США сотряс политический скандал. Илон Маск предложил объявить Трампу импичмент

Местный с Урала
10:35, 06.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Маску надо переносить производство в Россию.


Кетай, тож норм :smoke:
1 / 0
11:07, 06.06.2025
От пользователя Олег Ф
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

США сотряс политический скандал. Илон Маск предложил объявить Трампу импичмент

Фу гомосятина, то ли дело было при Клинтоне.

Маск рассказывает про педофилию Трампа.
0 / 2
Гватемала Лонг
11:25, 06.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Маску надо переносить производство в Россию. :ultra:

В кармане вынесет.
1 / 0
11:27, 06.06.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Маску надо переносить производство в Россию. :ultra:

Да, в Чечню, его там быстро ошкурят. :-D
0 / 1
Изощренная Фея
11:35, 06.06.2025
Не расстраивайся Масик! Переезжай к нам в Россию! Строй космические корабли и Теслы у нас!
1 / 0
ВОВИК.
11:53, 06.06.2025
От пользователя imxo
Маск рассказывает про педофилию Трампа.

в американском истеблишменте это видимо, скорее норма, чем отклонение :padre:
2 / 0
Scofflaw
12:15, 06.06.2025
От пользователя imxo
Чечню, его там быстро ошкурят

Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
2 / 0
12:23, 06.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Чечню, его там быстро ошкурят

Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?

Зачем спрашиваешь?
0 / 1
RDenPost
12:27, 06.06.2025
Твит быстро набрал популярность и всего за десять минут собрал почти 10 000 лайков.

а дизлайков скока? :-D
0
От пользователя Scofflaw
Чечню, его там быстро ошкурят

Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
1 / 0

Там же адам и подобные счас
0
Scofflaw
12:43, 06.06.2025
От пользователя imxo
Зачем спрашиваешь?

Вижу, что вы явно разбираетесь в этом вопросе, возможно даже являетесь специалистом, поэтому и уточняю. Или я ошибся насчёт вас и вы болтаете языком?
2 / 0
12:45, 06.06.2025
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Зачем спрашиваешь?

Вижу, что вы явно разбираетесь в этом вопросе, возможно даже являетесь специалистом, поэтому и уточняю. Или я ошибся насчёт вас и вы болтаете языком?

Ещё раз, ЗАЧЕМ!?
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Маску надо переносить производство в Россию. :ultra:

Нипалучицо, ссанкцыи жеж. Мы ж все "супертехнологии" украдем и начнем захват Европы, доминируя в количестве и качестве вооружений :mad:
*тут звучит музыка из Red Alert* :-D
1 / 0
ВОВИК.
13:22, 06.06.2025
4 / 0
Ога. Счас наши хакеры вмешаются
1 / 0
Aпрельский Kролик
13:47, 06.06.2025
считаю, надо предложить Маску паспорт РФ и кресло главы Роскосмоса :-D пока трагически не погиб в этой самой америке
1 / 0
el gato negro
14:16, 06.06.2025
Желаю победы обоим участникам.
1 / 0
ВОВИК.
14:58, 06.06.2025
От пользователя el gato negro
Желаю победы обоим участникам.

причем сокрушительной :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 07.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.