«Даже искать не пришлось»: свердловчанка похвасталась, сколько земляники собрала в лесу

news@e1.ru
20:19, 15.06.2025
Еще недавно ягоды были зелеными, а теперь поспели

Оригинал статьи
2 / 1
Илья MC
20:57, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
свердловчанка похвасталась

А уралочки?
0 / 1
Щенки_восставшие
21:59, 15.06.2025
На фото половина белобокие ягоды.
Есть такая категория голодаек, которые готовы на корню весь зеленец вытоптать и выжрать, лишь бы ПЕРВЫЕ :confused:
3 / 0
22:47, 15.06.2025
От пользователя
Была ягодка зелёной, а теперь поспела.

Замуж взять тебя хочу - вот такое дело!

Нынче рано ягодки созревают.

[Сообщение изменено модератором 16.06.2025 10:24]
1 / 1
Илья MC
22:50, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
свердловчанка похвасталась, сколько земляники собрала в лесу

Из обычного похода в лес сельпо подаёт новость как полёт на луну :lol: :lol:
3 / 0
22:55, 15.06.2025
От пользователя
Глобальное потепление.

В тёплом климате рано зреют.

Угу, а в конце сезона уже сморщенные все.

[Сообщение изменено модератором 16.06.2025 10:24]
1 / 1
IDIАN™
08:27, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Еще недавно ягоды были зелеными, а теперь поспели

ну надо же! это ли не промысел божий расчудесный!
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.