Украина отказалась принимать тела погибших военных и не явилась на обмен
a
Aпрельский Kролик
19:34, 07.06.2025
наше подразделение этой зимой летних 200х собирало
где-то у соседей бывших так сына и не нашли.. с прошлой весны.. вроде бы даже место известно, мать там и в Ростов ездила, ДНК сдали и тишина..всё со слов бойцов из группы - видели, убило осколком
a
Aпрельский Kролик
19:47, 07.06.2025
Ща хохлам
долго тужился?
ВСУшников и так вагоны..
л
Люблю пиво
19:57, 07.06.2025
сына и не нашли
некоторых не находят, на открытке например погиб, много прилетов от арты, тела разматывает. достаточно любой части тела (их бывает теряют) для теста ДНК и свидетеля, кто место гибели может указать.
В относительной сохранности, кого в блиндаже накрыло или землёй присыпало.
Сейчас фронт на запад движется, поэтому 200е в т.ч. "немцы" у нас остаются, отсюда 6000 для обмена нам проще набрать.
Это примерно месячный "оборот" нескольких десятков расчетов ударных бпла.
m
MMMM...
20:00, 07.06.2025
Ща хохлам впарять попробуют.
Ну, понятно. Погибших ВСУ-шников ведь нехватка.
a
allekc
21:01, 07.06.2025
Так это и следовало ожидать. Признай он эти 6000 то придется гейропе еще раскошелится на выплаты семьям, а там бюджет на это не расчитан.
а
Аббадон
23:31, 07.06.2025
Продолжай свинорез юде зебсель, ухов членопеанист!
а
Алкообласть(слава России)
23:53, 07.06.2025
А вот и списки в сети появились
м
Мальчишки-дураки
00:25, 08.06.2025
А вот и списки в сети появились
После визгов блогеров военных
с
Советник aka Башедуругу
09:32, 08.06.2025
У них и так свинофермы нормально работают, нахрена им мороженая тухлятина
p
pens111
09:41, 08.06.2025
как вы себе представляете сбор трупов, перевозку их в морозильные камеры и хранение в течении.... какого времени?
причем трупы явно не облагороженные умелыми руками специалистов (возможно по частям)
причем трупы явно не облагороженные умелыми руками специалистов (возможно по частям)
p
pens111
09:47, 08.06.2025
а трупы оппонентов из каких соображений собирают?
Военный медик рассказал, как организована эвакуация тел погибших с поля боя
Военный фельдшер: «В момент эвакуации ты не всегда можешь идентифицировать «свой — чужой»
Военные забирают тела погибших товарищей часто с риском для жизни, под огнем противника. В этом проявляется истинная суть воинского братства, готовность пожертвовать собой ради товарища, ради сохранения его имени в истории.
https://www.mk.ru/politics/2025/06/02/voennyy-medi...
Военный медик рассказал, как организована эвакуация тел погибших с поля боя
Военный фельдшер: «В момент эвакуации ты не всегда можешь идентифицировать «свой — чужой»
Военные забирают тела погибших товарищей часто с риском для жизни, под огнем противника. В этом проявляется истинная суть воинского братства, готовность пожертвовать собой ради товарища, ради сохранения его имени в истории.
https://www.mk.ru/politics/2025/06/02/voennyy-medi...
p
pens111
09:51, 08.06.2025
Военный фельдшер: «В момент эвакуации ты не всегда можешь идентифицировать «свой — чужой»
это как?
p
pens111
09:57, 08.06.2025
формы военнослужащих ВС РФ и ВСУ разве не отличаются?
а
Аббадон
10:00, 08.06.2025
В свинохранилищах штабелями набросали))
p
pens111
10:04, 08.06.2025
интересно, какова смертность среди пленных (с обеих сторон), от ранений, болезней?...
а
Алкообласть(слава России)
10:13, 08.06.2025
интересно, какова смертность среди пленных (с обеих сторон), от ранений, болезней?...
Ты у кого спрашиваешь?
м
Мальчишки-дураки
10:48, 08.06.2025
Ты у кого спрашиваешь?
У суперыкспертов енга
s
Scofflaw
10:53, 08.06.2025
Ты у кого спрашиваешь?
у imho, а тот у pens111. так и живут душа в душу
г
Гленн Вилобородый
10:56, 08.06.2025
так и живут дупа в дупу
Немного подправел.
s
Scofflaw
10:57, 08.06.2025
Немного подправел.
Одобрено
о
обманутый дольщик
10:58, 08.06.2025
Российская сторона призывает Киев похоронить их по-человечески
Хватит призывать к чему-то этих нацистских скотов!!! Выкинуть им со стратегических бомбардировщиков на их "майданы незалэжнасци" всю эту тухлятину.
n
news@e1.ru
00:08, 09.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.