«Станет легче». Мэр «Уральской рублевки» — о строительстве гигантского полигона для отходов Екатеринбурга
n
news@e1.ru
19:34, 05.06.2025
в
Вредный Енот
19:37, 05.06.2025
Станет легче?!.. легче кому ?!.. вам буржуям ?!.. деньги отмывать
19:48, 05.06.2025
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области
Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
в
Вредный Енот
19:54, 05.06.2025
2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области
Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
…… наивный папуас .. перерабатывать .. раскидают там по полям и лесам .. вот и вся «переработка « .. На нормальные заводы по переработке ,в этом нищем город нет и никогда денег не будет .. Максимум посадят там пару Джамшудов .. которые будут пластик в лес .. говно в поле выкидывать .. вот и всё
От пользователя news@e1.ru
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области
Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
…… наивный папуас .. перерабатывать .. раскидают там по полям и лесам .. вот и вся «переработка « .. На нормальные заводы по переработке ,в этом нищем город нет и никогда денег не будет .. Максимум посадят там пару Джамшудов .. которые будут пластик в лес .. говно в поле выкидывать .. вот и всё
20:00, 05.06.2025
Местные бабки и дедки зря бастуют. Учитывая все, ближайшие 3- 5-45 лет отличный там приработок будет.
20:02, 05.06.2025
Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
Реально так. Одна свалка на Урике и та горит
у
Уникум
20:14, 05.06.2025
Почему бы властям не начать сажать всех этих протестунов? Реально только ситуацию раскачивают, в это неспокойное время.
i
igormail
20:40, 05.06.2025
Вообще у нас роза ветров с Ю-З, с Запада и с Юга, так что вонь как раз в сторону Еката будет сдуваться.
А по факту бабло растащат. Как там дела с новой филармонией?
А по факту бабло растащат. Как там дела с новой филармонией?
21:42, 05.06.2025
Вообще у нас роза ветров с Ю-З, с Запада и с Юга
Ну если б у нас была именно такая роза ветров, то на Урале была бы теплая европейская зима, ранняя весна и поздняя осень, так как стоял бы надежный блок арктическому воздуху.
п
Партизан Бога
23:39, 05.06.2025
Мэр «Уральской рублевки»
это где такая? Караси чтоль?
м
Местный с Урала
00:47, 06.06.2025
Вообще у нас роза ветров
Северо-западная.
n
news@e1.ru
00:08, 07.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.