Не для секса, а для жизни: в Екатеринбурге запустили уральский «Тиндер», который ищет идеальные пары

news@e1.ru
09:40, 12.06.2025
Бот обещает узнать пользователя с разных сторон и подобрать того, кто ему максимально подходит

Оригинал статьи
1 / 8
мелкий бес
09:46, 12.06.2025
в КиБе знакомьтесь.. там сильная биохимия :beach:
3 / 2
Мальчишки-дураки
09:50, 12.06.2025
От пользователя мелкий бес
в КиБе знакомьтесь.. там сильная биохимия


В кибе мы со всеми напитками давно знакомы :ultra: :-D
5 / 0
Аббадон
09:55, 12.06.2025
Придайти иму статус Государственнаго нимедленно! :-D
1 / 0
09:57, 12.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Не для секса, а для жизни

Жизнь без секса претит наказам Путина. :-)
3 / 5
Вредный Енот
10:01, 12.06.2025
Секс не повод для знакомства :hi: .. Любишь ?!.. Люблю !!!.. Женишься?’!.. Нет 8( !.. Слазь … :lol:
8 / 0
Изощренная Фея
10:06, 12.06.2025
От пользователя Вредный Енот
Люблю !!!.. Женишься?’!.. Нет 8( !.. Слазь … :lol:

Это должно быть девизом каждой девушки! :beach:
Только так можно привести в чувство безответственных мужчин и рожать законнорожденных детей.
0 / 11
у меня третий день режут поток из иностранных серверов (не все правда...пока)на мобильном билайне. Это старт чебурнета? 7 кб-сек скорость
1 / 4
Изощренная Фея
10:38, 12.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Тебя гомосека не спросили.
5 / 8
Вредный Енот
10:47, 12.06.2025
А разве есть жизнь без секса ?! 8( .. нахрен такая жизнь :ultra:
6 / 2
Гленн Вилобородый
10:58, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это должно быть девизом каждой девушки!

:beach: А вот тебе девиз нормальнова мужика...
Жрать хочешь?... Хочу... Дашь?... Нет! Следующая! :ultra: :beach:
4 / 3
Мальчишки-дураки
10:59, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тебя гомосека не спросили.

Как тебю с сожителем разговариваешь? 8( а, точно, он же гомик и тебю его содержишь, кривожопая бабка :hi:
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:18, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
От пользователя Вредный Енот
Люблю !!!.. Женишься?’!.. Нет 8( !.. Слазь … :lol:

Это должно быть девизом каждой девушки! :beach:
Только так можно привести в чувство безответственных мужчин и рожать законнорожденных детей

Такое могла написать только та, которая не испытывает удовольствие от секса!!! :hi:
6 / 1
Изощренная Фея
11:26, 12.06.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
испытывает удовольствие от секса!!!

Удовольствие должно быть постоянным и стабильным , а не минутным не пойми с кем. Минутное готовы получать лохушки не ценящие себя, да и то не факт что оно будет, никаких гарантий :lol:
Гарантийное удовольствие получает мужчина, поэтому пусть совершает подвиги, женится, одаривает и все такое!
Иначе не давать, от слова совсем! :super:
1 / 8
Изощренная Фея
11:28, 12.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Жрать хочешь?... Хочу... Дашь?... Нет! Следующая!

Это ты такую голодную и не уважающую себя найди еще. среди бомжей поройся
1 / 6
Гленн Вилобородый
11:30, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
среди бомжей поройся

Это твой контингент, мне чужого не надо.
7 / 1
Изощренная Фея
11:56, 12.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Это твой контингент, мне чужого не надо.

Сам себе противоречишь. Ты ж голодную искал :lol:
2 / 2
Гленн Вилобородый
11:57, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сам себе противоречишь.

Противоречия - в твоей голове.
То избыточное давление, то - вакуум... :padre:
3 / 1
авгуp
11:57, 12.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Не для секса, а для жизни

Сдача жилья в наём ?
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:00, 12.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Удовольствие должно быть постоянным и стабильным

Это в тебю бублии написано? Интересное переиздание :-D
5 / 0
K*
12:01, 12.06.2025
От пользователя news@e1.ru
с критикой от пользователей

:-D и чо там пишут? Интересно) :popcorn:
0 / 1
GREEN_MONSTER
12:01, 12.06.2025
Как понимаю у нашей феи лютый недотрах и на фоне его попёрли фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью :facepalm: Бедная, никому не нужная баба, лучшие годы которой канули в невозвратное бытие :weep:
6 / 1
Изощренная Фея
12:02, 12.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это в тебю бублии написано

Да. Написали до свадьбы не давать, мужиков не баловать, иначе они охренеют и ничего делать не будут.
1 / 5
Гленн Вилобородый
12:03, 12.06.2025
От пользователя Kipri
и чо там пишут?

:-D Про тебя? 8( :-D :hi:
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:03, 12.06.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Бедная, никому не нужная баба, лучшие годы которой канули в невозвратное бытие

Но, она как сломанный робот из "отроков во вселенной": продолжает предлагать свою увядшую розу :-D
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.