«Просыпаемся под ужасные звуки». Екатеринбуржцы получили неожиданный подарок и пришли в ярость
ф
ФСМ
19:52, 12.06.2025
Там видимо одни РСПэхи и бабушки живут. Которые только могут возмущаться 😄
p
pens111
19:59, 12.06.2025
кто охраняет оргАН?
t
tserg-usss
20:05, 12.06.2025
Мужиков что ли во дворе нет?
Собрались вечером, взяли пивко и пару топоров, и превратили это пианино в дрова!
Собрались вечером, взяли пивко и пару топоров, и превратили это пианино в дрова!
ф
ФСМ
20:13, 12.06.2025
Только диванные бойцы
x
XО3ЯИH
20:25, 12.06.2025
Мужиков что ли во дворе нет?
В том дворе мужикам по кайфу под стакан живая музыка, я там рядом живу.
В чем проблема закрывать фортепиано на замок в ночное время, сразу вой подняли.
ш
Штурман ЖоржЪ
22:54, 12.06.2025
На авио обьяву кинуть, что рояль бесплатно - самовывоз.
Гильдебрантиху эту в дурку. На перевоспитание
Гильдебрантиху эту в дурку. На перевоспитание
к
Канечьнасте акалеле
23:04, 12.06.2025
«Просыпаемся под ужасные звуки».
Нуапять...
им, нна, либирисня талирастие прививаит а оне нидавольны.
d
[ Dr. Andy ]
00:27, 13.06.2025
в
Введите свое имя
01:29, 13.06.2025
Вот же быдлота, ничего в культуре не понимают
э
эльф уральской породы
10:13, 13.06.2025
хороший дворик! возьми пиваса вечерком и загляну пианисток послухать
n
news@e1.ru
00:08, 14.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.