Иран выпустил по Израилю 200 ракет — и продолжает. «Железный купол» пробит: видео
o
orlik
12:02, 14.06.2025
Скоро и по Лондону...
Было уже, пытался один.
Фуражка-«реликвия» — всё, что осталось. Сходите поклониться
d
DimAAB
12:15, 14.06.2025
Было уже, пытался один.
Фуражка-«реликвия» — всё, что осталось. Сходите поклониться
Фуражка-«реликвия» — всё, что осталось. Сходите поклониться
Так тот о ком ты говоришь порождение западной с позволения сказать "мысли". Так что тебе холопу запада ему и кланяться. Кстати, покойная королева со своим покойным папашкой тоже корольком вполне себе зиговали, чему есть фото и видео свидетельства. И ты как-то "забыл" уточнить, что чувака в фуражке уконтропупил не вечно пьяный деградант-русофоб с сигарой, а товарщи Сталин и Жуков с многочисленными товарищами проходившими службу в РККА. Это они взяли Берлин и победили в войне. А теперь островок бандитов, пиратов, прохиндеев, наркоторговцев, работорговцев и террористов разинул свой поганый рот на их внуков и правнуков. Итог для островка и его преступных илиток будет тот же, что и для поца в фуражке.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2025 12:17]
12:41, 14.06.2025
Ой да от запада одна Америка осталась. Европа уже захвачена и запугана фактически (вашими любимыми "персами" )
а
Аббадон
12:55, 14.06.2025
))) Это очень трудное и очень, очень, очень суровое утро (с) мэр Ришон ле-Циона, Израиль
Ну так благодарите юде нитоняху каг грицо!
Ну так благодарите юде нитоняху каг грицо!
s
Scofflaw
12:57, 14.06.2025
Это очень трудное и очень, очень, очень суровое утро
За ними другие прихооодят
Они будут тооооже трудныыыы
o
orlik
13:07, 14.06.2025
Убери свои поганые нацистские грабли от нашего РУССКОГО ЯЗЫКА
Какой же он «ваш», коли Вы им не владеете?
а
Аббадон
13:14, 14.06.2025
))) Агентство Al Arabiya сообщает, что Иран планирует выпустить около 2000 ракет. За ночь было выпущено порядка 200. Ой вэй а зохен вей каг грицо
o
orlik
13:17, 14.06.2025
чувака в фуражке уконтропупил не вечно пьяный деградант-русофоб с сигарой, а товарщи Сталин и Жуков
А кто с чуваком в фуражке договор о дружбе заключил и о проливах за участие в военном союзе торговался: который с сигарой — или тов. Сталин?
А кто из них чуваку в приоритетном порядке составы гнал для войны с другим упомянутым? А потом у этого другого танки клянчил?
s
Scofflaw
13:30, 14.06.2025
Иран планирует выпустить около 2000 ракет
Утром же Олег Ф. #изизраиля уже подводил итоги неудавшегося нападения. Неужели иудей ошибся и рано свёл дебит с кредитом? Ой Вэй...
m
Maple
13:34, 14.06.2025
Чтоб остановить войну на Украине, надо разжечь новую войну где-нибудь.
Тяжело иранцам с еврейцами воевать, без общей границы. Не случится войны никакой.
Тяжело иранцам с еврейцами воевать, без общей границы. Не случится войны никакой.
d
DimAAB
13:37, 14.06.2025
кто с чуваком в фуражке договор о дружбе заключил и о проливах за участие в военном союзе торговался:
У СССР с Германией не было никакого договора о дружбе. У СССР с Германией был пакт о ненападении!!! Ровно такой же пакт заключили с Германией и бриташки только годом ранее. Учи истоию, а не методички USAID заучивай! Ни про какие проливы, как и про военный союз в пакте 39-го года речи не было! За то доподлино известно, что не успели ещё русские войска собрать тела погибших при штурме Берлина, а англосаксонская нелюдь под предвадительством пьяного дегараданта-русофоба уже строила планы агрессии против СССР с ядерным геноцидом десятков миллионов людей по национальному признаку "русский".
г
Гленн Вилобородый
13:38, 14.06.2025
Утром же Олег Ф. #изизраиля уже подводил итоги неудавшегося нападения
Да, сорвали ему праздник, придетцо теперь ждать, когда новый парад назначат...
m
Maple
13:58, 14.06.2025
Новый виток в противостояниях, можно лупить по ядерным объектам, международное сообщество не против.
м
Мr Orange
14:01, 14.06.2025
Так тот о ком ты говоришь порождение западной с позволения сказать "мысли"
Хм.
А ты вообще в курсе, что тов.Сталин был выдающимся марксистом?
И вдогонку - слово марксизм от какого имени образовано?
d
DimAAB
14:01, 14.06.2025
Новый виток
Запорожская АЭС удивлённо пожала плечами. "А я уже не ядерный объект?" (с)
а
Аббадон
14:03, 14.06.2025
.. Тихо, как в раю...
Шахеды над местечком
Высоки и ярки.
Опустилась, ночь.
Отдохните, юде
День был очень жарким.
За стежком стежок,
Грошик стал тяжел,
Ой, вээээээй
г
Гленн Вилобородый
14:11, 14.06.2025
можно лупить по ядерным объектам, международное сообщество не против
А что, это самое "международное сообщество" было против ударов по Запорожской АЭС?
Что там этот лупень Гросси блеял про то, что не знает - кто её обстреливал?
o
orlik
14:21, 14.06.2025
У СССР с Германией не было никакого договора о дружбе. У СССР с Германией был пакт о ненападении!!!
Злорадно берём демагога-невежду за шкирку и водим носом по строчкам:
« Германо-Советский Договор о дружбе и границе между СССР и Германией…
… Статья IV
Правительство СССР и Германское правительство рассматривают вышеприведенное переустройство как надежный фундамент для дальнейшего развития дружественных отношений между своими народами…
…Договор вступает в силу с момента его подписания.
Составлен в двух оригиналах, на немецком и русском языках.
Москва, 28 сентября 1939 года.
По уполномочию
Правительства СССР
В. Молотов
За Правительство
Германии
И. Риббентроп»
d
DimAAB
14:23, 14.06.2025
слово марксизм от какого имени образован
Не от имени, а от фамилии, неуч. Фамилия же произошла от греческого имени Марк. А сам знаменитый носитель фамилии был по происхожбению иудеем. И? Что сказать то хотел.
тов.Сталин был выдающимся марксистом?
Долгое время ЮСАЙдишные пропагандоны рассказывали, что Сталин это малограмотный недоучка даже по русски толком говорить не умевший. Что ж ты против уважаемых столпов демократии то попёр? И устои рушишь, гад? Сегодня Сталин у тебя выдающийся марксист, а завтра выдающимся гос. деятелем окажется! Смотри отменит тебя бабушка русской демократии Женечка Альбац за такую то хуцпу.
[Сообщение изменено пользователем 14.06.2025 14:26]
м
Мr Orange
14:27, 14.06.2025
Не от имени, а от фамилии, неуч.
Дурак)
Русский язык плохо знаешь?
Именем Ленина, именем Сталина названо то то и то то и т.д.
Фамилией Сталина ещё скажи))))
м
Мr Orange
14:29, 14.06.2025
И? Что сказать то хотел.
А ты тупой.
Если нацизм порождение западной мысли, то марксизм, по-твоему, чье порождение?
г
Гленн Вилобородый
14:30, 14.06.2025
Злорадно берём демагога-невежду за шкирку и водим носом по строчкам:
Берем. Тебя.
Статья IVНи одна из Договаривающихся Сторон не будет участвовать в какой-нибудь группировке держав, которая прямо или косвенно направлена против другой стороны. (с)
м
Мr Orange
14:30, 14.06.2025
Сегодня Сталин у тебя выдающийся марксист, а завтра выдающимся гос. деятелем окажется!
Так это он у тебя такой.
Я лишь тебя твоим же оружием бью, бестолочь)
d
DimAAB
14:38, 14.06.2025
Дурак)
Ты неуч не различающий имя и фамилию, а дурак я?))) Нет дурак это ты. Потому что ни что и ни когда не называлось "именем Ленина". Называлось "Совхоз имени Владимира Ильича Ленина". А "имени Ленина" всего лишь просторечное сокращение вошедшее в обиход.
y
yura_perets
14:39, 14.06.2025
Железный купол» пробит
Вывод! Надо пользовать чугунную скавароттку!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.