Матерились и танцевали: тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда»

news@e1.ru
00:17, 15.06.2025
Группа не выступала перед уральцами с 2019 года

Оригинал статьи
1 / 0
Местный с Урала
01:49, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Группа не выступала перед уральцами с 2019 года


Уральцы этого и не заметили.
7 / 1
Алкообласть(слава России)
04:14, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Матерились и танцевали

Мну так после каждого похода в КиБ делаю :beach:
6 / 0
Илья MC
07:21, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда

С чего вы взяли что екатеринбурцев тысячи? Может там обастня из деревень.
4 / 4
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну так после каждого похода в КиБ делаю

А до открытия еще 35 минут
2 / 1
Аббадон
08:11, 15.06.2025
Мацква сгорела пел? :-D
3 / 0
От пользователя Аббадон
Мацква сгорела пел? :-D
0
Ответить



Это то прям хорошая. Сидели в зале и хлопали все Эрнсты с Медведевыми
2 / 0
TRUST 1
16:04, 16.06.2025
"Дайте им хлеба и зрелищ и они никогда не будут бунтовать" :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:06, 16.06.2025
Любит наш народ всякое гавно, всякое гавно любит наш народ (шнуров о себю "творчестве") :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:08, 16.06.2025
А было "я лично бухаю, а кто то колется"? :-)
2 / 1
обманутый дольщик
16:12, 16.06.2025
Вот уж кому на гнилой крышке выгребной ямы выступить надо было. :-D
1 / 3
Партизан Бога
23:47, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда»

а причем здесь обласнеки-уральцы??
От пользователя news@e1.ru
группа не выступала перед уральцами с 2019 года

:ultra:
0
Улиц Kрaуль
23:49, 16.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
(шнуров о себю "творчестве")

Вообще, точная цитата принадлежит Егорушке Летову:
"Любит народ наш
Всякое говно". ©
1 / 0
Улиц Kрaуль
23:56, 16.06.2025
А про Ростех он на концерте пел?
Моя любимая песня от этого исполнителя.
0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.