В Екатеринбурге на два дня запретят продавать алкоголь

news@e1.ru
13:47, 17.06.2025
Сухой закон ввели из-за праздников

Оригинал статьи
2 / 2
13:53, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на два дня запретят продавать алкоголь

Ничего, выпускницы и без алкоголя привлекательно выглядят. Надо будет до парка Маяковского в выходные прогуляться.
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:01, 17.06.2025
Все равно нажрутся. :padre:
0
МедленЪ
14:18, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Сухой закон ввели из-за праздников

Опять в праздники насухую. :-( А в рабочие дни - пей, не хочу! :hi: :hi:
3 / 1
Мальчишки-дураки
14:23, 17.06.2025
Перейти дорогу, где уже нет запрета, конечно, охренительная проблема для дряхлых выпускников :facepalm:
1 / 0
Партизан Бога
14:26, 17.06.2025
От пользователя МедленЪ
Опять в праздники насухую. :-(

да тебя дурака ничо не остановит
каждый день бухаешь :ultra:
3 / 1
Вредный Енот
14:27, 17.06.2025
Наивные идиоты :hihiks: ..
2 / 0
RDenPost
14:49, 17.06.2025
зачем два раза зачем два раза?
0
15:03, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на два дня запретят продавать алкоголь

Кого это когда-нибудь останавливало? :hi: :-D
0
15:03, 17.06.2025
От пользователя Партизан Бога
каждый день бухаешь :ultra:

З-Зависть :coolsaint:
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:06, 17.06.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Кого это когда-нибудь останавливало? :hi:

Баська с теплотой вспомнила свой выпускной: бутылки, вертолёты, мало знакомые лица и то, как проснулась в обезъяннике. :padre:
3 / 0
15:11, 17.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Баська с теплотой вспомнила свой выпускной

Мечты, мечты. :-( :weep:
У меня его вабще не было :-( На семейном совете решили отправить в Астрахань на месяц. Мну согласилась :-(
Такая дурааа была :-D :-D
Щаз то мну канечно жалею что небухала как фсе :ultra:
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:13, 17.06.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз то мну канечно жалею что небухала как фсе :ultra:

Ну вот ты и нагнала упущенное, опустившись до ОНа. :hi:
3 / 0
15:14, 17.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

:-( Дыа
1 / 0
Партизан Бога
15:16, 17.06.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз то мну канечно жалею что небухала как фсе :ultra:

под кустом девсвенности не лишилась
Р-романтика :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на два дня запретят продавать алкоголь

У, надо не забыть цену на самогон поднять раза в два :ultra: :-D
3 / 0
Гватемала Лонг
15:27, 17.06.2025
На Детскую Железную Дорогу надо цистерну со спиртом пригнать. :ultra:
3 / 0
Гаврила и партнеры.
15:32, 17.06.2025
Ну и правильно. Времён в переде ещё много, нажраться в говно всегда успеют :ultra:
0
обманутый дольщик
15:50, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Сухой закон будет действовать в ЦПКиО и рядом с парком. 27 июня там пройдет общегородской выпускной, а 28-го числа — День молодежи.

Запретите ещё продажу призирвативов на эти дни. :ultra:
:-D
4 / 0
15:54, 17.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Запретите ещё продажу призирвативов на эти дни.

Вот здесь полностью поддерживаю. И одновременно надо ввести подъемные 200-300 тысяч рублей молодым матерям. И за начало беременности еще отдельно доплачивать можно.
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:55, 17.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Вот здесь полностью поддерживаю. И одновременно надо ввести подъемные 200-300 тысяч рублей молодым матерям. И за начало беременности еще отдельно доплачивать можно.

Надо вообще аттестат не выдавать, пока не родит. :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:18, 17.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Надо вообще аттестат не выдавать, пока не родит. :ultra:

Пусть алкашку зопретят покупать, пока двух детей нет :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.