Высшее образование — для миллионеров. Сколько стоит поступить в вузы Екатеринбурга?
n
news@e1.ru
09:40, 16.06.2025
м
МедленЪ
10:00, 16.06.2025
Высшее образование — для миллионеров.
Чтоб грамотно обслуживать миллионеров...
в
!Во Сне Travel+
10:03, 16.06.2025
у мну сосед получил обрезание совершенно бесплатно -
зашёл не в ту дверь во время байрам-барана
зашёл не в ту дверь во время байрам-барана
p
palkinskiy
10:50, 16.06.2025
Гуманитарная вышка в 9 из 10 случаев деньги на ветер.
Юридическая академия тоже смысла нет если нет блата. Отдашь больше миллиона, а потом возьмут только либо в налоговую инспектором за 30к, либо в полицию, ибо у прокурорских, судейских и нотариусов свои дети есть.
Юридическая академия тоже смысла нет если нет блата. Отдашь больше миллиона, а потом возьмут только либо в налоговую инспектором за 30к, либо в полицию, ибо у прокурорских, судейских и нотариусов свои дети есть.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:51, 16.06.2025
Чтобы работать продавцом в КиБе образование не нужно.
м
МедленЪ
11:09, 16.06.2025
Чтобы работать продавцом в КиБе образование не нужно.
Там хорошая зарплата. Я бы пошёл. Только вот ноги уже не те... Не держат...
п
Партизан Бога
11:09, 16.06.2025
Сколько стоит поступить в вузы Екатеринбурга?
нахер туда поступать??
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
дела в гору пошли
п
Партизан Бога
11:10, 16.06.2025
Там хорошая зарплата. Я бы пошёл. Только вот ноги уже не те... Не держат...
и мозги не варят
p
palkinskiy
11:59, 16.06.2025
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
дела в гору пошли
дела в гору пошли
В 90-00-ые такое проканывало, некоторые даже хорошие госдолжности получили как "золотая судья" из Краснодара. Сейчас реестры дипломов в общем доступе. Да и любая госорганизация или частная контора с СБ может отправить запрос в ВУЗ.
в
!Во Сне Travel+
12:02, 16.06.2025
и мозги не варят
у мну соседа ноги не варят
в
!Во Сне Travel+
12:02, 16.06.2025
и мозги не держат
с
Стая лающих собак
16:08, 16.06.2025
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
мну слышол что с таким депломом можно даже Патрульным Инспектором Дорожного Регулирования устроитцо
у
Уникум
16:13, 16.06.2025
Сколько потом человек работает по специальности?
Закончили на юриста, работаем логистом.
Закончили на юриста, работаем логистом.
с
Стая лающих собак
16:22, 16.06.2025
Закончили на юриста, работаем логистом.
ну или бариста
х
Хмырь Болотный
16:24, 16.06.2025
Зачем образование в РФ?
Гордиться Родиной и сплочаться можно и без образования.
Гордиться Родиной и сплочаться можно и без образования.
в
Вредный Енот
10:31, 21.06.2025
Чем больше в армии дубов.. тем крепче наша оборона .. да и этой стране образованные люди без надобности .. Китай всё сделает ..
и
Изощренная Фея
10:34, 21.06.2025
да и этой стране образованные люди без надобности .. Китай всё сделает
А демилитаризацией кто будет заниматься? Это ж надо соображать!
n
news@e1.ru
00:08, 22.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.