«Эти деньги — не подарок»: в РЖД заявили о низком дефиците кадров. Что за этим стоит и кто нужен на железную дорогу

news@e1.ru
09:00, 16.06.2025
В компании оценили укомплектованность, а помощник машиниста рассказал, сколько он реально получает

Оригинал статьи
1 / 7
Илья MC
09:30, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
в РЖД заявили о низком дефиците кадров

Зато безработицу победили. :beach:
1 / 0
Властелин тьмы ™
10:23, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
РЖД

самая ДЫРа
хуже только Почта России :ultra: :padre: :lol:
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:28, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
а помощник машиниста рассказал, сколько он реально получает

А сколько кочегар? :ultra:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:45, 16.06.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
кочегар и кочегарша
и ещё свекровь-карга
жили в Нижнем Кочегаре
что на речке Кочерга


:padre:
3 / 2
palkinskiy
11:13, 16.06.2025
Зато в административном персонале и многочисленных начальниках в управлении ЖД нет дефицита кадров.
6 / 0
Местный с Урала
11:30, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
кто нужен на железную дорогу


Пакистанцы, что индусы не борзели. :smoke:
2 / 0
око саурона
11:38, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
в РЖД заявили о низком дефиците кадров.

Дык низкий или все таке высокий дефицит?
2 / 0
обманутый дольщик
11:41, 16.06.2025
От пользователя око саурона
Дык низкий или все таке высокий дефицит?

Дюфисит, надо понимать, есть.
Но низэнький, низэнький... :-)
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:43, 16.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Дюфисит, надо понимать, есть.
Но низэнький, низэнький... :-)

Небольшой дефицит профицита. :ultra:
1 / 0
Сaнча
11:54, 16.06.2025
Зарплата как зарплата. А если еще напевать "Наш паровоз вперед летит", то светлое будущее - почти рядом.
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.