«Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги
n
news@e1.ru
02:40, 18.06.2025
л
Л.е.н.т.я.й.
03:12, 18.06.2025
Авиакомпания сняла с себя ответственность за отмену рейсов
Форс-мажорные обстоятельства это называется. А нашим охотницам за красивым загаром и фоток невдомёк что их борт могут по ошибке в небе продырявить.
r
Reasonmusic
03:22, 18.06.2025
Абсолютно адекватное отношение у компании, они не уверены что люди прилетят обратно и открыто об этом говорят, у меня кстати сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли
м
МедленЪ
03:56, 18.06.2025
у меня кстати сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли
Можно пару замысливых уравнений за это время решить опять же... Всяко польза.
п
Партизан Бога
08:57, 18.06.2025
«Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ
везите дебилов сразу в иран, поближе к ядерным объектам
09:27, 18.06.2025
екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги
Авиакомпания сняла с себя ответственность за отмену рейсов
А чо, так можно было?
Так, собираю бабло на разработку компутерной игры "Смута-2: Долой царя!", пропиваю выделенные деньги и снимаю с себя ответственность. Гениально!
везите дебилов сразу в иран, поближе к ядерным объектам
Думоешь оне чота понимаюд в работе АЭС?
09:38, 18.06.2025
сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли
Через Афган же вроде начали летать ФлайДубай не?
т
Товарищ в ЕКБ
10:00, 18.06.2025
Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги
пожалуйста, увезите всех кто хочет и туда рветцо увезите и забудте, пусть там сидят до конца августа....мы тут реально хоть продохнем
в
!Во Сне Travel+
10:02, 18.06.2025
Сраные жиды .. и тут людям жизнь испортили
в Дагистан им лучше не прилетать!!
п
Партизан Бога
10:42, 18.06.2025
Думоешь оне чота понимаюд в работе АЭС?
Израель эффективно просветительскую работу проводит
k
K*
11:27, 18.06.2025
я тоже ващета в отпуск хочу. Не в эмираты конечно... но не могли бы они все подождать со своим выяснением отношений... я мир хочу посмотреть, страны разные...
з
Злобный УПЫРЬ™
11:28, 18.06.2025
я мир хочу посмотреть, страны разные...
Да, сложно выбраться из Окодема.
k
K*
11:29, 18.06.2025
Да, сложно выбраться из Окодема.
не особо. Просто лететь страшновато. Переносят еще рейсы постоянно. И так только прямые перелеты уже смотрю
з
Злобный УПЫРЬ™
11:39, 18.06.2025
Просто лететь страшновато. Переносят еще рейсы постоянно.
В Окодеме построили аэропорт А скоро пройдёт первый межгалактический турнир по шахматам.
r
Reasonmusic
11:49, 18.06.2025
Через Афган же вроде начали летать ФлайДубай не?
Через Пакистан, и остальные тоже летают, но вчера пришло мыло что отменили, подозреваю что вывозят туристов а резидентов повезут позже, типа на мыло пришло что отменили а на деле рейс пока висит и в Кольцово и тут как не отменённый, возможно конечно статус поменяется, буду продолжать наблюдение
k
K*
11:54, 18.06.2025
висит и в Кольцово и тут как не отменённый, возможно конечно статус поменяется
Это самое бесячее, если честно. Никакого понимания. Я так на 9 мая в Мск летала, парад посмотреть просидела в Кольцово 8 часов из-за переносов рейсов. Ну нафиг такие поездки.
l
Libertine
18:25, 18.06.2025
7 июня возвращались из Турции. Всё вовремя, но во время рейса в туалете не было воды--просто в раковине лежали влажные салфетки--и не кормили. Видимо, заправить не успели в Москве: был ковёр как раз. Второй рейс, который планировался в это время, вообще встрял. А сейчас вот это... То понос, то
золотуха с пандемии. Но если ждать идеального момента для путешествий--вообще его вряд ли дождёшься.
n
news@e1.ru
00:08, 19.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.