На Кольцовском тракте каршеринг влетел в отбойник. Машину опрокинуло на бок

news@e1.ru
10:17, 15.06.2025
К месту ЧП съехались экстренные службы

Оригинал статьи
1 / 2
Илья MC
13:20, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
каршеринг влетел

Что есть такое каршеринг?
1 / 2
почему там продолжают летать 120+,а? всех к лишению ВУ
0 / 2
Ник Хороший
18:42, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Как автомобиль оказался на отбойнике и пострадал ли кто-то, еще уточняется.
а кто пострадал?
ноавась из разряда "одна бапка сказала"
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.