Украина отказалась принимать тела погибших военных и не явилась на обмен

Aпрельский Kролик
19:34, 07.06.2025
От пользователя Люблю пиво
наше подразделение этой зимой летних 200х собирало

где-то у соседей бывших так сына и не нашли.. с прошлой весны.. вроде бы даже место известно, мать там и в Ростов ездила, ДНК сдали и тишина..всё со слов бойцов из группы - видели, убило осколком
4 / 1
19:36, 07.06.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
где-то у соседей бывших так сына и не нашли.. с прошлой весны..

Ща хохлам впарять попробуют.
1 / 11
Aпрельский Kролик
19:47, 07.06.2025
От пользователя Олег Ф
Ща хохлам

долго тужился?
ВСУшников и так вагоны..
8 / 3
Люблю пиво
19:57, 07.06.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
сына и не нашли

некоторых не находят, на открытке например погиб, много прилетов от арты, тела разматывает. достаточно любой части тела (их бывает теряют) для теста ДНК и свидетеля, кто место гибели может указать.
В относительной сохранности, кого в блиндаже накрыло или землёй присыпало.
Сейчас фронт на запад движется, поэтому 200е в т.ч. "немцы" у нас остаются, отсюда 6000 для обмена нам проще набрать.
Это примерно месячный "оборот" нескольких десятков расчетов ударных бпла.
4 / 2
19:58, 07.06.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
ВСУшников и так вагоны..

Да это понятно, россияне атакуя размножаются.
1 / 13
MMMM...
20:00, 07.06.2025
От пользователя Олег Ф
Ща хохлам впарять попробуют.

Ну, понятно. Погибших ВСУ-шников ведь нехватка.
1 / 3
allekc
21:01, 07.06.2025
Так это и следовало ожидать. Признай он эти 6000 то придется гейропе еще раскошелится на выплаты семьям, а там бюджет на это не расчитан.
5 / 3
Аббадон
23:31, 07.06.2025
Продолжай свинорез юде зебсель, ухов членопеанист! :ultra: :hi:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
23:53, 07.06.2025
А вот и списки в сети появились :padre: :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
00:25, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
А вот и списки в сети появились

После визгов блогеров военных :beach:
1 / 0
Советник aka Башедуругу
09:32, 08.06.2025
У них и так свинофермы нормально работают, нахрена им мороженая тухлятина
0 / 1
pens111
09:41, 08.06.2025
как вы себе представляете сбор трупов, перевозку их в морозильные камеры и хранение в течении.... какого времени?

причем трупы явно не облагороженные умелыми руками специалистов (возможно по частям)

:padre:
0 / 2
pens111
09:47, 08.06.2025
а трупы оппонентов из каких соображений собирают?



Военный медик рассказал, как организована эвакуация тел погибших с поля боя
Военный фельдшер: «В момент эвакуации ты не всегда можешь идентифицировать «свой — чужой»

Военные забирают тела погибших товарищей часто с риском для жизни, под огнем противника. В этом проявляется истинная суть воинского братства, готовность пожертвовать собой ради товарища, ради сохранения его имени в истории.

https://www.mk.ru/politics/2025/06/02/voennyy-medi...
0 / 1
pens111
09:51, 08.06.2025
От пользователя pens111
Военный фельдшер: «В момент эвакуации ты не всегда можешь идентифицировать «свой — чужой»

это как?
0 / 2
pens111
09:57, 08.06.2025
формы военнослужащих ВС РФ и ВСУ разве не отличаются?
0 / 2
Аббадон
10:00, 08.06.2025
От пользователя pens111

В свинохранилищах штабелями набросали)) :-D
3 / 1
pens111
10:04, 08.06.2025
интересно, какова смертность среди пленных (с обеих сторон), от ранений, болезней?...
0 / 4
Алкообласть(слава России)
10:13, 08.06.2025
От пользователя pens111
интересно, какова смертность среди пленных (с обеих сторон), от ранений, болезней?...

Ты у кого спрашиваешь? :beach:
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:48, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ты у кого спрашиваешь? :beach:

У суперыкспертов енга :-D
4 / 1
Scofflaw
10:53, 08.06.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ты у кого спрашиваешь? :beach:

у imho, а тот у pens111. так и живут душа в душу :-D
7 / 1
Гленн Вилобородый
10:56, 08.06.2025
От пользователя Scofflaw
так и живут дупа в дупу

Немного подправел. :padre:
4 / 1
Scofflaw
10:57, 08.06.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Немного подправел.

Одобрено :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
10:58, 08.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Российская сторона призывает Киев похоронить их по-человечески

Хватит призывать к чему-то этих нацистских скотов!!! :ultra: Выкинуть им со стратегических бомбардировщиков на их "майданы незалэжнасци" всю эту тухлятину. :puke:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 09.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.