Иран выпустил по Израилю 200 ракет — и продолжает. «Железный купол» пробит: видео

обманутый дольщик
10:22, 14.06.2025
От пользователя Мr Orange
Хорошо бы ещё и американцы подключились.

Ну нехай подключаются. :cool:
Трамп - не идиот, думаю, и наши ОРЕШНИКИ, стирающие с лица Земли Вашингтон ему точно не нужны. :-D
2 / 3
Гленн Вилобородый
10:23, 14.06.2025
От пользователя Normalny
Пересчет начался, кого надо отправить на помощь.

Там твой однопартиец - алега френд уже привез банки с огурцами. :ultra:
А ты чего отстаешь? :ultra:
3 / 3
10:24, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
наши ОРЕШНИКИ, стирающие с лица Земли Вашингтон

Вот дурак, орешник летает на тыщи полторы, и то если он существует
3 / 6
10:25, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
сионисткому гнезду, кошмарющему весь ближний Восток

У Израиля кстати норм отношения со всеми: Саудовская Аравия,ОАЭ, Турция,Ирак. ...а вот Иран то как раз неадекваты , даже с Турцией враждуют. Именно иран утомил своей агрессивностью мол "Израиль должен быть уничтожен". Это новый фашизм какой-то что-ли? :confused:

Остальные соседи живут себе нормально, приторговывают нефтью, построили курорты.
1 / 6
DimAAB
10:26, 14.06.2025
От пользователя Олег Ф
200 летало, всё вернулись, где они были?


Да, да. Там у ЦЫХАЛовцев и прилетов нет. Все ракеты сбили, но снимать прилёты нельзя. :hihiks: Кстати, а Российский ВПК Ирану обязательно поможет. :smoke: И постоянно пополняющаяся группировка российских спутников. :hi: Такой шанс отработать по всей западной гнили на ближнем востоке. :cool:
7 / 4
Улиц Kрaуль
10:27, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ за братский ИРАН!!

А ты знчит в это время на диване клавишами клацать будешь? :hihiks:
6 / 1
10:30, 14.06.2025
От пользователя DimAAB
Там у ЦЫХАЛовцев и прилетов нет. Все ракеты сбили, но снимать прилёты нельзя

Кто тебе сказал что нет прилётов? Абсолютной ПВО не существует
2 / 4
От пользователя DimAAB
постоянно пополняющаяся группировка российских спутников. :hi: Та

Вчера по бфм суазали, что два спутника на ремонте у Ирана. Только один летает, вот время и тянули. Отсюда и аффект неожиданности
1 / 3
10:32, 14.06.2025
От пользователя DimAAB
Кстати, а Российский ВПК Ирану обязательно поможет. :smoke:

Это было окно возможностей, когда Российский ВПК не поможет.
1 / 6
Улиц Kрaуль
10:33, 14.06.2025
Российскому ВПК и без Ирана есть чем заняться.
5 / 1
DimAAB
10:35, 14.06.2025
Скоро и по Лондону... :beach:
3 / 3
Sasarovy
10:39, 14.06.2025
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.

Молодцы персы!!!
3 / 4
10:43, 14.06.2025
От пользователя Sasarovy
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Материальный ущерб в результате удара Ирана по Израилю огромен.

Молодцы персы!!!

14.06.2025, 07:45
JPost: до 70 выросло число пострадавших в результате атаки Ирана на Израиль
Четыре человека погибли и как минимум 70 пострадали в результате ракетных ударов Ирана по Израилю. Об этом сообщила газета The Jerusalem Post со ссылкой на службу скорой помощи.

Как сообщает газета, один человек был убит, еще 19 ранены в результате прямого попадания ракеты в жилые дома в центральной части Израиля утром 14 июня.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию «Нация львов». Израильские ВВС ударили примерно по ста целям в Иране. В результате погибли командующий КСИР Хоссейн Салами, начальник Генштаба Мохаммад Багери и ученые-ядерщики. В Генштабе вооруженных сил Ирана заявили, что Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.
1 / 4
авгуp
10:43, 14.06.2025
Иран, это та же Россия, только с гундяем во о главе.
3 / 4
DimAAB
10:44, 14.06.2025
От пользователя imxo
Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.

И в чем он не прав? :popcorn:
3 / 1
10:59, 14.06.2025
От пользователя DimAAB
Цитата:
От пользователя: imxo

Израиль пересек все красные линии и теперь у Тегерана нет ограничений для ответного удара.

И в чем он не прав? :popcorn:

Кто?
0 / 4
Мr Orange
11:05, 14.06.2025
Кто победит, тот и прав.

Победит, разумеется, Израиль.

Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.
3 / 6
Аббадон
11:09, 14.06.2025
⚡Это была тяжелая ночь для Израиля. Мне пришлось искать убежище пять раз за ночь (с) посол США в Израиле Майк Хакаби :hi: полезай биби вачко, там безопастно… :-D
6 / 3
обманутый дольщик
11:10, 14.06.2025
От пользователя Мr Orange
Кто победит, тот и прав.

Победит, разумеется, Израиль.

Это если упростить до предела, чтоб даже местные дурачки это поняли.

Вот это видал, сионисткая тварь!!!! :figa:

Даёшь ОРЕШНИКИ и СОЛНЦЕПЁКИ в подмогу иранцам!!!!!! :super:

Хоменеи, брат, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
2 / 3
Мальчишки-дураки
11:14, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Хоменеи, брат, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:

Он а могиле уже больше 30 лет, красножопый :hihiks:
2 / 2
11:16, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
Даёшь ОРЕШНИКИ и СОЛНЦЕПЁКИ в подмогу иранцам!!!!!! :super:

Ну дибилушко, ну ты уяснил что воюют на расстоянии тыщи две км, тут только автомат Калашникова им поможет, в твоих руках.
3 / 5
orlik
11:43, 14.06.2025
От пользователя news@e1.ru
200 ракет — и продолжает. «Железный купол» пробит:

Кто бы подсказал военному обозревателю тов. Березкиной, что «Купол» и пробивать не надо теми ракетами, он против них не используется
2 / 2
Мr Orange
11:50, 14.06.2025
От пользователя orlik
Кто бы подсказал военному обозревателю тов. Березкиной, что «Купол» и пробивать не надо теми ракетами, он против них не используется

Вроде бы американцы THAAD-ами и Patriot- ами сильно помогли.

Щас определенная часть публики завопит, что-де без США Израиль бы не справился и опять про половые члены вспомнит( не дают им покоя эти члены - что то тут явно не так)))

Да, скорее всего, бы не справился.

Но искусство политики( да и жизни в целом) в том и состоит, чтобы находить себе надёжных друзей и партнёров.

А США для Израиля именно такой и есть.
3 / 5
orlik
11:53, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ за братский ИРАН!!!!!!

Я ж говорю неустанно: дольщик — он не коммунист:

иранские муллы всех своих коммуняк запытали и перевешали,
а израильские коммунисты в кнессете заседают, легально работают.

Национал-социалист, несомненно
2 / 4
orlik
11:56, 14.06.2025
От пользователя обманутый дольщик
кошмарющему

От пользователя обманутый дольщик
убери свои поганые нацистские клешни от

нашего русского языка!
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.