Россиянам разрешили спать на работе: кто может это делать и когда

news@e1.ru
11:43, 16.06.2025
Важно убедиться, что ваш сон не является угрозой

Оригинал статьи
3 / 4
Партизан Бога
11:46, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам разрешили спать на работе: кт

Мну и без разрешения бухой всегда сплю на работе :ultra:
8 / 0
око саурона
11:50, 16.06.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну и без разрешения бухой всегда сплю на работе :ultra:

А мну жру на работе еще :beach:
4 / 0
МедленЪ
11:50, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам разрешили спать на работе:

На работе можно использовать обеденный перерыв для дневного сна. Об этом рассказала юрист Headhunter Ольга Владимирова.

А кто такая Ольга Владимирова? А если кто-то Иван Петрович разрешит вам срать мимо унитаза? :-D
6 / 1
GREEN_MONSTER
11:59, 16.06.2025
От пользователя око саурона
мну жру на работе


Водку, коньяк, пиво и другие алкагольные напитки? :hi: :beer:
5 / 0
око саурона
12:04, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Водку, коньяк, пиво и другие алкагольные напитки? :hi:

Само собой :beach:
3 / 0
GREEN_MONSTER
12:06, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
спать на работе


Ещё бы официально дрочить разрешили :hi:
7 / 0
!Во Сне Travel+
12:09, 16.06.2025
От пользователя peppernick
Только если его прерывают.

у нас в цеху курьёзный случей был
НЕ БДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХЬ

заказов нет - все спят, а мастер новый пришёл. ему Умиджон Петров и говорит
ты если работа придёт мну сразу буди :ultra:

ну как попросили, разбудил мастер Умиджона, тот смену отпахал, а домой вечером пришёл в зеркало глянул -
ПЕРЕПУТАЛ МАСТЕР ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТОГО РАЗБУДИЛ!! 8(
3 / 2
!Во Сне Travel+
12:10, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам разрешили срать на работе:

8(
3 / 3
12:22, 16.06.2025
От пользователя МедленЪ
На работе можно использовать обеденный перерыв для дневного сна

и чо ?
2 / 0
Ник Хороший
12:28, 16.06.2025
мну на работе спать не с кем - кругом "кросотки еодинга", а к мужукам у меня тяги нет...
3 / 1
GREEN_MONSTER
12:44, 16.06.2025
От пользователя Ник Хороший
мну на работе спать не с кем - кругом "кросотки еодинга"


Даже за щеку некому кинуть, такие все уродины? :-(
6 / 1
Ник Хороший
12:47, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Даже за щеку некому кинуть, такие все уродины? :-(

да ппппп.... пушистый северный зверёк :weep:
2 / 0
KrolikOFF_2.0
12:52, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
кто может это делать и когда

мну, прямо сейчас.
Ваш Кэп.
4 / 1
Все занято((
12:58, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Ещё бы официально дрочить разрешили :hi:


Так вроде можно же. :bs:
5 / 0
Илья MC
13:01, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам разрешили спать на работе

Всегда на работе сплю :lol:
3 / 0
Местный с Урала
13:09, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Россиянам разрешили спать на работе:


С кем попало или по утвержденному графику? :smoke:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:10, 16.06.2025
Мну после обеда - обязательно. В кабинете даже все шёпотом разговоривают и не шумят. :beach:
5 / 1
Изощренная Фея
14:50, 16.06.2025
Лучше бы не ходить на работу разрешили, чтобы дома можно было спать
1 / 2
GREEN_MONSTER
14:54, 16.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Лучше бы не ходить на работу разрешили, чтобы дома можно было спать


Какая ты ленивая однако, даже на работу лениво идти уже, чтобы там спать, а не дома :-D
3 / 0
Изощренная Фея
15:56, 16.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Какая ты ленивая однако, даже на работу лениво идти уже, чтобы там спать, а не дома :-D

Нафига сон прерывать?
Что за мазохизм?
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.