«Возвращаться на Урал не захочется». Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград
п
Партизан Бога
10:54, 16.06.2025
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград
так ты свои сраные брусяны на Екатеринбург променяла, так что неудивительно что и дальше менять будешь как праститутка
как хохол- где хорошо там и украина
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2025 10:54]
з
Злобный УПЫРЬ™
10:56, 16.06.2025
Пусть там и остаётся.
в
!Во Сне Travel+
11:00, 16.06.2025
у мну соседа когда украли фамильный телевизор,
он словно потерял Духовную Связь с Родным Кровом и прибился к кочующим цыганам
он словно потерял Духовную Связь с Родным Кровом и прибился к кочующим цыганам
з
Злобный УПЫРЬ™
11:03, 16.06.2025
у мну соседа когда украли фамильный телевизор,
Пропили его, не украли, ОНовцев не обманешь.
p
palkinskiy
11:04, 16.06.2025
За две поездки в этот прекрасный регион я поняла, что с радостью осталась бы тут жить, даже несмотря на небольшие неудобства, про которые я написала выше
Не стоит путать туризм с эмиграцией, даже если это касается внутреннего туризма и внутреней эмиграции.
Есть знакомые которые так переехали в Краснодарский край и Крым ибо в отпуске понравилось. Потом либо обратно вернулись в Екатеринбург либо вообще в Москву переехали.
л
Леденящий душу п**ц
11:06, 16.06.2025
Позорова продолжает позориться
Сейчас опять соберёт кучу дерьма на свой вентилятор
Сейчас опять соберёт кучу дерьма на свой вентилятор
м
МедленЪ
11:07, 16.06.2025
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград
Журналисты, они такие. Всё могут променять. Не все, конечно...
и
Илья MC
11:19, 16.06.2025
Сравниваем два крупных города
А при чём тут Урал?
и
Илья MC
11:20, 16.06.2025
Возвращаться на Урал не захочется
Позорова пробуй другой город , на Урале их полно.
м
Местный с Урала
11:28, 16.06.2025
«Возвращаться на Урал не захочется».
На Урале хорошо.
t
Talya*
11:51, 16.06.2025
Это не новая застройка, а реновации- стилизации. Лубочная остзея. Частные дома сохранились в огромном количестве. Там же, в частном секторе, можно и "отличные" дороги посмотреть 🤣 Их ошметки среди ям. Статья поверхностная и туристическая, доя пользователей "ласточек" и трансферов. Цены здесь
выше на все, кроме яблок, а качество услуг очень слабое. Поэтому зарабатывать нужно гораздо больше и иметь крепкие нервы. Для работников по найму это может быть проблемой, зарплаты довольно низкие. Менталитет потомков переселенцев тоже не каждому по душе придется. К счастью, этих товарищей с каждым
годом все меньше в соотношении)
в
!Во Сне Travel+
11:52, 16.06.2025
Всё красоты построены немцами аж 100 лет назад.
ничего, немцы тоже люди
p
peppernick
12:10, 16.06.2025
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград
Журналисту онлайн издания везде работать можно. Хоть в Калининграде, хоть в Мозамбике.
Знай, новости с других изданий копипасти в свое - делов-то.
Ну а людям реальных профессий, прежде чем куда-либо переезжать - неплохо было бы выяснить, как там с работой и зарплатой, а так же с жильем, социалкой и ценами на ТНП
Море это хорошо, но совершенно не относится к делу проживания.
Заметка - туристическая агитка.
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2025 12:11]
i
igormail
12:25, 16.06.2025
На больших перекрестках потоки пешеходов разделены по направлениям, но горожане не всегда идут по стрелкам
==============
Нашей мерии это надо показать, а то не додумаются. Эту тему на ОАК поднимал кто-то много лет назад.
==============
Нашей мерии это надо показать, а то не додумаются. Эту тему на ОАК поднимал кто-то много лет назад.
b
babqa
12:45, 16.06.2025
Нам эта инфа зачем? Флаг в жопу и в калиниград
a
almost a jixer
13:54, 16.06.2025
Был я в этом Калининграде. Как Питер, только попроще, много парков, памятников архитектуры, Такой упрощённый Питер. Нет вообще человейников 30-ти этажных, черножопокишлачников. Продукты подороже, но это из за логистики, Если б он у меня пенсию не украл за пять лет, может бы уехал туда. Город для
ЖИЗНИ!
r
RDenPost
18:46, 16.06.2025
«Возвращаться на Урал не захочется»
а она что, думает мы её уговаривать будем? Дэк нет
а она что, думает мы её уговаривать будем? Дэк нет
у
Улиц Kрaуль
19:10, 16.06.2025
Корреспондент E1.RU Ирина Порозова
Я знаю какой там недостаток. Там нельзя бегать марафон Европа-Азия
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.