Свердловский экс-министр транспорта ушел на СВО. До этого его отправили в колонию за взяточничество
n
news@e1.ru
16:01, 06.06.2025
п
Партизан Бога
16:04, 06.06.2025
Свердловский экс-министр транспорта ушел на СВО.
Настоящий патриот!!
о
око саурона
16:07, 06.06.2025
ушел на СВО
Пешком штоле? Прямиком до донеского санатория с трехразовым петанием ?
g
GREEN_MONSTER
16:07, 06.06.2025
ушел на СВО
Надеюсь непременно на передовые позиции, чтобы действительно искупить свою вину кровью за совершенные преступления?
e
egermaster2143
16:21, 06.06.2025
Это что за лозейка для коррупционеров такая появилась сразу сто и на сво кем и где он будет служить граждане же не поконтролируют , может он бумажки будет в Луганске заполнять или отчеты составлять , сразу законодательно надо установить что таких только в штурма и ни када более
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2025 16:22]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2025 16:22]
a
Aпрельский Kролик
16:42, 06.06.2025
Ранее Василия Старкова приговорили к крупному штрафу и 6,5 годам строгого режима
не захотел давать показания на Куйвашева - получи..а мог бы легко отскочить
c
c11
16:49, 06.06.2025
Свердловский экс-министр транспорта ушел на СВО
Свердловский экс-министр образования, надеюсь, туда же?
i
igormail
18:49, 06.06.2025
Коррупционеры должны сидеть. Неужто кто-то думает, что они там будут в первых рядах в наступ идти. Откупятся поди и в теплом тылу просидят свои полгода и как говорится на свободу с чистой совестью.
м
Мальчишки-дураки
19:01, 06.06.2025
не захотел давать показания на Куйвашева - получи..а мог бы легко отскочить
Да, наверняка, все там есть уже показания, просто оленевод крышует своего псевдородственника
e
egermaster2143
19:12, 06.06.2025
Нет сейчас до конца они там находятся полгода уже нет
n
news@e1.ru
00:08, 07.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.