США сотряс политический скандал. Илон Маск предложил объявить Трампу импичмент
м
Местный с Урала
10:35, 06.06.2025
Маску надо переносить производство в Россию.
Кетай, тож норм
11:07, 06.06.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
США сотряс политический скандал. Илон Маск предложил объявить Трампу импичмент
Фу гомосятина, то ли дело было при Клинтоне.
От пользователя: news@e1.ru
США сотряс политический скандал. Илон Маск предложил объявить Трампу импичмент
Фу гомосятина, то ли дело было при Клинтоне.
Маск рассказывает про педофилию Трампа.
г
Гватемала Лонг
11:25, 06.06.2025
Маску надо переносить производство в Россию.
В кармане вынесет.
11:27, 06.06.2025
Маску надо переносить производство в Россию.
Да, в Чечню, его там быстро ошкурят.
и
Изощренная Фея
11:35, 06.06.2025
Не расстраивайся Масик! Переезжай к нам в Россию! Строй космические корабли и Теслы у нас!
в
ВОВИК.
11:53, 06.06.2025
Маск рассказывает про педофилию Трампа.
в американском истеблишменте это видимо, скорее норма, чем отклонение
s
Scofflaw
12:15, 06.06.2025
Чечню, его там быстро ошкурят
Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
12:23, 06.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Чечню, его там быстро ошкурят
Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
От пользователя: imxo
Чечню, его там быстро ошкурят
Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
Зачем спрашиваешь?
r
RDenPost
12:27, 06.06.2025
Твит быстро набрал популярность и всего за десять минут собрал почти 10 000 лайков.
а дизлайков скока?
а дизлайков скока?
12:40, 06.06.2025
Чечню, его там быстро ошкурят
Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
1 / 0
Бывали в ЧР и разбираетесь в вопросе?
1 / 0
Там же адам и подобные счас
s
Scofflaw
12:43, 06.06.2025
Зачем спрашиваешь?
Вижу, что вы явно разбираетесь в этом вопросе, возможно даже являетесь специалистом, поэтому и уточняю. Или я ошибся насчёт вас и вы болтаете языком?
12:45, 06.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Зачем спрашиваешь?
Вижу, что вы явно разбираетесь в этом вопросе, возможно даже являетесь специалистом, поэтому и уточняю. Или я ошибся насчёт вас и вы болтаете языком?
От пользователя: imxo
Зачем спрашиваешь?
Вижу, что вы явно разбираетесь в этом вопросе, возможно даже являетесь специалистом, поэтому и уточняю. Или я ошибся насчёт вас и вы болтаете языком?
Ещё раз, ЗАЧЕМ!?
12:50, 06.06.2025
Маску надо переносить производство в Россию.
Нипалучицо, ссанкцыи жеж. Мы ж все "супертехнологии" украдем и начнем захват Европы, доминируя в количестве и качестве вооружений
*тут звучит музыка из Red Alert*
a
Aпрельский Kролик
13:47, 06.06.2025
считаю, надо предложить Маску паспорт РФ и кресло главы Роскосмоса пока трагически не погиб в этой самой америке
e
el gato negro
14:16, 06.06.2025
Желаю победы обоим участникам.
в
ВОВИК.
14:58, 06.06.2025
Желаю победы обоим участникам.
причем сокрушительной
n
news@e1.ru
00:08, 07.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
