«Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги

news@e1.ru
02:40, 18.06.2025
Авиакомпания сняла с себя ответственность за отмену рейсов

Оригинал статьи
3 / 1
Л.е.н.т.я.й.
03:12, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Авиакомпания сняла с себя ответственность за отмену рейсов

Форс-мажорные обстоятельства это называется. А нашим охотницам за красивым загаром и фоток невдомёк что их борт могут по ошибке в небе продырявить.
6 / 0
Reasonmusic
03:22, 18.06.2025
Абсолютно адекватное отношение у компании, они не уверены что люди прилетят обратно и открыто об этом говорят, у меня кстати сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли
2 / 1
МедленЪ
03:56, 18.06.2025
От пользователя Reasonmusic
у меня кстати сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли

Можно пару замысливых уравнений за это время решить опять же... :beach: Всяко польза. :-)
0 / 3
Партизан Бога
08:57, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ

везите дебилов сразу в иран, поближе к ядерным объектам :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги

От пользователя news@e1.ru
Авиакомпания сняла с себя ответственность за отмену рейсов

А чо, так можно было? 8(
Так, собираю бабло на разработку компутерной игры "Смута-2: Долой царя!", пропиваю выделенные деньги и снимаю с себя ответственность. Гениально! :ultra: :-D
От пользователя Партизан Бога
везите дебилов сразу в иран, поближе к ядерным объектам :ultra:

Думоешь оне чота понимаюд в работе АЭС? :-D
1 / 2
От пользователя Reasonmusic
сегодня второй раз рейс отменили)на 25е перенесли

Через Афган же вроде начали летать ФлайДубай не?
0 / 1
Товарищ в ЕКБ
10:00, 18.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Потом можете не вернуться»: екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги

пожалуйста, увезите всех кто хочет и туда рветцо :ultra: увезите и забудте, пусть там сидят до конца августа....мы тут реально хоть продохнем :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:02, 18.06.2025
От пользователя Вредный Енот
Сраные жиды .. и тут людям жизнь испортили

в Дагистан им лучше не прилетать!! :ultra:
0 / 1
Партизан Бога
10:42, 18.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Думоешь оне чота понимаюд в работе АЭС? :-D

Израель эффективно просветительскую работу проводит :-D
0
K*
11:27, 18.06.2025
:-( я тоже ващета в отпуск хочу. Не в эмираты конечно... но не могли бы они все подождать со своим выяснением отношений... я мир хочу посмотреть, страны разные...
0
Злобный УПЫРЬ
11:28, 18.06.2025
От пользователя Kipri
я мир хочу посмотреть, страны разные...

Да, сложно выбраться из Окодема. :ultra:
0
K*
11:29, 18.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Да, сложно выбраться из Окодема. :ultra:

:-) не особо. Просто лететь страшновато. Переносят еще рейсы постоянно. И так только прямые перелеты уже смотрю :-(
0
Злобный УПЫРЬ
11:39, 18.06.2025
От пользователя Kipri
Просто лететь страшновато. Переносят еще рейсы постоянно.

В Окодеме построили аэропорт :write: А скоро пройдёт первый межгалактический турнир по шахматам. 8( :padre:
0
Reasonmusic
11:49, 18.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Через Афган же вроде начали летать ФлайДубай не?

Через Пакистан, и остальные тоже летают, но вчера пришло мыло что отменили, подозреваю что вывозят туристов а резидентов повезут позже, типа на мыло пришло что отменили а на деле рейс пока висит и в Кольцово и тут как не отменённый, возможно конечно статус поменяется, буду продолжать наблюдение :-D
0
K*
11:54, 18.06.2025
От пользователя Reasonmusic
висит и в Кольцово и тут как не отменённый, возможно конечно статус поменяется

Это самое бесячее, если честно. Никакого понимания. Я так на 9 мая в Мск летала, парад посмотреть :facepalm: просидела в Кольцово 8 часов из-за переносов рейсов. Ну нафиг такие поездки.
2 / 0
Libertine
18:25, 18.06.2025
7 июня возвращались из Турции. Всё вовремя, но во время рейса в туалете не было воды--просто в раковине лежали влажные салфетки--и не кормили. Видимо, заправить не успели в Москве: был ковёр как раз. Второй рейс, который планировался в это время, вообще встрял. А сейчас вот это... То понос, то золотуха с пандемии. Но если ждать идеального момента для путешествий--вообще его вряд ли дождёшься.
0
news@e1.ru
00:08, 19.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.