Женщина убила дочь в Подмосковье после ссоры с мужем: новости 9 июня
н
Ник Хороший
23:04, 09.06.2025
Женщина убила дочь в Подмосковье после ссоры с мужем
новасть достойная еодинга
и
Илья MC
07:26, 10.06.2025
Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно.
У вас не получается.
p
pens111
08:11, 10.06.2025
эпично....
MK.RU стало известно, что девочка смотрела мультики и попросила воды. После этого мать придушила дочь, ранила ножом в шею и утопила, а потом отправила мужу сообщение «Ты мне надоел, я убиваю нашу дочь».
MK.RU стало известно, что девочка смотрела мультики и попросила воды. После этого мать придушила дочь, ранила ножом в шею и утопила, а потом отправила мужу сообщение «Ты мне надоел, я убиваю нашу дочь».
м
Мальчишки-дураки
08:14, 10.06.2025
Страшнее бабы зверя нет
в
ВОВИК.
08:34, 10.06.2025
В Подмосковье женщина утопила свою пятилетнюю дочь. После этого жительница Воскресенска позвонила в полицию и призналась в содеянном. В прокуратуре Московской области рассказали нашим коллегам из MSK1.RU, что утром подозреваемая задушила девочку
поясом от халата и утопила в ванной.
Женщину задержали, против нее возбудили уголовное дело. MK.RU стало известно, что девочка смотрела мультики и попросила воды. После этого мать придушила дочь, ранила ножом в шею и утопила, а потом отправила мужу сообщение «Ты мне надоел, я убиваю нашу дочь».
Женщину задержали, против нее возбудили уголовное дело. MK.RU стало известно, что девочка смотрела мультики и попросила воды. После этого мать придушила дочь, ранила ножом в шею и утопила, а потом отправила мужу сообщение «Ты мне надоел, я убиваю нашу дочь».
какие же бабы дуры, я просто херею
а
Аббадон
08:37, 10.06.2025
п
Партизан Бога
08:58, 10.06.2025
Женщина убила дочь в Подмосковье после ссоры с мужем:
брутально, по-обласнячьи
g
GREEN_MONSTER
09:24, 10.06.2025
Ещё одна обезумевшая поганая тварь
p
peppernick
10:10, 10.06.2025
Женщину задержали, против нее возбудили уголовное дело. MK.RU стало известно, что девочка смотрела мультики и попросила воды. После этого мать придушила дочь, ранила ножом в шею и утопила, а потом отправила мужу сообщение «Ты мне надоел, я убиваю
нашу дочь».
Типичное бабское инстинктивное поведение - срывать недовольство собой и окружающим миром на том, кто послабее или более восприимчив.
И, кстати, дорогая редакция - где тут ссора? В заметке ни слова про ссору.
"Ты мне надоел" это не ссора, это перманентное состояние бабской психики.
g
GREEN_MONSTER
10:19, 10.06.2025
Надо наверное изначально родиться в окадеме, чтобы стать такой конченной тварью как эта баба
n
news@e1.ru
00:08, 11.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.