«Мы все обнимаем друг друга». Рассказ жительницы Тель-Авива о том, как город пережил беспрецедентную атаку Ирана
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.
машины, дома. Это не ущерб.
s
Sasarovy
10:57, 14.06.2025
Персы, вперед!!!
Дима Евстафьев: «Ощущение, что масштаб иранского ответа стал для израильтян неожиданным. Явно рассчитывали на меньшее. Что-то явно пошло не совсем так».
Дима Евстафьев: «Ощущение, что масштаб иранского ответа стал для израильтян неожиданным. Явно рассчитывали на меньшее. Что-то явно пошло не совсем так».
d
DimAAB
10:58, 14.06.2025
А эти двое обнимают друг друга? 🤡
s
Scofflaw
11:00, 14.06.2025
Хамас задерживал детей административно?
Естественно. Только евреи догадались взятие детей в заложники назвать административным арестом, а арабы побрезговали. Тем и отличаются
Вы бы лучше побратиму Олегу Ф. помогли, у него рука устала размахивать хозяйским членом. Вдвоем справитесь
11:03, 14.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Хамас задерживал детей административно?
Естественно. Только евреи догадались взятие детей в заложники назвать административным арестом, а арабы побрезговали.
От пользователя: imxo
Хамас задерживал детей административно?
Естественно. Только евреи догадались взятие детей в заложники назвать административным арестом, а арабы побрезговали.
Сам придумал?
11:04, 14.06.2025
Тем и отличаются
Вы бы лучше побратиму Олегу Ф. помогли, у него рука устала размахивать хозяйским членом. Вдвоем справитесь
Вы бы лучше побратиму Олегу Ф. помогли, у него рука устала размахивать хозяйским членом. Вдвоем справитесь
А чьим машешь?
Денацификатор в ярости!
Пока он за иран беснуется, не удивлюсь если хохлы под хвост напихают
s
Scofflaw
11:14, 14.06.2025
Сам придумал?
Я ж тебе, глупая, ссылки привел в соседней теме, на кошерный БиБиСи. А ты все филеем крутить. БиБиСи и про детей, административно задержанных объясняет и про сексуальные домогательства еврейских вертухаев до голых арабских мужиков в тюрьме, где их содержат превентивно, читай для обмена на еврейцев.
хохлы под хвост напихают
Все освободителей ждёте, проказник
s
Scofflaw
11:15, 14.06.2025
чьим машешь?
Так вот же он, Олег. Тут как тут, мезузу целует в теме. Спроси у него, сущеглупая
м
Мальчишки-дураки
11:17, 14.06.2025
А почему у них там ни пассать не выпить?
Тебю на уринотерапию перешел?
11:34, 14.06.2025
Да мне то зачем?
У Ирана целые подземные города, не меньше сотни. Странно кстати почему физики ядерщики и военная элита Ирана там не живет в тревожное время.
Может боятся что там сильнее рванет? Там грят ракеты чуть не вповалку скидывают.
У Ирана целые подземные города, не меньше сотни. Странно кстати почему физики ядерщики и военная элита Ирана там не живет в тревожное время.
Может боятся что там сильнее рванет? Там грят ракеты чуть не вповалку скидывают.
11:35, 14.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
чьим машешь?
Так вот же он, Олег. Тут как тут, мезузу целует в теме. Спроси у него, сущеглупая
От пользователя: imxo
чьим машешь?
Так вот же он, Олег. Тут как тут, мезузу целует в теме. Спроси у него, сущеглупая
Тебе некомфортно просто общаться по теме?
s
Scofflaw
11:41, 14.06.2025
Тебе некомфортно просто общаться по теме?
А разве административно задержанные это не по теме? Вполне по теме. Когда евреи вопят о юдофобии и антисемитизме и превентивно бомбят соседа, как до этого превентивно брали в заложники тысячи палесов. По моему все по теме. А вот когда евреи и жидовствующие начинают вилять филеем и переводить стрелки на Украину тогда на форуме начинается разруха
11:43, 14.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Тебе некомфортно просто общаться по теме?
А разве административно задержанные это не по теме?
От пользователя: imxo
Тебе некомфортно просто общаться по теме?
А разве административно задержанные это не по теме?
Я про то, что ты переходишь на личности.
s
Scofflaw
12:13, 14.06.2025
ты переходишь на личности
я не вижу возражений на основные тезисы кроме чтения методичку о мирных иудеях и кровожадных арабах
d
D.Golovin
14:27, 14.06.2025
Что тут? Персы вероломно напали в ответ на агрессию обрезанных и по всем беломордым традициям, никуда не попали, а только разнесли пару жидловых будынков?
Ожидаемо.
Ожидаемо.
s
Scofflaw
15:18, 14.06.2025
машины, дома. Это не ущерб.
С каких пор кошелек перестал быть эрогенной зоной каждого иудея? А що же тогда ущерб, позвольте спросить? Если пейсатые оккупанты-их бабы еще нарожают
s
Shredinger's cat
19:20, 15.06.2025
Пока ни одного, просто по мирняку случайные попадания.
Олежа, грят ты как-то тут прилюдно шаровары обхезал.
s
Shredinger's cat
19:21, 15.06.2025
Еодин сочувствуют евреям?
У них главред ашбель жы.
09:11, 16.06.2025
Мы все обнимаем друг друга
Ну и продолжайте обниматься, сидя по подвалам. Пока у вас во власти отбитые нацики - так и будете сидеть
Ой, а чо, "Жолезный Кумпол", оказывается - неэффективное против современные средств поражения говно, на котором миллиарды шекелей разворовали? Ай-яй-яй, как же так?
З.Ы. Инфа прошла, что пиндосы часть своих систем ПВО из Хохлостана в Изгадиль отозвали. И это хорошо
s
Scofflaw
09:15, 16.06.2025
Ну и продолжайте обниматься, сидя по подвалам.
может им макар в подвале квартирник даст. в "стране, которая не воюет с соседями"
i
IDIАN™
09:17, 16.06.2025
Мы все обнимаем друг друга». Рассказ жительницы Тель-Авива
так то норм тема. был бы там - обязательно воспользовался ситуацией и обнял симпатичную еврейку
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.