«Персики стоят как говядина». В Екатеринбурге взлетели цены на популярный сезонный фрукт

MMMM...
20:18, 11.06.2025
От пользователя кракадэ
скоро вовочка ещё полукраины возьмёт

Ну, вот же - мнение обывателя. А то в украинских СМИ всё про "Россия не победит".
4 / 4
Щенки_восставшие
20:22, 11.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге взлетели цены на популярный сезонный фрукт

В Екатеринбурге сезон персиков в июне? :-D
С помощью КНР в последнее время сезон фруктов круглый год. Недавно дыню купила китайскую - дерьмо. По вкусу что-то среднее между тыквой и дыней
2 / 2
кракадэ
20:25, 11.06.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Недавно дыню купила китайскую - дерьмо.

вроде взрослая баба и даже когда то казалась адекватной :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
20:27, 11.06.2025
От пользователя кракадэ
вроде взрослая баба

Дак да. Не боюсь экспериментов и могу себе позволить :-D
4 / 3
кракадэ
20:34, 11.06.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Не боюсь экспериментов и могу себе позволить :-D

с твоим то гастритом и панкеатитом :lol:
решила зажмуриться чтоб не платить в пенсионку
3 / 0
orlik
01:29, 12.06.2025
От пользователя MMMM...
А то в украинских СМИ всё про "Россия не победит".

Поставьте им в пример разнообразие мнений о целесообразности начала и вариантах завершения в свободной российской прессе
0 / 1
Щенки_восставшие
17:44, 12.06.2025
От пользователя кракадэ
гастритом и панкеатитом

Брехня :beach: мну даже давлением не страдаю
1 / 1
Мальчишки-дураки
17:50, 12.06.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Брехня :beach: мну даже давлением не страдаю

Достижение для 40летней старухи :hi: :-D
1 / 3
Зато в ЛОО и Лазаревском чача по 500 р. 1,5 литра стоит.
0 / 1
Мальчишки-дураки
20:20, 12.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Зато в ЛОО и Лазаревском чача по 500 р. 1,5 литра стоит.

Спирт с ароматизатором :hihiks:
2 / 0
MMMM...
20:31, 12.06.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Достижение для 40летней старухи :hi: :-D

А что, сейчас стало принято гордиться проблемами с потенцией? :-D Ну, типа, могу только с молодыми?
3 / 1
Мальчишки-дураки
20:32, 12.06.2025
От пользователя MMMM...
А что, сейчас стало принято гордиться проблемами с потенцией? :-D

Да пес тебю знает, чего тебю гордишсо этим :beach: может свободным себю считаешь :-D
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 13.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.