«У нас не стало возможностей»: зумер — о том, почему для молодежи не самое лучшее время
r
Reasonmusic
13:41, 08.06.2025
я уверена: у нас нет тех возможностей, что были у родившихся раньше.
Интересно и какие возможности у нас были которых нету у них???чо за бредятина?
r
Reasonmusic
13:44, 08.06.2025
Что там еще есть? Дальневосточная, арктическая, семейная и сельская ипотеки. Все мимо! Переезжать из Перми в другой регион, а тем более в село, я не хочу, у меня здесь друзья и работа. Семейная ипотека, конечно, выглядит очень привлекательно, но что делать,
если пока в мои планы входит карьера и жизнь для себя? Рожать детей для того, чтобы купить жилье? Так себе вариант. Сначала свое жилье, а потом уже семья — это мой принцип.
Ну вот же,ленивые,и хотят всё и сразу а ещё эгоисты капец какие!!!
Миллион она заработать не может,но и переезжать не хочет чтоб найти возможность заработать миллион,потому что друзья,вот и живи с друзьями до старости
в
Введите свое имя
14:12, 08.06.2025
Потому что одни наркоманы и проститутки
От осинки не родятся апельсинки
а
Алкообласть(слава России)
14:16, 08.06.2025
От осинки
Сам ты отсосинка
в
Введите свое имя
14:23, 08.06.2025
Сам ты отсосинка
ну если нечего сказать так хоть не позорься, промолчи
а
Алкообласть(слава России)
14:24, 08.06.2025
ну если нечего сказать
Что можно ответить тупому человеку, который считает что гомосеки только в гомосексульных парах рождаются
m
MMMM...
14:31, 08.06.2025
Что там еще есть? Дальневосточная, арктическая, семейная и сельская ипотеки. Все мимо!
Вот авторше как раз был повод задуматься, почему у неё всё мимо. Смысл государству её субсидировать за счёт других налогоплательщиков? Она даже по России ездить отдыхать отказывается, а так бы посмотрела что-то кроме Перми и отечественный турбизнес заодно поддержала.
в
Введите свое имя
14:31, 08.06.2025
Что можно ответить тупому человеку, который считает что гомосеки только в гомосексульных парах рождаются
Ну тебя же как то родили, хоть и через жопу
а
Алкообласть(слава России)
14:32, 08.06.2025
Вот тут заметно когда тупая обезьяна троить начинает
в
Введите свое имя
14:36, 08.06.2025
Вот тут заметно когда тупая обезьяна троить начинает
Тебе одноцилиндровому и такое не светит
r
Reasonmusic
16:57, 08.06.2025
все проще и никакого контроля.
Украл,выпил,в тюрьму
и
Изощренная Фея
23:52, 08.06.2025
гомосеки только в гомосексульных парах рождаются
Не только. Возможно там дед был гомосеком. Через поколение гены тоже передаются
Так что полностью надо род проверять, чтоб не напороться на проституток и гомосеков
и
Изощренная Фея
00:08, 09.06.2025
У нас не стало возможностей
У нас тоже не было возможностей, но все что то придумывали.
Кто не смог ниче придумать спился и помер
t
Think outside the box
22:45, 09.06.2025
Интересно и какие возможности у нас были которых нету у них???чо за бредятина?
Ну, например,моя двухкомнатная хрущёвочка на первом этаже на Гареме в сентябре 2000 стоила 7700 долларов США. Я не помню, сколько это было в рублях, тогда в них стоимость квартир никто не считал, но если переводить в рубли сейчас, получается смехотворная сумма,раз в 6 меньше нынешней стоимости этой квартиры.
Сейчас, кстати, вряд ли кто-то из зумеров согласится заехать в такую квартиру и в такой район. А мне норм было.
у
Улиц Kрaуль
22:58, 09.06.2025
Почитаешь тему, так складывается впечатление, что ОН - форум успешных людей.
m
MMMM...
08:19, 10.06.2025
Ну, например,моя двухкомнатная хрущёвочка на первом этаже на Гареме в сентябре 2000 стоила 7700 долларов США. Я не помню, сколько это было в рублях, тогда в них стоимость квартир никто не считал, но если переводить в рубли сейчас, получается
смехотворная сумма,раз в 6 меньше нынешней стоимости этой квартиры.
Сейчас, кстати, вряд ли кто-то из зумеров согласится заехать в такую квартиру и в такой район. А мне норм было.
Сейчас, кстати, вряд ли кто-то из зумеров согласится заехать в такую квартиру и в такой район. А мне норм было.
7700$ по курсу 27 рублей за 1 $ = 208 тыс.₽ Средняя з/п тогда 2200 руб., т.е. квартиру можно было купить с 95 зарплат. Сейчас 5 млн руб делим на з/п в 60 тыс₽, получаем, что квартиру можно купить с 83 зарплат.
м
Мальчишки-дураки
08:21, 10.06.2025
7700$ по курсу 27 рублей за 1 $ = 208 тыс.₽ Средняя з/п тогда 2200 руб., т.е. квартиру можно было купить с 95 зарплат. Сейчас 5 млн руб делим на з/п в 60 тыс₽, получаем, что квартиру можно купить с 83 зарплат.
И ипотек тогда не было
[Сообщение изменено модератором 10.06.2025 10:19]
n
news@e1.ru
00:08, 11.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.