Высшее образование — для миллионеров. Сколько стоит поступить в вузы Екатеринбурга?

news@e1.ru
09:40, 16.06.2025
Собрали все самые дорогие и дешевые направления в 2025 году

Оригинал статьи
0 / 3
МедленЪ
10:00, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Высшее образование — для миллионеров.

Чтоб грамотно обслуживать миллионеров... :beach:
0 / 1
!Во Сне Travel+
10:03, 16.06.2025
у мну сосед получил обрезание совершенно бесплатно -
зашёл не в ту дверь во время байрам-барана :ultra:
6 / 1
palkinskiy
10:50, 16.06.2025
Гуманитарная вышка в 9 из 10 случаев деньги на ветер.
Юридическая академия тоже смысла нет если нет блата. Отдашь больше миллиона, а потом возьмут только либо в налоговую инспектором за 30к, либо в полицию, ибо у прокурорских, судейских и нотариусов свои дети есть.
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:51, 16.06.2025
Чтобы работать продавцом в КиБе образование не нужно. :ultra:
2 / 0
МедленЪ
11:09, 16.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Чтобы работать продавцом в КиБе образование не нужно. :ultra:

Там хорошая зарплата. Я бы пошёл. Только вот ноги уже не те... Не держат... :weep:
2 / 1
Партизан Бога
11:09, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Сколько стоит поступить в вузы Екатеринбурга?

нахер туда поступать??
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
дела в гору пошли :beach:
2 / 0
Партизан Бога
11:10, 16.06.2025
От пользователя МедленЪ
Там хорошая зарплата. Я бы пошёл. Только вот ноги уже не те... Не держат... :weep:

и мозги не варят :-D
2 / 0
palkinskiy
11:59, 16.06.2025
От пользователя Партизан Бога
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
дела в гору пошли

В 90-00-ые такое проканывало, некоторые даже хорошие госдолжности получили как "золотая судья" из Краснодара. Сейчас реестры дипломов в общем доступе. Да и любая госорганизация или частная контора с СБ может отправить запрос в ВУЗ.
0
!Во Сне Travel+
12:02, 16.06.2025
От пользователя Партизан Бога
и мозги не варят :-D


у мну соседа ноги не варят :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
12:02, 16.06.2025
и мозги не держат :ultra:
2 / 0
Стая лающих собак
16:08, 16.06.2025
От пользователя Партизан Бога
мну в переходе купил сразу деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций

мну слышол что с таким депломом можно даже Патрульным Инспектором Дорожного Регулирования устроитцо
1 / 0
Уникум
16:13, 16.06.2025
Сколько потом человек работает по специальности?
Закончили на юриста, работаем логистом.
0
Стая лающих собак
16:22, 16.06.2025
От пользователя Уникум
Закончили на юриста, работаем логистом.

ну или бариста :-D
1 / 0
Хмырь Болотный
16:24, 16.06.2025
Зачем образование в РФ?
Гордиться Родиной и сплочаться можно и без образования.
1 / 0
Вредный Енот
10:31, 21.06.2025
Чем больше в армии дубов.. тем крепче наша оборона :military: .. да и этой стране образованные люди без надобности :hi: .. Китай всё сделает :lol: ..
1 / 0
проще просто купить дип
0 / 1
Изощренная Фея
10:34, 21.06.2025
От пользователя Вредный Енот
да и этой стране образованные люди без надобности :hi: .. Китай всё сделает

А демилитаризацией кто будет заниматься? Это ж надо соображать!
0
news@e1.ru
00:08, 22.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.