Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением. В чём дело

news@e1.ru
06:50, 17.06.2025
Рассказываем главное о знаменитом Ормузском проливе

Оригинал статьи
4 / 1
07:06, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением.

Путин не сможет продавать дорогую нефть? :-)
5 / 15
Вредный Енот
07:22, 17.06.2025
Если бы у бабушки был хрен !.. она была бы дедушкой :hi: ..
2 / 3
Мr Orange
07:47, 17.06.2025
Это будет самоубийственный шаг и для самого Ирана.

Хотя от этих идиотов всего можно ожидать.
8 / 8
МедленЪ
07:48, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением

Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится. :beach:
2 / 11
Березкина, не твое это, пиши про коку
13 / 2
МедленЪ
07:57, 17.06.2025
От пользователя Блинт Лупарезку
Березкина, не твое это, пиши про коку

Берёзкина уже не та пошла.. :beach:
4 / 3
Цeнтр управления помётом
07:59, 17.06.2025
От пользователя МедленЪ
Орешник

Да нет никого орешника! Разве не понятно? :facepalm:
5 / 7
МедленЪ
08:00, 17.06.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Да нет никого орешника! Разве не понятно? :facepalm:

А вы с цифрами и фактами докажите! :-D
4 / 5
Мальчишки-дураки
08:00, 17.06.2025
От пользователя МедленЪ
Берёзкина уже не та пошла.. :beach:

Хождение в секты не доводит до добра :beach:
3 / 2
Цeнтр управления помётом
08:03, 17.06.2025
От пользователя МедленЪ
А вы с цифрами и фактами докажите

От обратного: где это было анонсировано? ТТХ где? Куда экспорт идёт? Это же как Армата. Видишь суслика? И я не вижу, а он есть. Из этого разряда. :hihiks:
6 / 5
IDIАN™
08:37, 17.06.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Да нет никого орешника! Разве не понятно? :facepalm:

конечно нет! как и гиперзвука. все это мультики от мосфильма и пропаганда! :ultra:
2 / 5
обманутый дольщик
08:44, 17.06.2025
От пользователя МедленЪ
Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится.

Прежде всего он в сторону сионистских агрессоров полетит. :ultra: Устраивает? :cool:
0 / 4
08:51, 17.06.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Да нет никого орешника! Разве не понятно

Может именно орешника и нет,но запускать мбр по сверхвысокой траектории (но значит небольшое расстояние) ,а потом это падает вниз на гигантской скорости - судя по всему действительно не просто перехватить (если только из космоса: америкосы давно ведут разработки и например Боинг х37 давно шныряет туда сюда)

Но в любом случае,я считаю, что они не боятся нашего ЯО. Сто раз писал почему: они считают,что мы не применим его первыми пока не будет критич угрозы Москве (по идее , уже должны были применить в Херсоне)
1 / 6
igp96
09:12, 17.06.2025
От пользователя maxxx(...)
Но в любом случае,я считаю, что они не боятся нашего ЯО. Сто раз писал почему: они считают,что мы не применим его первыми пока не будет критич угрозы Москве

Это самый начальный счёт, есть и считающие дальше и больше - они не боятся нашего ЯО потому что считают (и имеют основания) что "мы" не применим его вовсе, к тому же имеют обещания что им как западным партнёрам не причинят никакого не то что ущерба, а даже и неудобств
3 / 1
Люблю пиво
09:12, 17.06.2025
Чо-то сомневаюсь, что Иран будет перекрывать "пролив":
"Нефть из Персидского залива составляла 12% от общего импорта сырой нефти США, 15% от импорта Европейского союза и поразительные 55% от импорта Китая."
1 / 1
обманутый дольщик
09:42, 17.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением

Работайте, братья!!!! :hi:
Цены на нефть теперь мы диктовать будем всей этой мировой сионистской шобле. :ultra:
3 / 5
обманутый дольщик
09:44, 17.06.2025
От пользователя maxxx(...)
по идее , уже должны были применить в Херсоне

Чо сразу в Херосне-то? Чо не в бандеронацистском Киеве? :ultra:
1 / 5
Scofflaw
09:44, 17.06.2025
От пользователя imxo
Путин не сможет продавать дорогую нефть?

У Путина уже спрашивала? Или сразу на местечковый форум, тут Путин отвечает.
3 / 3
Scofflaw
09:46, 17.06.2025
От пользователя Люблю пиво
Чо-то сомневаюсь, что Иран будет перекрывать "пролив":

Перекрывать не будет, можно по методу хусситов создать определенные условия для прохода судов
1 / 3
На этом видео ракеты из Ирана запускают в Израиль

"Красота-то какая! Лепота!" © :popcorn:

От пользователя news@e1.ru
Иран может обрушить всю мировую экономику одним решением.

Дорогая нефть? Ну нам-то пофигу, бензин стабильно дорожает вне зависимости от стоимости барреля :ultra: :-D
5 / 2
11:09, 17.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Путин не сможет продавать дорогую нефть?

У Путина уже спрашивала?

конченое, ты это тут для чего спрашиваешь?
3 / 8
обманутый дольщик
11:13, 17.06.2025
От пользователя Scofflaw
Перекрывать не будет, можно по методу хусситов создать определенные условия для прохода судов

Так "создать условия" только и возможно начав с перекрытия. :-)
1 / 2
11:16, 17.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Дорогая нефть? Ну нам-то пофигу, бензин стабильно дорожает вне зависимости от стоимости барреля :ultra:

Дорогая нефть России выгодна. А если действительно перекроют Китаю эту нефть ...мы вообще озолотитюмся :-D

Ну не мы конечно. Но кто-то озолотится. Бензин конечно подорожает (причем газ должен сильно дегеветьибо нее заправки продают по 22р, но крупные держат тупо цену в половину от бензина (27р)
0 / 3
11:16, 17.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не может. Орешник ведь может полететь, куда угодно, если нам не понравится.

Прежде всего он в сторону сионистских агрессоров полетит. :ultra: Устраивает? :cool:

Дурында, усвой наконец что орешник, будь он, летает недалеко, дальше летают истребители с дозаправкой, что сейчас и происходит. Стратегов похоже ждут, ну не погнали бы америкосы 25 танкеров заправщиков просто так, хотя показать это вместо бомбёжек тоже один из вариантов.
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.