«Понесем наказание». В уральском детском лагере после скандала с избиением ребенка уволили воспитателя

news@e1.ru
15:37, 16.06.2025
Оказалось, что драка между мальчиками длилась всего три минуты

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
15:40, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В уральском детском лагере после скандала с избиением ребенка уволили воспитателя

дожили, истеричные тупорылые онажематери до пенсии своих тугосерь спасать будут :ultra:
2 / 4
peppernick
15:42, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале ребенка несколько дней избивали в детском лагере. Теперь он в больнице


От пользователя news@e1.ru
Оказалось, что драка между мальчиками длилась всего три минуты


Дорогая редакция, вы сегодня меня удивляете.
5 / 0
Илья MC
15:42, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В уральском детском лагере

Это где?
2 / 1
15:45, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Он зашел в комнату, а другой ему сделал замечание: „Почему зашел без стука?“

Я еще в предыдущей ветке говорил, что неправильно в хату зашел.
1 / 1
GREEN_MONSTER
15:46, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
драка между мальчиками длилась всего три минуты


Так драка или избиение мальчика? Если драка, так что плохого? Наоборот становление будущего мужчины :hi:
3 / 0
igormail
15:51, 16.06.2025
Ни чо такие синяки.
1 / 0
16:00, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Главное очко целое

Пусть второстепенное еще проверит.
2 / 0
16:03, 16.06.2025
Воспитателя вернуть назад. :ultra: Директрису уволить.
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:05, 16.06.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Директрису уволить


Директриса что ли так пацана уработала? 8(
3 / 0
Мальчишки-дураки
16:07, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Директрису уволить


Директриса что ли так пацана уработала?

Говорят, еще и обесчестила пацана 8( :-D но, ему понравилось :hi:
1 / 1
GREEN_MONSTER
16:10, 16.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
обесчестила пацана


Заставляла его в рот ей выдать? Да ну нафиг 8(
0 / 1
16:11, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Директриса что ли так пацана уработала? 8(

Ну и не воспитатель :ultra:
Баба решила уволить хорошего чела, а с себя ответственность снять :ultra:
1 / 0
16:16, 16.06.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Баба решила уволить хорошего чела, а с себя ответственность снять

Что делать: если хочешь хорошо жить, временами приходится кем-то жертвовать.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.