«Возвращаться на Урал не захочется». Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград

news@e1.ru
10:40, 16.06.2025
Сравниваем два крупных города

Оригинал статьи
1 / 8
Партизан Бога
10:54, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград

так ты свои сраные брусяны на Екатеринбург променяла, так что неудивительно что и дальше менять будешь как праститутка
как хохол- где хорошо там и украина :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2025 10:54]
9 / 4
Злобный УПЫРЬ
10:56, 16.06.2025
Пусть там и остаётся. :ultra:
13 / 0
!Во Сне Travel+
11:00, 16.06.2025
у мну соседа когда украли фамильный телевизор,
он словно потерял Духовную Связь с Родным Кровом и прибился к кочующим цыганам :ultra:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:03, 16.06.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
у мну соседа когда украли фамильный телевизор,

Пропили его, не украли, ОНовцев не обманешь. :ultra:
4 / 0
palkinskiy
11:04, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
За две поездки в этот прекрасный регион я поняла, что с радостью осталась бы тут жить, даже несмотря на небольшие неудобства, про которые я написала выше

Не стоит путать туризм с эмиграцией, даже если это касается внутреннего туризма и внутреней эмиграции.
Есть знакомые которые так переехали в Краснодарский край и Крым ибо в отпуске понравилось. Потом либо обратно вернулись в Екатеринбург либо вообще в Москву переехали.
6 / 0
Леденящий душу п**ц
11:06, 16.06.2025
Позорова продолжает позориться :lol:
Сейчас опять соберёт кучу дерьма на свой вентилятор :bayan:
8 / 0
МедленЪ
11:07, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград

Журналисты, они такие. Всё могут променять. Не все, конечно... :beach:
0 / 2
Илья MC
11:19, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Сравниваем два крупных города

А при чём тут Урал?
4 / 1
Илья MC
11:20, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Возвращаться на Урал не захочется

:lol: :lol:

Позорова пробуй другой город , на Урале их полно. :lol: :lol: :lol:
4 / 1
11:25, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Сравниваем два крупных города

Статья полная дискредитация. Всё красоты построены немцами аж 100 лет назад.
9 / 1
Местный с Урала
11:28, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Возвращаться на Урал не захочется».


На Урале хорошо. :smoke:
3 / 0
Talya*
11:51, 16.06.2025
Это не новая застройка, а реновации- стилизации. Лубочная остзея. Частные дома сохранились в огромном количестве. Там же, в частном секторе, можно и "отличные" дороги посмотреть 🤣 Их ошметки среди ям. Статья поверхностная и туристическая, доя пользователей "ласточек" и трансферов. Цены здесь выше на все, кроме яблок, а качество услуг очень слабое. Поэтому зарабатывать нужно гораздо больше и иметь крепкие нервы. Для работников по найму это может быть проблемой, зарплаты довольно низкие. Менталитет потомков переселенцев тоже не каждому по душе придется. К счастью, этих товарищей с каждым годом все меньше в соотношении)
3 / 1
!Во Сне Travel+
11:52, 16.06.2025
От пользователя Олег Ф
Всё красоты построены немцами аж 100 лет назад.

ничего, немцы тоже люди :ultra:
2 / 0
peppernick
12:10, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Журналист E1.RU — о том, почему променяла бы Екатеринбург на Калининград

Журналисту онлайн издания везде работать можно. Хоть в Калининграде, хоть в Мозамбике.
Знай, новости с других изданий копипасти в свое - делов-то.
Ну а людям реальных профессий, прежде чем куда-либо переезжать - неплохо было бы выяснить, как там с работой и зарплатой, а так же с жильем, социалкой и ценами на ТНП
Море это хорошо, но совершенно не относится к делу проживания.

Заметка - туристическая агитка.

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2025 12:11]
5 / 0
igormail
12:25, 16.06.2025
На больших перекрестках потоки пешеходов разделены по направлениям, но горожане не всегда идут по стрелкам
==============

Нашей мерии это надо показать, а то не додумаются. Эту тему на ОАК поднимал кто-то много лет назад.
1 / 1
babqa
12:45, 16.06.2025
Нам эта инфа зачем? Флаг в жопу и в калиниград :-D
4 / 1
Зачем вернулась, Позорова? Опять позорить наш город?
6 / 0
almost a jixer
13:54, 16.06.2025
Был я в этом Калининграде. Как Питер, только попроще, много парков, памятников архитектуры, Такой упрощённый Питер. Нет вообще человейников 30-ти этажных, черножопокишлачников. Продукты подороже, но это из за логистики, Если б он у меня пенсию не украл за пять лет, может бы уехал туда. Город для ЖИЗНИ!
3 / 0
RDenPost
18:46, 16.06.2025
«Возвращаться на Урал не захочется»

а она что, думает мы её уговаривать будем? Дэк нет :-D
0
Улиц Kрaуль
19:10, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Корреспондент E1.RU Ирина Порозова

Я знаю какой там недостаток. Там нельзя бегать марафон Европа-Азия :-p
0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.