«Абибас» на маркетплейсах. Ретейлеры пошли в крестовый поход против контрафакта, но силы неравны
n
news@e1.ru
11:00, 08.06.2025
Проверили, чем на маркетплейсах брендовые товары отличаются от тех, что «косят» под них
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
мелкий бес
11:32, 08.06.2025
не бывает асикс за 280 долляров врет дебил
e
egermaster2143
11:56, 08.06.2025
Пусть адидас лужники покупает 😂
а
Алкообласть(слава России)
12:33, 08.06.2025
У мну в 90е модный костюм Матнана был
г
Гленн Вилобородый
12:37, 08.06.2025
модный костюм Матнана
Кто такое это самое Матнана?
Он выше Ктулху в иерархии?
s
Scofflaw
12:40, 08.06.2025
Так и остался основатель DNS без «оригинальных» ASICS за цену в 10 раз ниже, чем они стоят.
хорош брехать то. они и стОят на том же Амазоне максимум сотку зелени, глянул со скидосом $54 нашел. А то что наши "ретейлеры" желают торговать с 300 процентной маржой-это их проблемы
м
Местный с Урала
12:50, 08.06.2025
Кто такое это самое Матнана?
Тетко Риты. /Puma/
н
Ник Хороший
21:38, 08.06.2025
Ретейлеры пошли в крестовый поход против контрафакта
пчёлы против мёда
y
Yokai
23:03, 08.06.2025
Мамуля подогнала джогеры адибас, давеча, чайна
Качество норм, стилёвые, но чота как-то коротки..
Взял ножницы, отчекрыжил лишнее, получились шортецы до колена
А я , в принципе, не ношу шорты, много лет
Чота вот торкнуло!
Поехали в город с сыном, к тёще, в магаз.. Я нацепил вот это! Худи, панама..
Нарвался на "комплимент"!
Продавщица в Бристольчике, которая нас знает уже больше года, вдруг спросила- Извините, вы братья?!
Фааак! Это круто было! Я аж растерялся! Думал как-нибудь пошутить, но мой дурик сразу сдал базу! Грит- да это мой батя!
Качество норм, стилёвые, но чота как-то коротки..
Взял ножницы, отчекрыжил лишнее, получились шортецы до колена
А я , в принципе, не ношу шорты, много лет
Чота вот торкнуло!
Поехали в город с сыном, к тёще, в магаз.. Я нацепил вот это! Худи, панама..
Нарвался на "комплимент"!
Продавщица в Бристольчике, которая нас знает уже больше года, вдруг спросила- Извините, вы братья?!
Фааак! Это круто было! Я аж растерялся! Думал как-нибудь пошутить, но мой дурик сразу сдал базу! Грит- да это мой батя!
y
Yokai
23:06, 08.06.2025
А продавщица такая- нефига себе! Какое вы там пиво пьёте?!
Я- не тока пью, ещё вот и сигареты такие!
А всё абибас-шоритки из джогерофф!
Я- не тока пью, ещё вот и сигареты такие!
А всё абибас-шоритки из джогерофф!
n
news@e1.ru
00:08, 09.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.