В Екатеринбурге настоящее нашествие комаров. Мы узнали, почему их стало так много

news@e1.ru
07:40, 13.06.2025
Публикуем объяснение от уральского ученого

Оригинал статьи
1 / 2
фото из читы с таежным гнусом тут не в тему. у нас не тундра
5 / 0
Ник Хороший
08:21, 13.06.2025
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи
© Пушкин А.С. :-D
2 / 1
МедленЪ
08:24, 13.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы узнали, почему их стало так много

Да, суки, одно слово. Лезут через вентиляцию. Ну да ладно. Хоть троих прикончил. А ещё говорят, что только самки сосут. Вот и что думать о наших женщинах? ;-)
4 / 2
igp96
08:47, 13.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге настоящее нашествие комаров. Мы узнали, почему их стало так много

Так мож недостаточно людей на природу стало ездить, плохо подкармливают комариков в местах пребывания, вот оне в город и подалися
3 / 0
Цeнтр управления помётом
10:23, 13.06.2025
Всех кровопийц на виллы! :bes:
3 / 0
16:27, 16.06.2025
От пользователя igp96
Так мож недостаточно людей на природу стало ездить, плохо подкармливают комариков в местах пребывания

Так правильно: дороги все перекопали, электрички посокращали. Как теперь на природу податься?

Надо вернуть полнокомплектные электрички с интервалом движения 10-15 минут и отменить досмотры на вокзалах, как было при большевиках.
1 / 0
Партизан Бога
16:42, 16.06.2025
говорят комаров-спидоносцев выпустили на волю :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
19:12, 16.06.2025
От пользователя news@e1.ru
почему их стало так много


Корм мэра. :smoke:
0
обманутый дольщик
19:15, 16.06.2025
От пользователя ДиноZавp
Надо вернуть полнокомплектные электрички с интервалом движения 10-15 минут и отменить досмотры на вокзалах, как было при большевиках.

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, товарищ!!!! :hi:
Даёшь 10-вагонные ЭР2 с деревянными скамейками на железные дороги страны!!!!! :super:
0
Улиц Kрaуль
19:17, 16.06.2025
Надо, чтобы Роскомнадзор заблокировал комаров. :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.