В Екатеринбурге настоящее нашествие комаров. Мы узнали, почему их стало так много
н
Ник Хороший
08:21, 13.06.2025
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи
© Пушкин А.С.
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи
© Пушкин А.С.
м
МедленЪ
08:24, 13.06.2025
Мы узнали, почему их стало так много
Да, суки, одно слово. Лезут через вентиляцию. Ну да ладно. Хоть троих прикончил. А ещё говорят, что только самки сосут. Вот и что думать о наших женщинах?
i
igp96
08:47, 13.06.2025
В Екатеринбурге настоящее нашествие комаров. Мы узнали, почему их стало так много
Так мож недостаточно людей на природу стало ездить, плохо подкармливают комариков в местах пребывания, вот оне в город и подалися
ц
Цeнтр управления помётом
10:23, 13.06.2025
Всех кровопийц на виллы!
16:27, 16.06.2025
Так мож недостаточно людей на природу стало ездить, плохо подкармливают комариков в местах пребывания
Так правильно: дороги все перекопали, электрички посокращали. Как теперь на природу податься?
Надо вернуть полнокомплектные электрички с интервалом движения 10-15 минут и отменить досмотры на вокзалах, как было при большевиках.
п
Партизан Бога
16:42, 16.06.2025
говорят комаров-спидоносцев выпустили на волю
м
Местный с Урала
19:12, 16.06.2025
почему их стало так много
Корм мэра.
о
обманутый дольщик
19:15, 16.06.2025
Надо вернуть полнокомплектные электрички с интервалом движения 10-15 минут и отменить досмотры на вокзалах, как было при большевиках.
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, товарищ!!!!
Даёшь 10-вагонные ЭР2 с деревянными скамейками на железные дороги страны!!!!!
у
Улиц Kрaуль
19:17, 16.06.2025
Надо, чтобы Роскомнадзор заблокировал комаров.
n
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.