«У нас не стало возможностей»: зумер — о том, почему для молодежи не самое лучшее время

Reasonmusic
13:41, 08.06.2025
От пользователя news@e1.ru
я уверена: у нас нет тех возможностей, что были у родившихся раньше.

Интересно и какие возможности у нас были которых нету у них???чо за бредятина?
6 / 0
Reasonmusic
13:44, 08.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Что там еще есть? Дальневосточная, арктическая, семейная и сельская ипотеки. Все мимо! Переезжать из Перми в другой регион, а тем более в село, я не хочу, у меня здесь друзья и работа. Семейная ипотека, конечно, выглядит очень привлекательно, но что делать, если пока в мои планы входит карьера и жизнь для себя? Рожать детей для того, чтобы купить жилье? Так себе вариант. Сначала свое жилье, а потом уже семья — это мой принцип.

Ну вот же,ленивые,и хотят всё и сразу а ещё эгоисты капец какие!!!
Миллион она заработать не может,но и переезжать не хочет чтоб найти возможность заработать миллион,потому что друзья,вот и живи с друзьями до старости :-D
6 / 0
Введите свое имя
14:12, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Потому что одни наркоманы и проститутки :ultra:

От осинки не родятся апельсинки :facepalm:
4 / 1
Алкообласть(слава России)
14:16, 08.06.2025
От пользователя Введите свое имя
От осинки

Сам ты отсосинка :ultra:
0 / 3
Введите свое имя
14:23, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Сам ты отсосинка :ultra:

:facepalm: ну если нечего сказать так хоть не позорься, промолчи
4 / 1
Алкообласть(слава России)
14:24, 08.06.2025
От пользователя Введите свое имя
ну если нечего сказать

Что можно ответить тупому человеку, который считает что гомосеки только в гомосексульных парах рождаются :facepalm: :-D
1 / 3
MMMM...
14:31, 08.06.2025
От пользователя Reasonmusic
Что там еще есть? Дальневосточная, арктическая, семейная и сельская ипотеки. Все мимо!

Вот авторше как раз был повод задуматься, почему у неё всё мимо. Смысл государству её субсидировать за счёт других налогоплательщиков? Она даже по России ездить отдыхать отказывается, а так бы посмотрела что-то кроме Перми и отечественный турбизнес заодно поддержала.
6 / 1
Введите свое имя
14:31, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Что можно ответить тупому человеку, который считает что гомосеки только в гомосексульных парах рождаются :facepalm:

Ну тебя же как то родили, хоть и через жопу
3 / 0
Алкообласть(слава России)
14:32, 08.06.2025
От пользователя Введите свое имя

Вот тут заметно когда тупая обезьяна троить начинает :lol: :lol: :lol:
0 / 1
Введите свое имя
14:36, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вот тут заметно когда тупая обезьяна троить начинает

Тебе одноцилиндровому и такое не светит
2 / 0
15:57, 08.06.2025
От пользователя Пятая четверть
Областникам сложнее. Им уже в годы учёбы приходится покидать родительский дом.

В чем сложность? Наоборот, все проще и никакого контроля.
0
Reasonmusic
16:57, 08.06.2025
От пользователя Гаффффф
все проще и никакого контроля.

Украл,выпил,в тюрьму :hi:
0
20:14, 08.06.2025
От пользователя Reasonmusic
Украл,выпил,в тюрьму :hi:


Чтото из личного опыта? :hi:
1 / 0
Изощренная Фея
23:52, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
гомосеки только в гомосексульных парах рождаются

Не только. Возможно там дед был гомосеком. Через поколение гены тоже передаются
Так что полностью надо род проверять, чтоб не напороться на проституток и гомосеков :-D
0 / 1
Изощренная Фея
00:08, 09.06.2025
От пользователя news@e1.ru
У нас не стало возможностей

У нас тоже не было возможностей, но все что то придумывали.
Кто не смог ниче придумать спился и помер
1 / 1
Think outside the box
22:45, 09.06.2025
От пользователя Reasonmusic
Интересно и какие возможности у нас были которых нету у них???чо за бредятина?

Ну, например,моя двухкомнатная хрущёвочка на первом этаже на Гареме в сентябре 2000 стоила 7700 долларов США. Я не помню, сколько это было в рублях, тогда в них стоимость квартир никто не считал, но если переводить в рубли сейчас, получается смехотворная сумма,раз в 6 меньше нынешней стоимости этой квартиры.
Сейчас, кстати, вряд ли кто-то из зумеров согласится заехать в такую квартиру и в такой район. А мне норм было.
0
Улиц Kрaуль
22:58, 09.06.2025
Почитаешь тему, так складывается впечатление, что ОН - форум успешных людей. 8(
:niceread:
0 / 2
MMMM...
08:19, 10.06.2025
От пользователя Пятая четверть
Ну, например,моя двухкомнатная хрущёвочка на первом этаже на Гареме в сентябре 2000 стоила 7700 долларов США. Я не помню, сколько это было в рублях, тогда в них стоимость квартир никто не считал, но если переводить в рубли сейчас, получается смехотворная сумма,раз в 6 меньше нынешней стоимости этой квартиры.
Сейчас, кстати, вряд ли кто-то из зумеров согласится заехать в такую квартиру и в такой район. А мне норм было.

7700$ по курсу 27 рублей за 1 $ = 208 тыс.₽ Средняя з/п тогда 2200 руб., т.е. квартиру можно было купить с 95 зарплат. Сейчас 5 млн руб делим на з/п в 60 тыс₽, получаем, что квартиру можно купить с 83 зарплат.
1 / 0
Мальчишки-дураки
08:21, 10.06.2025
От пользователя MMMM...
7700$ по курсу 27 рублей за 1 $ = 208 тыс.₽ Средняя з/п тогда 2200 руб., т.е. квартиру можно было купить с 95 зарплат. Сейчас 5 млн руб делим на з/п в 60 тыс₽, получаем, что квартиру можно купить с 83 зарплат.

И ипотек тогда не было :beach:

[Сообщение изменено модератором 10.06.2025 10:19]
0
news@e1.ru
00:08, 11.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.