Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением. В чём дело
07:06, 17.06.2025
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением.
Путин не сможет продавать дорогую нефть?
в
Вредный Енот
07:22, 17.06.2025
Если бы у бабушки был хрен !.. она была бы дедушкой ..
м
Мr Orange
07:47, 17.06.2025
Это будет самоубийственный шаг и для самого Ирана.
Хотя от этих идиотов всего можно ожидать.
Хотя от этих идиотов всего можно ожидать.
м
МедленЪ
07:48, 17.06.2025
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением
Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится.
м
МедленЪ
07:57, 17.06.2025
Березкина, не твое это, пиши про коку
Берёзкина уже не та пошла..
ц
Цeнтр управления помётом
07:59, 17.06.2025
Орешник
Да нет никого орешника! Разве не понятно?
м
МедленЪ
08:00, 17.06.2025
Да нет никого орешника! Разве не понятно?
А вы с цифрами и фактами докажите!
м
Мальчишки-дураки
08:00, 17.06.2025
Берёзкина уже не та пошла..
Хождение в секты не доводит до добра
ц
Цeнтр управления помётом
08:03, 17.06.2025
А вы с цифрами и фактами докажите
От обратного: где это было анонсировано? ТТХ где? Куда экспорт идёт? Это же как Армата. Видишь суслика? И я не вижу, а он есть. Из этого разряда.
i
IDIАN™
08:37, 17.06.2025
Да нет никого орешника! Разве не понятно?
конечно нет! как и гиперзвука. все это мультики от мосфильма и пропаганда!
о
обманутый дольщик
08:44, 17.06.2025
Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится.
Прежде всего он в сторону сионистских агрессоров полетит. Устраивает?
08:51, 17.06.2025
Да нет никого орешника! Разве не понятно
Может именно орешника и нет,но запускать мбр по сверхвысокой траектории (но значит небольшое расстояние) ,а потом это падает вниз на гигантской скорости - судя по всему действительно не просто перехватить (если только из космоса: америкосы давно ведут разработки и например Боинг х37 давно шныряет туда сюда)
Но в любом случае,я считаю, что они не боятся нашего ЯО. Сто раз писал почему: они считают,что мы не применим его первыми пока не будет критич угрозы Москве (по идее , уже должны были применить в Херсоне)
i
igp96
09:12, 17.06.2025
Но в любом случае,я считаю, что они не боятся нашего ЯО. Сто раз писал почему: они считают,что мы не применим его первыми пока не будет критич угрозы Москве
Это самый начальный счёт, есть и считающие дальше и больше - они не боятся нашего ЯО потому что считают (и имеют основания) что "мы" не применим его вовсе, к тому же имеют обещания что им как западным партнёрам не причинят никакого не то что ущерба, а даже и неудобств
л
Люблю пиво
09:12, 17.06.2025
Чо-то сомневаюсь, что Иран будет перекрывать "пролив":
"Нефть из Персидского залива составляла 12% от общего импорта сырой нефти США, 15% от импорта Европейского союза и поразительные 55% от импорта Китая."
"Нефть из Персидского залива составляла 12% от общего импорта сырой нефти США, 15% от импорта Европейского союза и поразительные 55% от импорта Китая."
о
обманутый дольщик
09:42, 17.06.2025
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением
Работайте, братья!!!!
Цены на нефть теперь мы диктовать будем всей этой мировой сионистской шобле.
о
обманутый дольщик
09:44, 17.06.2025
по идее , уже должны были применить в Херсоне
Чо сразу в Херосне-то? Чо не в бандеронацистском Киеве?
s
Scofflaw
09:44, 17.06.2025
Путин не сможет продавать дорогую нефть?
У Путина уже спрашивала? Или сразу на местечковый форум, тут Путин отвечает.
s
Scofflaw
09:46, 17.06.2025
Чо-то сомневаюсь, что Иран будет перекрывать "пролив":
Перекрывать не будет, можно по методу хусситов создать определенные условия для прохода судов
09:46, 17.06.2025
На этом видео ракеты из Ирана запускают в Израиль
"Красота-то какая! Лепота!" ©
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением.
Дорогая нефть? Ну нам-то пофигу, бензин стабильно дорожает вне зависимости от стоимости барреля
11:09, 17.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Путин не сможет продавать дорогую нефть?
У Путина уже спрашивала?
От пользователя: imxo
Путин не сможет продавать дорогую нефть?
У Путина уже спрашивала?
конченое, ты это тут для чего спрашиваешь?
о
обманутый дольщик
11:13, 17.06.2025
Перекрывать не будет, можно по методу хусситов создать определенные условия для прохода судов
Так "создать условия" только и возможно начав с перекрытия.
11:16, 17.06.2025
Дорогая нефть? Ну нам-то пофигу, бензин стабильно дорожает вне зависимости от стоимости барреля
Дорогая нефть России выгодна. А если действительно перекроют Китаю эту нефть ...мы вообще озолотитюмся
Ну не мы конечно. Но кто-то озолотится. Бензин конечно подорожает (причем газ должен сильно дегеветьибо нее заправки продают по 22р, но крупные держат тупо цену в половину от бензина (27р)
Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится.
Прежде всего он в сторону сионистских агрессоров полетит. Устраивает?
Прежде всего он в сторону сионистских агрессоров полетит. Устраивает?
Дурында, усвой наконец что орешник, будь он, летает недалеко, дальше летают истребители с дозаправкой, что сейчас и происходит. Стратегов похоже ждут, ну не погнали бы америкосы 25 танкеров заправщиков просто так, хотя показать это вместо бомбёжек тоже один из вариантов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.