«Эти деньги — не подарок»: в РЖД заявили о низком дефиците кадров. Что за этим стоит и кто нужен на железную дорогу
n
news@e1.ru
09:00, 16.06.2025
В компании оценили укомплектованность, а помощник машиниста рассказал, сколько он реально получает
Оригинал статьи
Оригинал статьи
и
Илья MC
09:30, 16.06.2025
в РЖД заявили о низком дефиците кадров
Зато безработицу победили.
в
Властелин тьмы ™
10:23, 16.06.2025
РЖД
самая ДЫРа
хуже только Почта России
з
Злобный УПЫРЬ™
10:28, 16.06.2025
а помощник машиниста рассказал, сколько он реально получает
А сколько кочегар?
в
!Во Сне Travel+
10:43, 16.06.2025
А сколько кочегар?
кочегар и кочегарша
и ещё свекровь-карга
жили в Нижнем Кочегаре
что на речке Кочерга
з
Злобный УПЫРЬ™
10:45, 16.06.2025
кочегар и кочегарша
и ещё свекровь-карга
жили в Нижнем Кочегаре
что на речке Кочерга
и ещё свекровь-карга
жили в Нижнем Кочегаре
что на речке Кочерга
p
palkinskiy
11:13, 16.06.2025
Зато в административном персонале и многочисленных начальниках в управлении ЖД нет дефицита кадров.
м
Местный с Урала
11:30, 16.06.2025
кто нужен на железную дорогу
Пакистанцы, что индусы не борзели.
о
око саурона
11:38, 16.06.2025
в РЖД заявили о низком дефиците кадров.
Дык низкий или все таке высокий дефицит?
о
обманутый дольщик
11:41, 16.06.2025
Дык низкий или все таке высокий дефицит?
Дюфисит, надо понимать, есть.
Но низэнький, низэнький...
з
Злобный УПЫРЬ™
11:43, 16.06.2025
Дюфисит, надо понимать, есть.
Но низэнький, низэнький...
Но низэнький, низэнький...
Небольшой дефицит профицита.
с
Сaнча
11:54, 16.06.2025
Зарплата как зарплата. А если еще напевать "Наш паровоз вперед летит", то светлое будущее - почти рядом.
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.