«Даже искать не пришлось»: свердловчанка похвасталась, сколько земляники собрала в лесу
и
Илья MC
20:57, 15.06.2025
свердловчанка похвасталась
А уралочки?
щ
Щенки_восставшие
21:59, 15.06.2025
На фото половина белобокие ягоды.
Есть такая категория голодаек, которые готовы на корню весь зеленец вытоптать и выжрать, лишь бы ПЕРВЫЕ
Есть такая категория голодаек, которые готовы на корню весь зеленец вытоптать и выжрать, лишь бы ПЕРВЫЕ
22:47, 15.06.2025
Была ягодка зелёной, а теперь поспела.
Замуж взять тебя хочу - вот такое дело!
Замуж взять тебя хочу - вот такое дело!
Нынче рано ягодки созревают.
[Сообщение изменено модератором 16.06.2025 10:24]
s
svpn
22:49, 15.06.2025
на корню весь зеленец
это что за ачитский акцент?
и
Илья MC
22:50, 15.06.2025
свердловчанка похвасталась, сколько земляники собрала в лесу
Из обычного похода в лес сельпо подаёт новость как полёт на луну
22:55, 15.06.2025
Глобальное потепление.
В тёплом климате рано зреют.
В тёплом климате рано зреют.
Угу, а в конце сезона уже сморщенные все.
[Сообщение изменено модератором 16.06.2025 10:24]
i
IDIАN™
08:27, 16.06.2025
Еще недавно ягоды были зелеными, а теперь поспели
ну надо же! это ли не промысел божий расчудесный!
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.