«Мы все обнимаем друг друга». Рассказ жительницы Тель-Авива о том, как город пережил беспрецедентную атаку Ирана

10:52, 14.06.2025
От пользователя Sasarovy
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.

:lol: машины, дома. Это не ущерб.
1 / 5
Sasarovy
10:57, 14.06.2025
Персы, вперед!!!

Дима Евстафьев: «Ощущение, что масштаб иранского ответа стал для израильтян неожиданным. Явно рассчитывали на меньшее. Что-то явно пошло не совсем так».
5 / 3
DimAAB
10:58, 14.06.2025
От пользователя imxo

От пользователя Олег Ф

А эти двое обнимают друг друга? 🤡
10 / 2
Scofflaw
11:00, 14.06.2025
От пользователя imxo
Хамас задерживал детей административно?

Естественно. Только евреи догадались взятие детей в заложники назвать административным арестом, а арабы побрезговали. Тем и отличаются
Вы бы лучше побратиму Олегу Ф. помогли, у него рука устала размахивать хозяйским членом. Вдвоем справитесь
7 / 2
11:01, 14.06.2025
От пользователя Аббадон
Цитата:
От пользователя: imxo


Обнеми жыдовку мох. :appl:

Денацификатор в ярости! :lol:
2 / 7
11:03, 14.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Хамас задерживал детей административно?

Естественно. Только евреи догадались взятие детей в заложники назвать административным арестом, а арабы побрезговали.

Сам придумал?
2 / 6
11:04, 14.06.2025
От пользователя Scofflaw
Тем и отличаются
Вы бы лучше побратиму Олегу Ф. помогли, у него рука устала размахивать хозяйским членом. Вдвоем справитесь

А чьим машешь?
1 / 7
11:04, 14.06.2025
От пользователя imxo
Денацификатор в ярости! :lol:

Пока он за иран беснуется, не удивлюсь если хохлы под хвост напихают
0 / 9
Scofflaw
11:14, 14.06.2025
От пользователя imxo
Сам придумал?

Я ж тебе, глупая, ссылки привел в соседней теме, на кошерный БиБиСи. А ты все филеем крутить. БиБиСи и про детей, административно задержанных объясняет и про сексуальные домогательства еврейских вертухаев до голых арабских мужиков в тюрьме, где их содержат превентивно, читай для обмена на еврейцев.
От пользователя Олег Ф
хохлы под хвост напихают

Все освободителей ждёте, проказник
6 / 2
Scofflaw
11:15, 14.06.2025
От пользователя imxo
чьим машешь?

Так вот же он, Олег. Тут как тут, мезузу целует в теме. Спроси у него, сущеглупая
4 / 2
Мальчишки-дураки
11:17, 14.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А почему у них там ни пассать не выпить?

Тебю на уринотерапию перешел? :hihiks:
2 / 1
Да мне то зачем?
У Ирана целые подземные города, не меньше сотни. Странно кстати почему физики ядерщики и военная элита Ирана там не живет в тревожное время.
Может боятся что там сильнее рванет? Там грят ракеты чуть не вповалку скидывают.
2 / 0
11:35, 14.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

чьим машешь?

Так вот же он, Олег. Тут как тут, мезузу целует в теме. Спроси у него, сущеглупая

Тебе некомфортно просто общаться по теме?
2 / 5
Scofflaw
11:41, 14.06.2025
От пользователя imxo
Тебе некомфортно просто общаться по теме?

А разве административно задержанные это не по теме? Вполне по теме. Когда евреи вопят о юдофобии и антисемитизме и превентивно бомбят соседа, как до этого превентивно брали в заложники тысячи палесов. По моему все по теме. А вот когда евреи и жидовствующие начинают вилять филеем и переводить стрелки на Украину тогда на форуме начинается разруха
3 / 2
11:43, 14.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Тебе некомфортно просто общаться по теме?

А разве административно задержанные это не по теме?

Я про то, что ты переходишь на личности. :beach:
2 / 8
Scofflaw
12:13, 14.06.2025
От пользователя imxo
ты переходишь на личности

я не вижу возражений на основные тезисы кроме чтения методичку о мирных иудеях и кровожадных арабах
6 / 2
D.Golovin
14:27, 14.06.2025
Что тут? Персы вероломно напали в ответ на агрессию обрезанных и по всем беломордым традициям, никуда не попали, а только разнесли пару жидловых будынков?
Ожидаемо.
5 / 3
Scofflaw
15:18, 14.06.2025
От пользователя Олег Ф
машины, дома. Это не ущерб.

С каких пор кошелек перестал быть эрогенной зоной каждого иудея? А що же тогда ущерб, позвольте спросить? Если пейсатые оккупанты-их бабы еще нарожают
1 / 2
15:27, 14.06.2025
Еодин сочувствуют евреям? Из Газы таких слезливых репортажей не публиковали.
6 / 3
Shredinger's cat
19:20, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф
Пока ни одного, просто по мирняку случайные попадания.

Олежа, грят ты как-то тут прилюдно шаровары обхезал.
5 / 2
Shredinger's cat
19:21, 15.06.2025
От пользователя Гаффффф
Еодин сочувствуют евреям?

У них главред ашбель жы. :-D
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Мы все обнимаем друг друга

Ну и продолжайте обниматься, сидя по подвалам. Пока у вас во власти отбитые нацики - так и будете сидеть :-D
Ой, а чо, "Жолезный Кумпол", оказывается - неэффективное против современные средств поражения говно, на котором миллиарды шекелей разворовали? Ай-яй-яй, как же так? :-D :lol:

З.Ы. Инфа прошла, что пиндосы часть своих систем ПВО из Хохлостана в Изгадиль отозвали. И это хорошо :-D
2 / 2
Scofflaw
09:15, 16.06.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну и продолжайте обниматься, сидя по подвалам.

может им макар в подвале квартирник даст. в "стране, которая не воюет с соседями" :-)
0 / 2
IDIАN™
09:17, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы все обнимаем друг друга». Рассказ жительницы Тель-Авива

так то норм тема. был бы там - обязательно воспользовался ситуацией и обнял симпатичную еврейку
2 / 2
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.