 / 2
Илья MC
16:21, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
что решил суд

А вы у кого не спрашиваете? :lol:
0 / 1
Куценку трясите, наш штатный френолог грит, что он очевидный маниак и убивца. Наука не врет! :ultra: :lol:
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:23, 18.06.2025
От пользователя Партизан Бога
хренассе сюжет для нового сериала 8(

Они наверное ещё хотели усопшую по кругу пустить, а затем съесть, но не успели. :ultra:
4 / 0
16:25, 18.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
а затем съесть, но не успели

Да просто мясо на морозе задубело. Январь все-таки был, не май месяц чай.
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:27, 18.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Да просто мясо на морозе задубело. Январь все-таки был, не май месяц чай.

Могли бы на покрышке зажарить. :ultra:
4 / 0
Илья MC
16:43, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Куценко купил автомобиль по случаю, с пробегом 80 километров, и прокачал в качестве хобби. С тех пор раритет стоял во дворе.



Он тупо стоял брошенный 2 года . С чего взяли что прокачал и хобби?

Как стало известно, последние два года голубой запорожец Куценко стоял брошенным. Машину актер купил в июне 2019 года, а потом оставил. Двери авто были открыты,
0
RDenPost
17:03, 18.06.2025
между ними случился конфликт

вот так вот - не давать то :-D
2 / 0
Изощренная Фея
17:09, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
подарил жертве две розы и бутылку водки. Пара распивала алкоголь возле автомобиля, и в это время между ними случился конфликт.

Повадки заядлого Оновца
3 / 1
Хмырь Болотный
17:12, 18.06.2025
Типичная российскся обыденность.
0 / 3
Мальчишки-дураки
17:14, 18.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
подарил жертве две розы и бутылку водки. Пара распивала алкоголь возле автомобиля, и в это время между ними случился конфликт.

Повадки заядлого Оновца

От нас розы не дождешься :hihiks:

[Сообщение изменено модератором 18.06.2025 17:38]
1 / 0
От пользователя Изощренная Фея
Повадки заядлого Оновца
не надо вот этого вот. ОНовцы народ добрый! :ultra: в лучшем случае может только выпить боярке, закурить и уснуть :ultra:
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
От нас розы не дождешься

Каэшна! Тебю цены на этот силос аще видел? :ultra: 8(
ОНовцы знают цену деньгам. Это ж можно с полдесятка фунфыриков с НЕЙ родимой купить! :ultra: 8(
0
MikKors
18:16, 18.06.2025
"Ты дарила мне розы.. Розы пахли ванилью.. "
Романтика, однако.. Бухать в Запорожце с бомжарой и смерть принять пьяной и нагой..
0
palkinskiy
18:29, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
По версии следствия, Абдуллин подарил жертве две розы и бутылку водки.

Пикап-мастер 80 уровня. Пока одни покупают айфоны и поездки в Дубайск, то довольно бюджетно вышло склеить бабу.
0
K*
18:31, 18.06.2025
8( еще раз?
0
Хех
19:03, 18.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Гоша мочканул бабу и спал с бомжом в автомобиле? :confused:

Вживался в роль бомжа, но как переиграл - запаковал в авто дублёра. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.