Матерились и танцевали: тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда»
м
Местный с Урала
01:49, 15.06.2025
Группа не выступала перед уральцами с 2019 года
Уральцы этого и не заметили.
а
Алкообласть(слава России)
04:14, 15.06.2025
Матерились и танцевали
Мну так после каждого похода в КиБ делаю
и
Илья MC
07:21, 15.06.2025
тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда
С чего вы взяли что екатеринбурцев тысячи? Может там обастня из деревень.
и
Илья MC
07:24, 15.06.2025
Группа не выступала перед уральцами с 2019 года
А при чём тут уральцы?
07:25, 15.06.2025
Мну так после каждого похода в КиБ делаю
А до открытия еще 35 минут
а
Аббадон
08:11, 15.06.2025
Мацква сгорела пел?
08:18, 15.06.2025
Мацква сгорела пел?
0
Ответить
0
Ответить
Это то прям хорошая. Сидели в зале и хлопали все Эрнсты с Медведевыми
t
TRUST 1
16:04, 16.06.2025
"Дайте им хлеба и зрелищ и они никогда не будут бунтовать"
м
Мальчишки-дураки
16:06, 16.06.2025
Любит наш народ всякое гавно, всякое гавно любит наш народ (шнуров о себю "творчестве")
g
GREEN_MONSTER
16:08, 16.06.2025
А было "я лично бухаю, а кто то колется"?
о
обманутый дольщик
16:12, 16.06.2025
Вот уж кому на гнилой крышке выгребной ямы выступить надо было.
п
Партизан Бога
23:47, 16.06.2025
тысячи екатеринбуржцев зажгли на концерте «Ленинграда»
а причем здесь обласнеки-уральцы??
группа не выступала перед уральцами с 2019 года
у
Улиц Kрaуль
23:49, 16.06.2025
(шнуров о себю "творчестве")
Вообще, точная цитата принадлежит Егорушке Летову:
"Любит народ наш
Всякое говно". ©
у
Улиц Kрaуль
23:56, 16.06.2025
А про Ростех он на концерте пел?
Моя любимая песня от этого исполнителя.
Моя любимая песня от этого исполнителя.
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.