Иран выпустил по Израилю 200 ракет — и продолжает. «Железный купол» пробит: видео
о
обманутый дольщик
10:22, 14.06.2025
Хорошо бы ещё и американцы подключились.
Ну нехай подключаются.
Трамп - не идиот, думаю, и наши ОРЕШНИКИ, стирающие с лица Земли Вашингтон ему точно не нужны.
г
Гленн Вилобородый
10:23, 14.06.2025
Пересчет начался, кого надо отправить на помощь.
Там твой однопартиец - алега френд уже привез банки с огурцами.
А ты чего отстаешь?
10:25, 14.06.2025
сионисткому гнезду, кошмарющему весь ближний Восток
У Израиля кстати норм отношения со всеми: Саудовская Аравия,ОАЭ, Турция,Ирак. ...а вот Иран то как раз неадекваты , даже с Турцией враждуют. Именно иран утомил своей агрессивностью мол "Израиль должен быть уничтожен". Это новый фашизм какой-то что-ли?
Остальные соседи живут себе нормально, приторговывают нефтью, построили курорты.
d
DimAAB
10:26, 14.06.2025
200 летало, всё вернулись, где они были?
Да, да. Там у ЦЫХАЛовцев и прилетов нет. Все ракеты сбили, но снимать прилёты нельзя. Кстати, а Российский ВПК Ирану обязательно поможет. И постоянно пополняющаяся группировка российских спутников. Такой шанс отработать по всей западной гнили на ближнем востоке.
у
Улиц Kрaуль
10:27, 14.06.2025
ВСЕ за братский ИРАН!!
А ты знчит в это время на диване клавишами клацать будешь?
10:30, 14.06.2025
постоянно пополняющаяся группировка российских спутников. Та
Вчера по бфм суазали, что два спутника на ремонте у Ирана. Только один летает, вот время и тянули. Отсюда и аффект неожиданности
у
Улиц Kрaуль
10:33, 14.06.2025
Российскому ВПК и без Ирана есть чем заняться.
d
DimAAB
10:35, 14.06.2025
Скоро и по Лондону...
s
Sasarovy
10:39, 14.06.2025
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.
Молодцы персы!!!
Молодцы персы!!!
10:43, 14.06.2025
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.
Молодцы персы!!!
Молодцы персы!!!
14.06.2025, 07:45
JPost: до 70 выросло число пострадавших в результате атаки Ирана на Израиль
Четыре человека погибли и как минимум 70 пострадали в результате ракетных ударов Ирана по Израилю. Об этом сообщила газета The Jerusalem Post со ссылкой на службу скорой помощи.
Как сообщает газета, один человек был убит, еще 19 ранены в результате прямого попадания ракеты в жилые дома в центральной части Израиля утром 14 июня.
В ночь на 13 июня Израиль начал операцию «Нация львов». Израильские ВВС ударили примерно по ста целям в Иране. В результате погибли командующий КСИР Хоссейн Салами, начальник Генштаба Мохаммад Багери и ученые-ядерщики. В Генштабе вооруженных сил Ирана заявили, что Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.
а
авгуp
10:43, 14.06.2025
Иран, это та же Россия, только с гундяем во о главе.
d
DimAAB
10:44, 14.06.2025
Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.
И в чем он не прав?
10:59, 14.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.
И в чем он не прав?
От пользователя: imxo
Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.
И в чем он не прав?
Кто?
м
Мr Orange
11:05, 14.06.2025
Кто победит, тот и прав.
Победит, разумеется, Израиль.
Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.
Победит, разумеется, Израиль.
Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.
а
Аббадон
11:09, 14.06.2025
⚡Это была тяжелая ночь для Израиля. Мне пришлось искать убежище пять раз за ночь (с) посол США в Израиле Майк Хакаби полезай биби вачко, там безопастно…
о
обманутый дольщик
11:10, 14.06.2025
Кто победит, тот и прав.
Победит, разумеется, Израиль.
Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.
Победит, разумеется, Израиль.
Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.
Вот это видал, сионисткая тварь!!!!
Даёшь ОРЕШНИКИ и СОЛНЦЕПЁКИ в подмогу иранцам!!!!!!
Хоменеи, брат, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
м
Мальчишки-дураки
11:14, 14.06.2025
Хоменеи, брат, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
Он а могиле уже больше 30 лет, красножопый
o
orlik
11:43, 14.06.2025
200 ракет — и продолжает. «Железный купол» пробит:
Кто бы подсказал военному обозревателю тов. Березкиной, что «Купол» и пробивать не надо теми ракетами, он против них не используется
м
Мr Orange
11:50, 14.06.2025
Кто бы подсказал военному обозревателю тов. Березкиной, что «Купол» и пробивать не надо теми ракетами, он против них не используется
Вроде бы американцы THAAD-ами и Patriot- ами сильно помогли.
Щас определенная часть публики завопит, что-де без США Израиль бы не справился и опять про половые члены вспомнит( не дают им покоя эти члены - что то тут явно не так)))
Да, скорее всего, бы не справился.
Но искусство политики( да и жизни в целом) в том и состоит, чтобы находить себе надёжных друзей и партнёров.
А США для Израиля именно такой и есть.
o
orlik
11:53, 14.06.2025
ВСЕ за братский ИРАН!!!!!!
Я ж говорю неустанно: дольщик — он не коммунист:
иранские муллы всех своих коммуняк запытали и перевешали,
а израильские коммунисты в кнессете заседают, легально работают.
Национал-социалист, несомненно
o
orlik
11:56, 14.06.2025
кошмарющему
убери свои поганые нацистские клешни от
нашего русского языка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.