В России появится национальный цифровой сервис: в нем будет мессенджер, звонки и госуслуги — детали

news@e1.ru
17:12, 10.06.2025
Госдума приняла законопроект о его создании

Оригинал статьи
0 / 7
Партизан Бога
17:44, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
госуслуги — детали

чо за детали-госуслуги? 8(
4 / 0
Аббадон
17:46, 10.06.2025
Встроенный зощищоный счёт! Нунаконецту! :hi:
2 / 0
Scofflaw
17:47, 10.06.2025
Я свой номер ICQ ещё помню. Вертайте тетю Асю, точно взлетит на ностальжи
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
17:50, 10.06.2025
В мессенджере что - нибудь не то скажешь и ога :padre:

7 / 0
Хронос
17:52, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Госдума приняла законопроект о его создании

Очередной распил :super:
7 / 0
Аббадон
17:58, 10.06.2025
В России появится национальный цифровой порнохаб. :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
18:23, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
в нем будет мессенджер, звонки и госуслуги


Только шлюх и водки не хватает :hi: :-D
1 / 0
по заветам председателя Си и единственно верному китайскому пути! Ура товарищи!!! :appl:
2 / 0
От пользователя Аббадон
В России появится национальный цифровой порнохаб.

с красотками е1 8(
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
18:29, 10.06.2025
От пользователя Глубинный народ
с красотками е1

Причём красотки с е1 должны сами доплачивать за просмотр. :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
19:09, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
национальный


Какой нации из проживающих на территории России?
1 / 0
Улиц Kрaуль
21:16, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
А сам мессенджер должен быть создан на основе российского программного обеспечения.

Язык программирования - русский?
1 / 0
Улиц Kрaуль
21:19, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
С его помощью также можно будет организовывать взаимодействия между учащимися школ и колледжей и учителями.

А что со сферумом не так?
1 / 0
Улиц Kрaуль
21:30, 10.06.2025
От пользователя news@e1.ru
В России появится национальный цифровой сервис

Хочу аналоговый сервис! И чтоб тёплый ламповый был! :ultra:
1 / 0
RDenPost
21:57, 10.06.2025
В России появится национальный цифровой сервис

та не надо. Нам ваших госуслуг хватает.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 11.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.