Иран выдвинул условия для прекращения огня
s
Scofflaw
10:28, 16.06.2025
Да как жеж так то
и тут же
скоро начнётся движуха.
вы сами себе противоречите, то подводите итоги, то скоро движуха только начнется. как там каналья, кстати в тель-авиве, утром писали, что и газ и каналью начали декоммунизировать
10:49, 16.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
законы в которых прописано уничтожение Израиля
вы ведь уточнили даже с какого сайта можете предоставить
От пользователя: imxo
законы в которых прописано уничтожение Израиля
вы ведь уточнили даже с какого сайта можете предоставить
Ты не слышал что в Иране отключен интернет?
А к каким ещё сайтам ты доверяешь в таких вопросах?
И ещё, ты или разговаривай нормально, или иди к тунцу.
Понял?
m
Maple
11:03, 16.06.2025
Имхо напестел , щас всех посылает, забавный.
s
Scofflaw
11:04, 16.06.2025
И ещё, ты или разговаривай нормально, или иди к тунцу.
Еще страннее, я абсолютно спокойно и нормально, на ВЫ, общаюсь и прошу предоставить ссылку на закон, которую вы же и вызвались предоставить.
Когда вы сообразили, что ваше воображение вас опять подвело, а попытка пропихнуть отсылку
11:12, 16.06.2025
про лай, деревья и филей это с уважением НА вашем районе?
Ещё раз, я просил уважаемый тобой сайт, он не работает, (мне плевать как ты пишешь "ты" или "вы" или "Вы")
Ещё раз задаю вопрос: Если лидеры страны публично, 40 лет кричат об уничтожении Израиля, это лидеры просто лают и их слова не имеют уважения?
s
Scofflaw
11:21, 16.06.2025
про лай, деревья
это обычная поговорка, широко распространенная в англоязычных странах, значит примерно: сболтнул не то или не про того.
Ещё раз задаю вопрос
отвечу. сразу как увижу ссылку на иранский закон, о котором идет речь, можно даже не на фарси, номер и дату закона. я требую чего то невыполнимого?
d
D.Golovin
11:22, 16.06.2025
странная логика у беломордых.
Про 40 лет криков про уничтожения евреев они конечно помнят, а про режь русню и прочие гиляки они забыли?
Про 40 лет криков про уничтожения евреев они конечно помнят, а про режь русню и прочие гиляки они забыли?
12:09, 16.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Ещё раз задаю вопрос
отвечу. сразу как увижу ссылку на иранский закон, о котором идет речь, можно даже не на фарси, номер и дату закона. я требую чего то невыполнимого?
От пользователя: imxo
Ещё раз задаю вопрос
отвечу. сразу как увижу ссылку на иранский закон, о котором идет речь, можно даже не на фарси, номер и дату закона. я требую чего то невыполнимого?
Жди пока включат интернет в Иране или кидай новый уважаемый сайт.
12:11, 16.06.2025
странная логика у беломордых.
Про 40 лет криков про уничтожения евреев они конечно помнят, а про режь русню и прочие гиляки они забыли?
Про 40 лет криков про уничтожения евреев они конечно помнят, а про режь русню и прочие гиляки они забыли?
Были такие крики лидеров стран с трибун?
s
Scofflaw
12:14, 16.06.2025
новый уважаемый сайт.
В принципе только номер и дату принятия закона об уничтожении г-ва Израиль. Я сам найду
12:34, 16.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
новый уважаемый сайт.
В принципе только номер и дату принятия закона об уничтожении г-ва Израиль. Я сам найду
От пользователя: imxo
новый уважаемый сайт.
В принципе только номер и дату принятия закона об уничтожении г-ва Израиль. Я сам найду
Законопроект об «уничтожении Израиля» к 2041 году внесен на рассмотрение иранского парламента
4 января 2021 г
https://iranwire.com/en/features/68483/
Ну например, не настаиваю на авторитете сайта.
m
Maple
12:42, 16.06.2025
s
Scofflaw
12:44, 16.06.2025
внесен на рассмотрение
1,) Вам эта фраза о чем то говорит?
2) сайт-откровенная помойка типа "независимой" медузы
3) Вердикт:
Если этот законопроект станет законом, он обяжет правительство одного суверенного государства и члена Организации Объединенных Наций попытаться уничтожить другое государство-член ООН. Таким образом, это создало бы для Исламской Республики неисчислимые новые проблемы на международной арене. Кроме того, устанавливая награду за уничтожение убийц генерала Сулеймани, он позиционирует Иран как виновника любых действий, предпринятых в будущем, независимо от того, откуда они исходят.»
Так есть такой закон или нет? Неужели вы наврали?
13:00, 16.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
внесен на рассмотрение
1,) Вам эта фраза о чем то говорит?
2) сайт-откровенная помойка типа "независимой" медузы
3) Вердикт:
Если этот законопроект станет законом, он обяжет правительство одного суверенного государства и члена Организации Объединенных Наций попытаться уничтожить другое государство-член ООН. Таким образом, это создало бы для Исламской Республики неисчислимые новые проблемы на международной арене. Кроме того, устанавливая награду за уничтожение убийц генерала Сулеймани, он позиционирует Иран как виновника любых действий, предпринятых в будущем, независимо от того, откуда они исходят.»
Так есть такой закон или нет? Неужели вы наврали?
От пользователя: imxo
внесен на рассмотрение
1,) Вам эта фраза о чем то говорит?
2) сайт-откровенная помойка типа "независимой" медузы
3) Вердикт:
Если этот законопроект станет законом, он обяжет правительство одного суверенного государства и члена Организации Объединенных Наций попытаться уничтожить другое государство-член ООН. Таким образом, это создало бы для Исламской Республики неисчислимые новые проблемы на международной арене. Кроме того, устанавливая награду за уничтожение убийц генерала Сулеймани, он позиционирует Иран как виновника любых действий, предпринятых в будущем, независимо от того, откуда они исходят.»
Так есть такой закон или нет? Неужели вы наврали?
А многолетние публичные призывы лидеров просто пустолайство?
13:05, 16.06.2025
Если этот законопроект станет законом, он обяжет правительство одного суверенного государства и члена Организации Объединенных Наций попытаться уничтожить другое государство-член ООН.
Диктовать соседнему государству внеблоковый статус и разоружение - это приемлимо для ООН и страны которая плевала на ООН?
s
Scofflaw
13:12, 16.06.2025
А многолетние публичные призывы
Диктовать соседнему государству внеблоковый статус и разоружение - это приемлимо для ООН и страны которая плевала на ООН?
Давайте закончим с первым вопросом: закона такого нет? Соврали?
Да или нет?
принятые им законы в которых прописано уничтожение Израиля?
принятые где и когда?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2025 13:14]
d
D.Golovin
13:19, 16.06.2025
Были такие крики лидеров стран с трибун?
Напомни, кто по мнению твоей братии хозяин в БУ, кто там устроил т.н. Майдан?
s
Scofflaw
13:23, 16.06.2025
страны которая плевала на ООН?
попросите помощи у побратима Олега Ф. , он вам расскажет о стране "которая плевала на ООН"
А именно на ее, ООН, резолюции.
о
обманутый дольщик
13:23, 16.06.2025
Были такие крики лидеров стран с трибун?
12 лет назад раздача печенек от официальных лиц из Госдепа на Октябрьской площади Киева под эти крики хорошо шла.
d
D.Golovin
13:28, 16.06.2025
Я немного не понимаю. Это что же получается, беломордые "завсехорошее" оправдывают агреесию евреев против суверенно государства? Как же так? А почему тогда они против войны на БУ? в чем принципиальная разница?
d
D.Golovin
13:28, 16.06.2025
или переобуваться в прыжке у них в крови?
s
Scofflaw
13:31, 16.06.2025
в чем принципиальная разница?
в крайней плоти, похоже.
м
Мальчишки-дураки
13:34, 16.06.2025
Я немного не понимаю. Это что же получается, беломордые "завсехорошее" оправдывают агреесию евреев против суверенно государства? Как же так? А почему тогда они против войны на БУ? в чем принципиальная разница?
Че тут не понятного? Право сильного, как и всегда было, все остальное словестный зведешь. Наш недоцарек, к сожалению, это поздно вкурил.
i
IDIАN™
13:42, 16.06.2025
А почему тогда они против войны на БУ? в чем принципиальная разница?
а там же не Путин объявил СВО, значит это правильная СВО
i
IDIАN™
13:43, 16.06.2025
А многолетние публичные призывы лидеров просто пустолайство?
каких лидеров и в какой форме и к кому эти призывы были? где можно ознакомиться с видеоматериалами?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.