Аптекарь научилась по 7 минут не дышать под водой и попала на чемпионат мира в Грецию
n
news@e1.ru
15:00, 10.06.2025
Ольга Нестеренко увлеклась фридайвингом после 40 лет и теперь тренируется даже в трамвае
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
15:04, 10.06.2025
Аптекарь научилась по 7 минут не дышать
бомжи часто за бояркой, видимо, заходили..
п
Партизан Бога
15:04, 10.06.2025
Ольга Нестеренко увлеклась фридайвингом после 40 лет и теперь тренируется даже в трамвае
а чо в транваях бассейн у них есть??
r
RDenPost
15:05, 10.06.2025
теперь тренируется даже в трамвае
нашла место. В трамвае ехать надо а не хренью заниматься и занимать место. Пусть рядом бежит раз лёгкие позволяют
нашла место. В трамвае ехать надо а не хренью заниматься и занимать место. Пусть рядом бежит раз лёгкие позволяют
з
Злобный УПЫРЬ™
15:20, 10.06.2025
Мну как-то зелёных слоников от гипоксии под водой видел.
15:28, 10.06.2025
Аптекарь научилась по 7 минут не дышать
Пфф... И чо? Мну как-то пульса 8 минут не было, говорят
з
Злобный УПЫРЬ™
15:30, 10.06.2025
Мну как-то пульса 8 минут не было, говорят
Потом в тебю влили фунфырик боярке и пульс появился?
y
Yokai
15:33, 10.06.2025
это вредное занятие
мозг, не получая кислород, выкашивает целые сектора кластеров
а тётя думает что это всё портупея.. и продолжает душить эбу
мозг, не получая кислород, выкашивает целые сектора кластеров
а тётя думает что это всё портупея.. и продолжает душить эбу
и
Илья MC
15:37, 10.06.2025
Аптекарь
А может фармацевт ?
в
!Во Сне Travel+
15:49, 10.06.2025
А может фармацевт ?
А может провизор ?
в
!Во Сне Travel+
15:50, 10.06.2025
это вредное занятие
согласен,
у мну сосед три дня был аптекарем,
крокодил себе по рецепту выписывал с утра и дверь на клюшку
в
!Во Сне Travel+
15:51, 10.06.2025
ну как-то пульса 8 минут не было, говорят
у мну соседа как-то 8 часов пульса не было
потом ево увезли, так што не знаю как у нево ща здоровье
в
!Во Сне Travel+
15:52, 10.06.2025
Мну как-то зелёных слоников от гипоксии под водой видел
от какой гипоксии?
живут они там, никого не трогают, кроме тебя!!
в
!Во Сне Travel+
15:53, 10.06.2025
В трамвае ехать надо а не хренью заниматься и занимать место.
у мну сосед когда в тронвай заходит, набирает побольше воздуха,
руки и ноги расставляет и ещё рюкзаком с керамзитом машет -
освобождает личное пространство!!
в
!Во Сне Travel+
15:59, 10.06.2025
а чо в транваях бассейн у них есть??
ездит олег как и все - на трамвае
чтобы не слишком в УРФУ выделяться
личный водитель и личный кондуктор
папа купил, чтоб в учёбе старался
r
rоwеr
16:06, 10.06.2025
Аптекарь научилась по 7 минут не дышать
Не удивительно.
Когда она утром после открытия аптеки отоваривает бояркой ОНовцев, ей приходится и по 20 минут задерживать дыхание, чтобы не дышать выхлопами почётных посетителей.
g
GREEN_MONSTER
16:12, 10.06.2025
Аптекарь научилась по 7 минут не дышать
Вот это боюсь даже представить какое заглатывание сможет исполнить
17:47, 10.06.2025
Потом в тебю влили фунфырик боярке и пульс появился?
Точно. Толантлевый реаниматолог попалсо, знал, что делать
м
Местный с Урала
19:31, 10.06.2025
Аптекарь
Чо она такое мешает в лекарствах, что дышать долго низя?
n
news@e1.ru
00:08, 11.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.