«Они вообще везде». Уральцы пожаловались на нашествие бабочек вредителей

news@e1.ru
13:47, 15.06.2025
Ученый рассказал, что спастись от них сложно, но можно

Оригинал статьи
0 / 2
мы жалуемся на нашествие пуховиков вредителей
0
Илья MC
20:07, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральцы пожаловались

А свердловчане?
0
Илья MC
20:07, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Они вообще везде

Каждый год одно и тоже :lol: :lol: :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.