«Станет легче». Мэр «Уральской рублевки» — о строительстве гигантского полигона для отходов Екатеринбурга

news@e1.ru
19:34, 05.06.2025
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области

Оригинал статьи
3 / 0
Вредный Енот
19:37, 05.06.2025
Станет легче?!.. легче кому ?!.. вам буржуям ?!.. деньги отмывать :ultra:
2 / 0
19:48, 05.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области

Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
0 / 3
Вредный Енот
19:54, 05.06.2025
2025
От пользователя news@e1.ru
Скандальную площадку собираются обустроить на юге Свердловской области

Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.
…… наивный папуас .. :hihiks: перерабатывать :lol: .. раскидают там по полям и лесам .. вот и вся «переработка « .. На нормальные заводы по переработке ,в этом нищем город нет и никогда денег не будет .. Максимум посадят там пару Джамшудов .. которые будут пластик в лес .. говно в поле выкидывать .. вот и всё :hi:
2 / 1
От пользователя Вредный Енот
Стройте уже. Два года с этим экологическим кластером сопли жуют. А мусора только больше становится, а перерабатывать его негде.

Реально так. Одна свалка на Урике и та горит
1 / 2
Уникум
20:14, 05.06.2025
Почему бы властям не начать сажать всех этих протестунов? Реально только ситуацию раскачивают, в это неспокойное время.
0 / 3
igormail
20:40, 05.06.2025
Вообще у нас роза ветров с Ю-З, с Запада и с Юга, так что вонь как раз в сторону Еката будет сдуваться.

А по факту бабло растащат. Как там дела с новой филармонией?
0
21:42, 05.06.2025
От пользователя igormail
Вообще у нас роза ветров с Ю-З, с Запада и с Юга

Ну если б у нас была именно такая роза ветров, то на Урале была бы теплая европейская зима, ранняя весна и поздняя осень, так как стоял бы надежный блок арктическому воздуху.
2 / 0
Партизан Бога
23:39, 05.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Мэр «Уральской рублевки»

это где такая? Караси чтоль? 8(
0
Местный с Урала
00:47, 06.06.2025
От пользователя igormail
Вообще у нас роза ветров


Северо-западная. :cool:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 07.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.