«Они вообще везде». Уральцы пожаловались на нашествие бабочек вредителей
n
news@e1.ru
13:47, 15.06.2025
и
Илья MC
20:07, 15.06.2025
Уральцы пожаловались
А свердловчане?
и
Илья MC
20:07, 15.06.2025
Они вообще везде
Каждый год одно и тоже
n
news@e1.ru
00:08, 16.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.